Добрый вечер! На протяжении уже нескольких моих отношений прослеживается одна и та же традиция.Сначала мужчина за мной ухаживает,бегает,дарит подарки и хорошо относится.Это длится месяца2-3.А затем мужчины начинают мне хамить,грубо относится,и начинают,когда все усугубляется,вытирать ноги! Что со мной не так? Дополню,что даже если я реагирую резко и показываю,что мне это не нравится,то через какое-то время все возвращается на круги своя.Заканчивается тем,что кто-то кого-то бросает. Чисто внешне,я выгляжу очень нежной и женственной.У меня мягкий голос и возможно,характер.Как вести себя,чтобы с мужчинами не возникало подобных ситуаций???
ну так ты чем-то бесишь мужиков. скорей всего классическим выносом мозга. ну или глупостью своей.
Автор
[3467179288]
#2
Гость
Сообщение было удалено
Нет,я не выношу мозг.Глупости также не наблюдаю.
Гость
[2588121800]
#3
тебе самой видней,что ты делаешь не то и почему их так выбешиваешь...форум то откуда знает чем ты их так выводишь,ты ж не пишешь подробности
Гость
[2137339371]
#4
Автор
Сообщение было удалено
Сво я глупость не заметна.
Автор
[3467179288]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Причин как таковых нет.Это,конечно,звучит странно.Но так они начинают себя вести на ровном месте.
Гость
[2588121800]
#6
Автор
Сообщение было удалено
так не бывает,возможно ты причин не замечаешь..или мужиков таких выбираешь...
гость
[3013631086]
#7
Нежный голос, ха-ха-ха, ещё одна тупица.
Ek
[281096796]
#8
Уже было про выгляжу нежной и женственной. Применяйте доугие речевые обороты, вы повторяетесь
Гость
[3818761719]
#10
Эти 2-3 месяца это аванс вам. Вам что-то дают и ждут, чтобы вы хоть чем-то на это ответили.
Гость
[3309079758]
#11
Скорее всего не ставите их на место там, где надо. Постарайтесь в следующий раз не спускать с рук им их борзоту. Послала вежливо, развернулась-ушла... Думаю, дело в этом. Мужчины как собаки, их периодически надо поводком стегать (за дело и единожды!).
Автор
[3467179288]
#12
[quote="Гость" message_id="62860336"]Скорее всего не ставите их на место там, где надо. Постарайтесь в следующий раз не спускать с рук им их борзоту. Послала вежливо, развернулась-ушла... Думаю, дело в этом. Мужчины как собаки, их периодически надо поводком стегать (за дело и единожды!).[/qu Попробую так.Спасибо
Чисто внешне,я выгляжу очень нежной и женственной.У меня мягкий голос и возможно,характер.Как вести себя,чтобы с мужчинами не возникало подобных ситуаций???