Гость
Статьи
Мужчины без опыта.

Мужчины без опыта.

Мне почему то на таких везло.В принципе,можно сказать, только таких и знала.Вот интересно,почему это так? Случайность или нечто во мне самой есть такое,что именно такие и попадались?Всегда была стеснительной ,скромной девушкой и даже неприступной,так почему же мне находились лишь девственники?Скажу сразу,что они не так уж намного были младше за меня,на два,полтора года.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Подружка
#1

А Вам-то сколько лет?

Гость
#2
Подружка

А Вам-то сколько лет?

А мне было на тот момент 21,22.

#3

Потому, что опытные мужчины не привыкли тратить время на штурм неприступных девушек. Они находят партнерш быстрым перебором разных вариантов. А вот девственники по неопытности к вам и прибивались. :)

Гость
#4
Гунтер

Потому, что опытные мужчины не привыкли тратить время на штурм неприступных девушек. Они находят партнерш быстрым перебором разных вариантов. А вот девственники по неопытности к вам и прибивались. :)

Интересная версия.

Подружка
#5
Гость

А мне было на тот момент 21,22.

То есть мальчикам 19-20 получается? Так чему Вы удивляетесь? В таком возрасте мало у кого опыт есть.

Гость
#6
Подружка

А мне было на тот момент 21,22.

То есть мальчикам 19-20 получается? Так чему Вы удивляетесь? В таком возрасте мало у кого опыт есть.
Я этому не удивляюсь.Я удивляюсь,почему именно мне такие только и попадались.

Подружка
#7
Гость

Я этому не удивляюсь.Я удивляюсь,почему именно мне такие только и попадались.

В общем-то именно потому, что в таком возрасте их таких процентов 90. А остальные, как Вам уже правильно сказали, предпочитают не скромных девушек, а ш.а.л.а.в которые без проблем сразу дают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: