как быть с ненужными подарками от парня???
ситуация следующая. 10 месяцев живем с парнем. любовь морковь все замечательно. я зарабатываю больше чем он - хотя не факт. скорее я больше трачу чем любимый человек. он сирота и соответственно рассчитывает только на себя. соответственно не совершает не разумных трат. но! подарки мне дарит на свое усмотрение. сюрпризы так сказать. украшения - сережки колечки... но! на свой вкус! который отличается от моего! он дарит просто без повода и на день рождение и 8 марта. проблема в том что с бывшим парнем мы вместе выбирали мне подарки. шли в ювелирку и я сама выбирала то что мне нравится! ценовой диапазон в общем то одинаковый! но я выбирала под свой стиль! и до сих пор ношу часы сережки кольца! то что дарит настоящий парень - это за гранью добра и зла. то серебрянный гарнитур - я не ношу серебро! то золотые серьги очень массивные с крупным голубым топазом!!! чисто на выход! под определенный наряд! а он хочет чтоб я носила его подарки! последний подарок был телефон. самсунг j3. у меня самсунг s5. да он не новый но меня не напрягает и я не хотела телефон. а он дарит модель которая по уровню ниже моей. зачем? я ему объясняю это как с не нового мерседеса пересесть на новое пежо .. ну ты согласуй сюрприз. спроси какой я хочу телефон...я не приняла ...хотя понимаю что он старался и зарабатывал ... как ему донести что я хочу выбирать вместе себе подарок!!! он обижается... или это такой человек?? и его не исправить??
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?519 ответов
- О чем думает любовница?293 ответа
- Меня сегодня бросили...5 322 ответа
- Застукала шефа с любовницей298 ответов
- Он, я и его дочка520 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?601 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 409 ответов
- Как распознать паталогического вруна?228 ответов
- Мужчина младше женщины2 567 ответов
20 ответов
Последний —
Перейти
моё имя
ващ парень крадет видимо умело, что под руку свистнул то вам и подарил. сами сказали он детдомовский
гость
он просто считает, что у него вкус лучше, чем у вас)))
Асти
Зачем столько восклицательных знаков? Прямо сказать парню что давай вместе выбирать мне подарки пробовали?
Гость
да вы ,барышня, зажрались
Гость
Сообщение было удалено
говорила!!! все мимо ушей ((((
Гость
Сообщение было удалено
я тоже так думала вначале! что где то непонятно взял. просила чек и бирку - он обижался но предъявлял
Гость
Тут вон в соседних темах сокрушаются, что им парни ничего не дарят. Бросайте своего и отдайте одной из тех тем.
Гость
Сообщение было удалено
он дарит то что вызывает недоумение ...а не радость (((
Гость
Сообщение было удалено
не отдам. я его люблю. но хочу чтобы он учитывал мое мнение . при чем на его день рождение он сказал что хочет бензопилу )) я сказала пойдем вместе выберем. он сказал что это подарок выбирай сама . в итоге ему не понравилось )) не та фирма
Гость
Сообщение было удалено
Не быть вам вместе.
Гость
Сообщение было удалено
Значит надо не говорить а действовать. За месяц до ДР например начинать спрашивать - что ты мне собрался дарить? И брать его и тащить в магазин и говорить - вот это покупай. И пусть при вас покупает.
гость
вы не пара это видно вы типо принцеска он рабочий
Гость
Сообщение было удалено
мы так и собирались сделать.. но он надулся и перед днем рождением ни куда не поехали...поехал и сам купил..
Гость
Сообщение было удалено
ну да...((( есть такое . но я ни чего не прошу! потому что смотрю на ситуацию не только со своей стороны. а он выбирает то что считает нужным. при чем это нормальные в общем то деньги - 15-20 тыс - я могла бы сама выбрать вместе с ним. я очень люблю его но мы не можем найти общий язык хотя каждый старается (
начни дарить ему ненужные подарки . розовую шапочку . старую нокию. и тоже обижайся что он их не использует :) может так до него дойдет .
Гость
Сообщение было удалено
ахахаха )) супер совет!
Гость
мне б твои заботы...
Ek
Автор, вы взываете глубокую неприязнь. Ума хватило чтобы трясти мужиков как груши на подарки но не хватило чтобы дарили подарки какие надо. Ну дык и образовывайтесь за свой счёт как правильно разврдить. Есть специальные курсы для этого. Платите им за обучение. Нас вам развести на бесплатные советы как изымать с мужиков больше в вашу пользу не получится
Гость
Сообщение было удалено
что за бред ? )) парень делает все по собственному желанию... тратит деньги на ненужные вещи ((
Сообщение было удалено
Мои заберешь?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 239 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Какова вероятность что я ей нравлюсь?5 ответов
- Нравятся мальчики помладше из-за стиля8 ответов
- Сейчас что, мода на милф?26 ответов
- Любовь важнее размеров6 ответов
- Как интроверты находят друг друга?17 ответов
- Мне 23, ни разу не было отношений17 ответов
- Мужчина обиделся и подколол на тему возраста28 ответов
- Почему мужчины готовы тратить деньги на чужих женщин?5 ответов
- Возможно ли с такой внешностью найти девушку? Девственник 27 лет54 ответа
- Голодные замужние8 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему женщины вечно притворяются?232 ответа
- Почему «сильная и независимая» всегда несчастна, а одинокий мужчина процветает?188 ответов
- Выбор девушки -жены83 ответа
- Реально ли найти парня после 20-ти лет?76 ответов
- Не могу найти себе пару61 ответ
- Незамужние женщины56 ответов
- Если женщине давать то, что она транслирует то она злиться54 ответа
- Возможно ли с такой внешностью найти девушку? Девственник 27 лет54 ответа
- Когда замуж, ты вышла ?49 ответов
- Постоянное нытье «мужского населения»!46 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема