Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

С мужчиной 2 года. Вместе не живем. Но видемся каждый день. У нас то любовь безумная, то на следующий день дикая ревность,скандалы и выяснения отношений. Доверия нет между нами вообще. Притензии что у меня к нему,то у него ко мне. И все из за ревности и недоверия. Мучаемся двоем. Но друг без друга не можем. Вчера было все идеально целый день вместе провели. А сегодня должны были ехать в магазин и потом домой романтический ужин устраивать. Но он во время не приехал и я первая начала скандал,а он мне тоже в ответ ревность на ревность. Незнаю ,как перестроится? Как угомонить это чуство ревности? Он уже говорит что устал. Да и я устала. Подскажите!

Любовь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да *** ть, читаю как написано "во времЯ" , а дальше выясняется что чел имел в виду- вовремя, пиши "вОвремя" безграмотная .. По теме-2 придурка, к тому же

Гость
#2

Ревность беспочвенная? Или каждый из вас, всё-таки, повод даёт?

Гость
#3

А романтический ужин он какой? Свечки жечь в темноте? Так он потому и сбежал.

Любовь
#4
Гость

Ревность беспочвенная? Или каждый из вас, всё-таки, повод даёт?

поводы были и с моей и с его стороны. Но пытаемся забыть и не вспоминать старое. Дело в том что когда мы с ним познакомились у него было 5 женщин. Я боюсь что сейчас он заново набирает горем. Вот планку у меня и рвет!!!

Любовь
#5
Гость

А романтический ужин он какой? Свечки жечь в темноте? Так он потому и сбежал.

нет, не просто свечки пожечь! У каждого свое представление о романтическом ужине. Мы например хотели вместе ужин приготовить, потом фильм посмотреть интересный, массаж и все остальное.

🔛
#6

ничего путнего у вас не получится автор, хоть заужинайтесь, измены это зло и грязь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: