Гость
Статьи
Ему 22,а мне 30

Ему 22,а мне 30

Здравствуйте!
Хотела бы знать ваше мнение.
Мне 30, у меня 2 деток.Фигура стройная, в целом тоже выгляжу ничего так,в магазинах даже паспорт спрашивают,если покупаю алкоголь. Но вот после родов остались растяжки на животе,груди, и шрамик после кесарева.Так вот, недавно на сайте знакомств я познакомилась с парнем ему 22.Мы переписываемся,всё адекватно,он предлагает встретиться погулять, куда-нибудь сходить. Сразу хочу сказать, что на крепкую любовь я не претендую, да мне и не надо.Я всё прекрасно понимаю.Но вот внутри переживаю,что если дойдёт до близости, понравлюсь ли я ему,не оттолкнут ли его появившиеся у меня недостатки. Может у кого так было?Есть совет?

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шрамики это еще что. Вот у меня подруга есть.
Одна нога другой была короче,
Другая деревянная была,
А левый глаз досками заколочен,
А правый глаз не видел ни фига.
Так на нее все западают и молодые и старые.

SoulDestroyer
#2

Эти мелочные недостатки ничем не помешают юному эакулятору. Само осознание того что он будет еббать взрослую женщину затуманит ему разум. Это чувство мне знакомо. Плавали когда-то, знаем. Чувство победы и превосходства над зрелой дамой.

Гость
#4

Ему ж не жениться, а только спустить .Подойдёт любая .Была бы дырка,шёл бы пар,старушка тоже божий дар.

Гость
#5

А какая вам разница, если на на крепкую любовь не претендуете? Или думаете что завидев пару складок и шрам он в ужасе убежит не натянув трусов?

Гость
#6

Он конечно вам в глаза не скажет,но после секса на второе свидание не рассчитывайте.

гость
#7

да ладно, мне 37 ему 29 , не испугался, встречаемся год уже

гость
#8

хотя и растяжки есть и фигура не идеальная

Гость
#9
гость

да ладно, мне 37 ему 29 , не испугался, встречаемся год уже

придумывать не западло?

Апельсинка
#10

уверенна что на самом деле не все так страшно! Тем более Вы стройная. И Ваш животик с растяжками симпатичней чем когда жир свисает это во первых. А во вторых у каждой 3 девушки растяжки на груди не зависимо рожала она или нет. И вообще мы живем в мире где идеальная фигура 1 из 200! И 30 лет это не 50 как некоторые тут пишут что Вы взрослая женщина. Мне 26 но у меня знакомые которым за 30 и они прекрасно выглядят! Даже иной раз лучше 20!

Гость
#11
Апельсинка

И 30 лет это не 50 как некоторые тут пишут что Вы взрослая женщина. Мне 26 но у меня знакомые которым за 30 и они прекрасно выглядят! Даже иной раз лучше 20!

Совершенно справедливо хотя мне и 50. Липнут все мужики и молодые и старые.
Правда я им процентовки закрываю, но думаю что дело не этом, а в моей неувядающей красоте.

Negelev
#12

Mne 30 a zhene 37. Vtorogo rebenka zhdem i uzhe 8 let v brake.

Виктория
#13
гость

да ладно, мне 37 ему 29 , не испугался, встречаемся год уже

идеально! не то что с вонючим пердедом

Ксюша
#14

Мне тоже 30, моему мужчине 24. У меня ребёнок. После родов тоже фигура изменилась, и поправилась, и растяжки есть, но со своим я уже 2 с половиной года вместе, и он ревнует ко всем, и говорит, что если бы я не сказала про растяжки он бы и не заметил. Главное не фигура, а то как ты себя чувствуешь в своём теле и как преподносишь, любите себя и будьте уверены в своей красоте!

Апельсинка
#15

Моей матери 50 лет она живет с мужчиной младше ее на 18. Уже 10 лет вместе. Разница в возрасте это все фигня полная. Люди влюбляется не в возраст а в то что за этим стоит.

Гость
#16

Да плевать ему на растяжки, шрамики и детей. Ему присунуть на пару раз и все. Хоть целлюлитом заплывите.

НатаМ
#17
Оля

>Мне 30
> на сайте знакомств
> ему 22
>он предлагает встретиться
<на крепкую любовь я не претендую
> да мне и не надо

У МЧ cпepмoтoкcикoз.Ему нужна отдушина без обязательств.
Если Вам нужно для здоровья - встречайтесь.
На недостатки ему будет плевать. Только не влюбляйтесь. Вам правильно пишут.

Гость
#18

не возможно в тридцать выглядеть как несовершеннолетняя, не ври. найди себе ровню с детьми, зачем плортить жизнь парню? зачем ему твои спиногрызы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: