Гость
Статьи
Парень достал со …

Парень достал со своими "право и лево"

Встречаемся больше года. Парень в принципе серьезный, да и какой парень - мужчина уже, 30 лет. Шуточки не отпускает, анекдоты не травит, сама интеллигентность.
Как бы вы отреагировали на моем месте на такое его поведение? Примеры. Сидим в кафе, заказали одинаковые пирожные, принесли. Он говорит: "Бери то, что справа". Я не смотрю, какое справа, какое слева, беру то, что стоит ко мне ближе, чтобы не тянуться через стол. И он смотрит на меня удивленно и спрашивает: "Ты что, не знаешь, где право, а где лево?" Ладно, проехали.
Следующая ситуация (совсем недавно). Заходим в трамвай. Он мне говорит: "Иди налево". А я вижу, что справа посвободнее, да и эта сторона мне ближе, чтобы других пассажиров не подрезать. Зашли, он недовольно и удивленно: "Ты не слышала меня? Я же говорил, слева встанем". Далось ему это лево и право! И я ему высказала, что он достал уже.
И ладно бы на манипулятора был похож, но нет, вроде так все нормально. В чем дело?

Ксюша
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Шутит может, нервы лечите

Гость
#2

Диктатор. Лично я от таких держусь подальше.

Гость
#3

Сказали бы-что ты мне приказываешь,разговариваешь как командир с солдатом.Похоже что диктатор,любит чтоб исполняли его приказы даже по мелочам,хочет послушания и подчинения от вас.

Андрей
#4

Хамит.

#5

Смотря как часто это бывает. Если раз в неделю или реже, ну *** с ним, возьму правое пирожное. В принципе, безобидная шиза, главное, чтоб другие его качества это компенсировали. Если каждый день, то это уже паталогия какая-то, ну нафиг такого кадра.

Гость
#6

Ну а вы ему - молчать! бояться! умри!😃

Гость
#7

нищеброд трамвайный, ещё и командует...

#8

В смысле - в 30 лет в трамвае?

Гость
#9

На машине езжу и помеху справа часто посылаю на х у й .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: