Гость
Статьи
Парень не уделяет мне …

Парень не уделяет мне время

Здравствуйте! Мой парень работящий, любит деньги и со своей работой он совсем про меня забыл. Мы с ним вместе уже 2 года. Когда я говорю ему об этом ,он отвечает мне так, у него две фразы: 1- Я работаю и сильно устаю , у меня даже нет времени взять телефон и позвонить тебе или написать. 2- что я сделаю ,если я не хочу быть бомжем.
При том ,что я ловила его в интимной переписке с другой девушкой. В оправдание ситуации ,я услышала от него только:- Это мои друзья подшутить над ней решили!
Это было летом.
После этого ,я начала очень сильно его ревновать.
По характеру он пофигист. Ему плевать если любимой девушке или маме плохо и они все в слезах. Он будет дальше сидеть и смотреть телевизор.
Месяц назад, он позвал меня в путешествие с его друзьями. Я обрадовалась. Даже уже составила список что с собой возьму. Но спустя месяц он стал просто забывать обо мне. Не звонит. Пишет раз в 4 дня. Видимся раз в неделю. Говорит что любит. Раньше он был другим. Более трепетно относился ко мне.
Что мне делать?
Как вернуть его прежнего?

Alina
5 ответов
Последний — 05 декабря 2017, 12:01 Перейти
1.
роза

вернуть ? А зачем???

2.
Нина риччи

Ему лет сколько? Если только после универа или учится, то ничего не сделать. Есть жмзненные пути которые человек должен пройти один, без обязательств и висящих на шее камнем вторых половинок. А ты автор лучше бы своим саморазвитием занялась. А то присвоила себе мужика, как будто он твоя собственность. Сама себе время удели. Все эти ваши студенческие отношения- дорога в болото.

роза

вернуть ? А зачем???

люблю очень сильно ,отпустить сложно. Предлагала пару раз расстаться, не разрешил, сказал нет и все. Один раз расстались не надолго, попробовала начать отношения с другим. Вообще не приятно было, после того как он меня за руку взял. На поцелуй отказала, сразу знала не тот человек.
Я пытаюсь заняться собой ,но не получается. Как дура сижу и думаю, где он ,что он, как он, позвонить не могу скажет я занят перезвоню и не звонит. А вернуть охота ,потому что очень сильно люблю, никого так не любила. Извините за ошибки, эмоции просто

Нина риччи

Ему лет сколько? Если только после универа или учится, то ничего не сделать. Есть жмзненные пути которые человек должен пройти один, без обязательств и висящих на шее камнем вторых половинок. А ты автор лучше бы своим саморазвитием занялась. А то присвоила себе мужика, как будто он твоя собственность. Сама себе время удели. Все эти ваши студенческие отношения- дорога в болото.

Понимаете ,просто ,когда мы видимся он говорит ,что я его семья и т.д. Расстаться мы не можем ,потому что он не отпускает. Держит как собачку на привези. Так сказать добился ну и пусть сидит, моя и ладно. И я никого себе не присваивала. Он сам за мной всегда бегал ,все было хорошо, я не злилась, не упрекала, не мусолила могз. Все было просто идеально, пока он впервые не уехал без меня на отдых с нашими общими друзьями. Как раз после этого отдыха он очень сильно изменился. Я наоборот хочу себе время уделять больше ,чем раньше. Но когда я начинаю это делать, в голову лезут разные мысли ,что он с кем то ,а когда пытаюсь позвонить у него ,то занято ,то выключен телефон. Я хочу его вернуть прежнего потому ,что я его люблю очень сильно.

5.
Косолап

Ты ему не нужна. Сама ответила, что воспринимаешь себя "собоченкой".Такого чувства не должно быть в любви. Так и будешь игрушкой для инфантильного пацана.