Гость
Статьи
Внимания много, но все …

Внимания много, но все не то

Дорогие девушки.
Так уж случилось, что я очень требовательный молодой человек и знаю себе цену. Мне 24 года, и вроде друзья во весь голос кричат - гуляй себе, еще молодой и т.д. А мне, как назло, хочется повстречать одну свою и не тратить время на симпатии тех, кто неинтересен. С кем то просто это дается - девушки понимают, расстраиваются и спокойно забывают, а с некоторыми очень туго - я прямолинейный и прямым текстом говорю, что между нами ничего не может быть. Неужели именно эта моя радикальность притягивает женское внимание? Я на самом деле переживаю немного, когда приходится девушкам говорить такое - понятно же, что это живой человек со своими чувствами. Не люблю вообще когда дело доходит до таких разговоров. Мне хотелось бы иметь отношения с одной только, но из-за своей избирательности мне никто не нравится. Что делать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

Ну и правильно все говоришь ! Тех, с кем не видишь перспектив , нужно рвать сразу и жестко , чтоб не оставлять надежд . Кто ищет , тот всегда найдёт ! Удачи !!!!

Гость
#2

Вы хотите сказать, что девушки к Вам в очередь стоят?

Гость
#3
Гость

Вы хотите сказать, что девушки к Вам в очередь стоят?

добрый день. Не совсем так конечно - я не звезда кино. Просто если со стороны посмотреть - в целом не глупый, работа есть, не урод. Внимание в общем получаю, что меня как раз таки и беспокоит, поскольку обычно сам пытаешься "завоевать" внимание девушки.

#4

Ну так выбери себе недоступную особь , ту которая явно лучше тебя по всем социальным меркам и добивайся ! Кому-то нравится любить , кому-то быть любимым .

Гость
#5
Radikalnie meri

Ну так выбери себе недоступную особь , ту которая явно лучше тебя по всем социальным меркам и добивайся ! Кому-то нравится любить , кому-то быть любимым .

мысль интересная, но я сам не поддерживаю беготню за девушками - это трата времени. Если девушка хочет, она будет с тобой. А если выкабенивается - ничего из этого хорошего не выйдет - ей просто нужен другой.

Гость
#6

Скорее всего ты ее встретишь

Опыт не подведет
#7

Привет! Выбирай сам, сам знакомься, сам ищи ту самую) Правильно делаешь,что не даешь надежд и не тратить свое время на тех,кто тебе не подходит.Честность - это здорово) Но возьми на заметку,что большинство людей раскрываются только со временем, возможно,ты слишком быстро отдаляешь от себя людей,не дав шанса показать себя.Возможно,судишь по внешности и по каким-то внешним атрибутам.Каждый прячется за какой-то маской,боится быть открытым.Общайся, знакомься, встретишь свою половинку) Все познается в сравнении)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: