Гость
Статьи
30 лет, давно хочу …

30 лет, давно хочу семью, детей, но не удается

 даже завести отношения. Помогите советом. Милые дамы, понимаю, тема, наверное, банальна, но прошу не оставлять её без внимания.

Подскажите как быть, и что вы думаете по следующему поводу:

Я мужчина, мне 30 лет, с классическими взглядами на взаимоотношения между мужчинами и женщинами. Т.е. всегда представлял себя к этому возрасту уже женатым и с детьми. Отношения "на одну ночь" никогда не интересовали, всегда хотел, если встречаться, то с нормальными девушками, которых в последствии можно взять в жены и создать семью. Но ничего у меня с этим не выходит УЖЕ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ.

Признаю, в юности и лет до 23-24 я был весьма застенчивым, но не до крайности. Т.е. в обычной ситуации с девчатами общался свободно и весело, но именно в сексуально-романтическом контексте не мог. Осознав в полной мере свои проблемы, перечитал кучу книг и статей по психологии (в частности по взаимоотношениям, женщинам и т.д.). Как мне кажется, устранил многие свою косяки в этом плане. Пошел процесс хоть каких-то знакомств и свиданий. Но дальше 4-5 свиданий дело не доходило. Типичных ошибок, типа плохой внешний вид, лишний вес, плохие манеры, навязчивость, плохая речь, глупость и т.п. я никогда не совершал даже до знакомства с людской психологией и соответствующей литературой. У меня уже набралось более 300 попыток знакомств! НО РЕЗУЛЬТАТ по-прежнему НУЛЕВОЙ :(

Какие девушки / женщины интересуют: славянки, симпатичные (не нужна королева красоты, но и страшненькие тоже), с высшим образованием, хотя бы с минимальным набором интересов, адекватные, более или менее воспитанные, не курящие, не алкоголички, не ***. Вроде, вполне нормальные не завышенные запросы.

Как считаете, в чем причина моей проблемы? Что не так со мной? Может, просто, русским девушкам не нравятся русские парни / мужчины? Может, я упускаю какой-то важный момент?
Андрей
3 370 ответов
Последний — Перейти
Страница 44
Гость
#2477
Поменьше уважения, побольше наглости и эгоизма. Расходы минимум. Пригласить на чашку кофе, купить дешевую розу, перекусить в дешевой закусочной. Подарить шоколадку или фотоальбом. ВСЕ! Ты всем своим видом должен показывать что ты подарок сам по себе, вести себя очень уверенно, смотреть на нее сверху вниз и всем видом показывать что проблем в общении с женщинами у тебя нет, и быть твоей единственной ей еще надо заслужить ей, а не тебе.
Не повторяй моих ошибок автор. Я раньше на первое свидание всегда звал в приличный ресторан, предлагал ей самой выбрать все что по вкусу и все расходы брал на себя. Вел себя уважительно и доброжелательно, щедро, на секс не намекал и был вполне себе вежливым. При этом у меня высокий рост, с гигиеной все хорошо, одеваюсь чисто и опрятно.
НЕ РАБОТАЕТ с женщинами такой подход. Все отказывались даже от второго свидания. Женщины ищут ярких эмоций и доминирования над ней. Когда я стал вести себя так как описал в начале этого сообщения - сразу с женщинами стало намного легче.
Странный
#2478
Родео
Сообщение было удалено
да, немало, но с таким настроем как у нее каши не сваришь
Гость
#2479
Моралистка
Сообщение было удалено
верно! Есть даже такая поговорка - Хорошая женщина тебя возвысит, а плохая - погубит. Хорошая женщина - сильный мотиватор для мужчины лучше работать
Моралистка
#2480
Гость
Сообщение было удалено
. Да да да. Давно пишу это здесь. Не бегите за красавцем/цен Не стоит он/она тех нервов и унижений. Берите простеньких. Снижайте планку и будет вам счастье) не хотят. Каждый считает себя необыкновенным. Совсем самокритики в людях не осталось.
#2481
Моралистка
Сообщение было удалено
Ой, и Вы тут тоже блеснули!
#2482
Странный
Сообщение было удалено
Не, не сваришь!
#2483
Гость
Сообщение было удалено
Простите, кто-то и в 20 уже потасканный, а кто-то и в моем возрасте нет.
Марго
#2484
Гость
Сообщение было удалено
а в чем проявляется потасканность? если девушка не рожала и не портила тело,один допустим сексуальный партнер только был) вот не пойму разницы между 20 и 30.в 30 некоторые лучше выглядят чем в 20..у меня наоборот многие знакомые приобразились к 30 внешне.конечно,не в счет маргиналок и у кого уже 2-3 детей к 30..толстые и не опрятные) вот вы на кого больше посмотрите на Ирину Шейк в 31? или толстую Клаву девственницу в 20 и прыщах?))
Гость
#2485
Алена
Сообщение было удалено
ну жесть конечно мужики у вас((( где вы таких находите только? Тут блин бегаешь за теткой, свидания организуешь, развлекаешь, оплачиваешь, на такси сажаешь, звонишь часто, узнать как настроение.....и все-равно не так! Все равно недовольна! Все для нее готов сделать, а ей мало и не так, не этак! Я так понял, что оратор выше прав ,- не ценят женщины хорошего отношения! Думают, раз хорошо относится, значит боится потерять, значит никому не нужный неликвид. Зачем мне такой?
Марго
#2486
Алена
Сообщение было удалено
согласна.не понимаю мужчин у которых какае-то дискриминация по возрасту:))) в 20 можно быть потасканной и плохо выглядеть.а можно и в 30 как юная девушка) вот в 45 думаю уже сложнее сохранить свежесть.
Странный
#2487
Марго
Сообщение было удалено
а давайте сравним веселую 20 летку ирину шейк и ее в 31 если бы жизнь не удалась как у алены?
#2488
Гость Потасканее чем в 20 ровно на 10 лет.

После этой фразы хочется сразу перестать продолжать диалог в данной теме. По-моему, это оскорбление.
Многие потаскунки среди женщин моего возраста почему-то замужем! Я фигею. Ценности у вас, дорогие мужчины. Все в тайгу и в монастыри. Однозначно. Кошмар. Смысл ждать до 40-50. Что лучше мужик пойдет? Ага, конечно.
Гость
#2489
Чтобы тут не говорили дамы за 30, а молодость рулит)))
Странный
#2490
Алена
Сообщение было удалено
да вы и не хотите
Моралистка
#2491
Алена
Сообщение было удалено
. Что значит разрешал? Не разочаровывайте меня... вы ищите себе хозяина? Вольного разрешать или не разрешать??? Не стоит. Не стоит. Не в ущерб семье должно быть, это да. Но -ваш выбор.
#2492
Гость
Сообщение было удалено
Я их сама не нахожу. Судьба подкидывает или дьявол. Уже на знаю, кто именно из них)
Гость
#2493
Гость
Сообщение было удалено
Увы, но это объективность. Есть конечно исключения, но правило рулит.
Марго
#2494
Странный,вы же не видели Алену)))) она может тоже хорошо выглядеть и уж извините,не потасканной) согласна что кто-то выглядит отстойно в 30 в основном у которых мужья маргиналы и 3 детей по лавкам
Гость
#2495
Алена
Сообщение было удалено
Алена, дайте свою почту, давайте пообщаемся вечером
Марго
#2496
Видимо из СССР пошло что женщина после 30 или чуть чуть за 30 плохо выглядит))))
Странный
#2497
Гость
Сообщение было удалено
у нее уже вечер давно, ночь
Гость
#2498
Странно. Почему то мужики в 30-40 априори хуже мужиков в 20-30, а вот у женщин почему то все наоборот.
#2499
Гость
Сообщение было удалено
Вы , извините, кто? Мужчина или женщина?) Боюся я)
Гость
#2500
Марго
Сообщение было удалено
Разница в том, что в 20 больше лет в запасе для свежести.
Гость
#2501
Марго
Сообщение было удалено
Не плохо, а хуже чем в 20, но лучше чем в 40..
#2502
Марго
Сообщение было удалено
Да-да. До 30 лет местные маргиналы бегали и приставали. Потом ненавидели за то, что не общаюсь с ними. А недавно даже кричать стали вслед, что уже старуха! Все, даже для них уже поезд ушел! Вот незадача! Бывают в жизни разочарования!)
Гость
#2503
Алена
Сообщение было удалено
мужчина, 35 лет, хочу уже семью) вы боитесь дать почту? Я же по почте вас не укушу) пообщаемся, может понравимся друг другу
Гость
#2504
Алена
Сообщение было удалено
Если местным маргиналом по 20, то доля правды в их словах про старуху уже есть.
Василиса
#2505
Гость
Сообщение было удалено
Бафет, ты ли это?))) Ты уже сходил с кем-то на второе свидание?)))
Гость
#2506
Странный
Сообщение было удалено
)) Здесь в основном тетки за 30 считающие себя молодыми красотками, поэтому такие слова им как нож в сердце
#2507
Гость
Сообщение было удалено
В 20 лет я была также разочарована в жизни. Ничего не изменилось, только горький опыт появился. Я со своей не совсем обычной внешностью раздражала местных маргиналов. Я и тогда думала, когда же что-то изменится. Все то же самое. "Да ты ктотакая? Че? Ухаживать надо? Ты кто ваще? Пошли пивка выпьем? Не, не хошь?
Это было в том возрасте.
Моралистка
#2508
Марго
Сообщение было удалено
. Марго, вы дьявол. Выставили подругу на всеобщее обсуждение ,не спросив Ее разрешения. Вот потому нет меня в соцсетях, чтобы праздные скучающие люди не разглядывали и не обсуждали каждый прыщ на моей заднице)))) впрочем, подруга, выставляясь- должна быть к этому готова))) но ссылки такие тут удаляют кажется, наверно это вмешательство в личную жизнь
Гость
#2509
Гость
Сообщение было удалено
мне 30, рост 172, вес 50, грудь 3 размер,симпатичная, но прекрасно понимаю что уже не 25 и не шешнадцать, есть более молодые и интересные, и возгласы дам за 30 мы ещё огого просто смешны)
Гость
#2510
Честно говоря, 30 летние женщины тоже странные. Недавно с двумя такими ходил на свидания. Говорят, что хотят семью и детей, а по факту не хотят менять свой образ жизни, большую часть времени проводят с родителями
#2511
Гость
Сообщение было удалено
irk.tova@yandex.ru
К знакомствам по интернету теперь отношусь не очень, был негативный опыт.
Марго
#2512
Алена,блин вы где таких берете? я в таких кругах даже не общалась где маргиналы:) понятно почему для них в 30 вы старуха.уважающий себя мужчина такого не скажет.мне тоже 30 ,но кто не знает меня никто не дает мне мой возраст..знакомятся и 25 лет думают что ровесница их) и пишут вк даже 20 летки..ну уж точно по мне не скажешь что я тётка:)))))))))
Гость
#2513
Гость
Сообщение было удалено
Вы должны им родить ребенка и поставить его на ноги.
А почему бы и нет?
Гость
#2514
Марго
Сообщение было удалено
Это не надолго. Лет на 5 не более.
Гость
#2515
Алена
Сообщение было удалено
да не волнуйтесь вы так)) пообщаемся немного, не понравится - перестанем)
#2516
Гость
Сообщение было удалено
Так конечно, если и в 18, и в 20, и в 25 , и в 27,8,9,30 и так далее тебе говорят, все наладится, своего парня встретишь, а по факту парням на тебя и на тове мнение, и на твою личность, и взгляды ***, то все. Жизнь - разочарование, выходит. Извините, за мой французский. Я ведь и лингвист тоже. Когда уже будет нормально-то в жизни? Да уже никогда. Надо осознать эту реальность и мозги себе не пудрить. Не нужна ты такой, какая ты есть, Не нужна. Все. А потом еще и на возраст начинают тыкать. Супер! Отлично! И хочется сигануть из окна, ибо справедливости нет. Мужчины всегда дикутют свои условия, а потом сверстники начинают искать помоложе, даже не дав тебе шанс. Из окна. Ну ее эту тайгу с балалйкой!
Гость
#2517
Гость
Сообщение было удалено
Потому что с родителями приятнее время провести, чем с такими вот кавалерами. Если бы родители были вечные и мужика незачем искать
Марго
#2518
Моралистка
Сообщение было удалено
это не мои подруги далеко и даже не знакомые) это жены моих шапочных знакомых парней_) с которыми я уже лет 6 не виделась и лично не знаю жен их тем более) и сейчас вообще не общаюсь с ними)
Гость
#2519
Алена
Сообщение было удалено
Алена , ну пора уже успокоится и забить, еще не известно кому больше повезло , вам или замужним
#2520
Марго
Сообщение было удалено
Марго, я не беру их нигде. Просто живем всю жизнь в таких районах. Даже в вузе, где вышку получала, были такие одногруппники. У них такой уровень развития. Ну не интересовались мной юристы, адвокаты, например. Финансисты. Просто смотрят всю жизнь и идут мимо. Все.
Марго
#2521
Моралистка,да может вы и правы,что не выкладываете ничего.мои фотки вообще давно кто-то стырил и разместил в рекламу какого-то сайта.знакомый случайно увидел и сказал.а у одной нашей знакомой ее красивые фотки пошли в эскорт сайт) кто-то скопировал) но иногда хочется что-то разместить вк) но тоже не злоупотребляю) а вообще многие обсуждают и на работе и с подружками кто как живет и какие фотки выкладывает)
Гость
#2522
Гость
Сообщение было удалено
ни одной тети 30 ти лет, чтобы выглядела на 25, ни разу не встречала...А вот наоборот очень много) у многих дам просто завышена самооценка)
Гость
#2523
Алена, я вам прислал письмо на ящик. Я сейчас на работе, когда освобожусь, напишу. И вы тоже когда сможете пишите. По-моему, вы хорошая девочка) я таких люблю
Марго
#2524
[quote="Гость" message_id="62865066"] ни одной тети 30 ти лет, чтобы выглядела на 25, ни разу не встречала...А вот наоборот очень много) у многих дам просто завышена самооценка)[/quote

это очень странно что в 30 так все фигово у вас выглядят или в вашем окружении.я встречала...к счастью..наверное)
#2525
Марго
Сообщение было удалено
Да, я тоже поняла, что нужно исктаь свой приличный круг. Но мне не удалось пока. Хотя на прошлой работе был практически мужской коллектив. Как там было классно! Столько внимания. И почти все нормальные, приличные, но уже женаты. И был всего один неадекват и клоун. Точнее два. Вот они на меня опять запали) Может, опять на джеппу?))) Мне везет!
Марго
#2526
Алена,вам надо было валить, наверное,из Иркутска) вы правы,если в 20 не было поклонников и в 23 ..то за 30 вряд ли что-то офигенное будет..ну или очень редко.у кого всегда были поклонники и в 30 будет востребован..и в 40)