Гость
Статьи
Слабый характер

Слабый характер

Я разорвала отношения которые меня тяготили, но я была влюблена в этого человека. Он много приселил мне боли, но я его любила. И вот однажды терпение лопнуло и я поглядев на все трезво сказала ему что нам надо расстаться. Это было совсем недавно. Пол года назад. И пол года я с другим. Он ко мне очень хорошо относится. Носит на руках, влюблён в меня, но я к нему ничего не чувствую. Живу у него. И у меня такая апатия, я для него не готовлю, не убираюсь у него, вообще у него ничего делать нехочу. Он меня пытается вытащить то в кино, то в ресторан, я хожу, но без удовольствия, я не отдыхаю с ним. Он меня правда любит, и такого отношения от мужчин я никогда не получала, но я каждый раз через себя переступаю. Я уже устала, он думает что я так от прошлых отношений отходу. Знает что я не люблю. Говорит что ему достаточно что он меня любит. Мне жалко разбивать ему сердце. И он очень хороший человек и действительно достойный мужчина. Но у меня к нему совсем не лежит душа. Что мне делать

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вали к маме

Девушка
#2

ты от одного сбежала к другому?
отстань от парня, дай ему встретить достойную его любви девушку

Гость
#3

таких надо п.издить, желательно ногами

Гость
#4

а нам то откуда знать что тебе делать.живи и мучайся с нелюбимым.еще роди от него
каких советов ты оффца тупая ждешь

Василий
#5

Женщины странные создания, одного любила, но разошлась. Стала жить с другим, но чувств к нему не испытывает. Хватит во всем мужиков винить, на себя посмотрите.

Марина
#6
Девушка

ты от одного сбежала к другому?
отстань от парня, дай ему встретить достойную его любви девушку

я к нему и не пристаю, каждая моя попытка разойтись приводит к скандалу с его стороны. Он не хочет чтобы я уходила

Марина
#7
Василий

Женщины странные создания, одного любила, но разошлась. Стала жить с другим, но чувств к нему не испытывает. Хватит во всем мужиков винить, на себя посмотрите.

я не виню мужиков. Я смотрю на себя, и понимаю что мне эти отношения не нужны, но я не хочу разбивать сердце человеку, который в меня влюблён

Мила
#8
Девушка

ты от одного сбежала к другому?
отстань от парня, дай ему встретить достойную его любви девушку

+++++ Долго он не будет её терпеть. Ее одолжения.

Василий
#9

Соберись по тихому и уйди. ТС, нашла проблему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: