Гость
Статьи
Сложная (или не очень) …

Сложная (или не очень) ситуация с неразведенным мужчиной

Познакомились с мужчиной, прекрасно поладили. Отлично проводили время, пока он не заявил, что у него есть возможность уехать жить в штаты сейчас и он не знает уезжать или нет. Решить нужно скоро.
Я после этой фразы невольно отстранилась от него эмоционально, никак не затрагивала эту тему. Думала, пускай сам решает свои проблемы, уедет так уедет.
Уезжаю, значит, в отпуск и случайно узнаю, что он женат. Задала вопрос, на что получаю ответ «С чего ты взяла, что женат?». Далее история, что они расстались 1,5 месяца назад, тратата финал, без шансов и все такое. Что вместе в штаты собирались уезжать. Развод непонятно когда, потому что жена его не смогла бы уехать сама. В итоге она уехала,а мужик здесь развлекается со мной.
Отношения наши начали набирать обороты, понимаю, что влюбляюсь в него. Он делает все для того, чтобы я растаяла и влюбилась.
Узнала, что продаёт машину свою. Спрашиваю мол зачем ты все это делаешь, если все равно уезжать собираешься? Был длинный разговор, он намекнул на то, чтобы я его пару месяцев подождала, пока он съездит туда и получит карту резидента. Но ещё не решил точно.

Терять его не хочется. Очень уж нам с ним легко и хорошо.

Я совсем молодая, он старше на 10 лет. Ситуация на голову не налазит. И совсем не знаю, что делать( Очень нужен совет

sashahutch
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"случайно узнаю, что он женат. Задала вопрос, на что получаю ответ «С чего ты взяла, что женат?». Далее история... " ------ с этого момента можете начинать снимать лапшу с ушей.
Автор, конечно же, вы на миллион процентов уверены, что вы особенная, мужик "ваш" особенный и все у вас не так в отношениях, как у других любовниц и их тр.а.хателей. Только уже куча серьезного вранья, начиная с того, что скрывал брак. А если бы вы не узнали случайно? Он бы продолжал вас обманывать и дальше.
Вы правы только в одном "мужик здесь развлекается" с вами. Да, так и есть. Именно развлекается и лапшичку на уши подбрасывает.

Гость
#2

на ... посылать его - вот что тебе надо делать.

Гость
#3

Девочка,не влюбляйся в подлеца.

#4

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
(с)

Косолап
#5

Легко и хорошо с женатым? Ты в своем уме?
Запомни раз и навсегда тупенька-дифчина ,что если у мужика штамп в паспорте,то он ЖЕНАТ.

sashahutch
#6
Гость

"случайно узнаю, что он женат. Задала вопрос, на что получаю ответ «С чего ты взяла, что женат?». Далее история... " ------ с этого момента можете начинать снимать лапшу с ушей. Автор, конечно же, вы на миллион процентов уверены, что вы особенная, мужик "ваш" особенный и все у вас не так в отношениях, как у других любовниц и их тр.а.хателей. Только уже куча серьезного вранья, начиная с того, что скрывал брак. А если бы вы не узнали случайно? Он бы продолжал вас обманывать и дальше. Вы правы только в одном "мужик здесь развлекается" с вами. Да, так и есть. Именно развлекается и лапшичку на уши подбрасывает.

думаете, что свалит к жёнушке и помашет мне ручкой? Они реально расстались, видно по её соцсетям

sashahutch
#7
Гость

Девочка,не влюбляйся в подлеца.

В чем его подлость, на ваш взгляд?

Как-то так
#8
sashahutch

думаете, что свалит к жёнушке и помашет мне ручкой? Они реально расстались, видно по её соцсетям

Божечки ну по каким соцсетям?! Я тоже к одному зашла, на страничке все "чисто". Фото в духе "я и тачка", "я и друганы". Девушки ни одной, даже мамы, НИ-ЧЕ-ГО. И что вы таки думаете?! Женат и супруга в положении.
Зачем вы продолжили отношения, узнав, что женат? Надо было сказать: "когда на руках будет свидетельство, позвони. И если я все еще буду свободна, встретимся, обсудим варианты".
Но нет! Вы ж особенная, да? Истории всех других дурочек вообще не про вас.... пфффф....
А ситуевина такая.... про развод вранье. жена первая поехала в штаты. Возможно по работе организовано уже все. Сейчас там обустроится, а он подтянется. Машину продаст, ага, другие вопросы порешает. А вас потрахивает от скуки и отсутствия жены. Ну конечно про любовь напевает. А то кто б ему без этого дал.

Мари
#9

если получит грин карту, ему придется периодически жить там до получния гражданства, в год полгода как минимум

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: