Гость
Статьи
Как найти свою любовь?

Как найти свою любовь?

После разрыва отношений, третий месяц ищу очередную любовь всей свой жизни. Девочки, как быстро после разрыва вы нашли свою вторую половинку?

Элиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропустила слово одно в названии темы. Надо писать так: "как найти свою ОЧЕРЕДНУЮ любовь".
:-)

Гость
#2

Ржачная 😄

Парень
#5

А меня девушка бросила :(
Хотел жениться в 2018... Но видимо ее судьба.
Никого не ищу, ибо чувства к ней...
Да и особо за мной не бегают, вряд ли найду

Гость
#6
Парень

А меня девушка бросила :( Хотел жениться в 2018... Но видимо ее судьба. Никого не ищу, ибо чувства к ней... Да и особо за мной не бегают, вряд ли найду

А вы где ищете то? Вы хоть на сз зарегились? Или хотя бы в приложениях познакомимся или пообщаемся в соц сетях? Или все сидите и ждете что с неба упадет? Пффф ждать что женщины будут сами бегать . А не мужчины должны?

Парень
#7
Гость

А меня девушка бросила :( Хотел жениться в 2018... Но видимо ее судьба. Никого не ищу, ибо чувства к ней... Да и особо за мной не бегают, вряд ли найду

А вы где ищете то? Вы хоть на сз зарегились? Или хотя бы в приложениях познакомимся или пообщаемся в соц сетях? Или все сидите и ждете что с неба упадет? Пффф ждать что женщины будут сами бегать . А не мужчины должны?

Естественно, Мы должны и инициатива тоже должна исходить от нас!
Просто,пока не готов... Я в группе знакомств ВК состою, думаю займусь поиском, но позже, хотя честно говоря сомневаюсь что получится ;(

Гость
#8

Я тоже в поиске,только в пассивном)недавно офиц развелась..где искать -хз. 30лет искалапринца-нашла козла,искала далеко,нашла близко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: