Гость
Статьи
Женщина должна думать …

Женщина должна думать сердцем?

Неоднократно слышала от мужчин претензии, что мол я слишком хладнокровная, трезвомыслящая и прагматичная. Один с возмущением заявил, что "женщина должна думать сердцем!". Когда ответила ему, что …

Ирина
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Умный

Еще одна несчастная тетка. Если вот вам обеим не повезло, то это значит что всем бабам нужно включать расчет? Чушь. Оглянитесь вокруг, полно счастливых женщин - жен, мам и бабушек. Вот автор форума включил расчет. Перебирает все. А толку то? Она счастливой стала? Более того, становится внутренне более похожей на мужика, а мужики таких не любят

мужики не любят женскую логику. необоснованную ревность. вынос мозга .
умная не обязательно меркантильная . это как раз дура видит только деньги . а умная видит свои деньги.
а их скорее заработаешь чем с богатого насосешь.

#52
Умный

Не путай божий дар с яичницей. Речь идет о том, должна ли женщина думать сердцем, ну то есть по-русски, любить. Я думаю, что должна. А при чем здесь бизнес мне не совсем понятно. Каждый решает сам, что для него важнее. Мне вот кажется, что семья и дети важнее, чем бизнес. Сегодня бизнес есть, а завтра нет. А семья всегда с тобой. Но вот если все просчитывать, не доверять супругу, то даже не знаю, что это за семья такая. Вас богатых не понять

Любить - да, должна. Это если и её любят, а не просто используют.
"семья и дети важнее, чем бизнес".... Что? Бизнес даёт доход, то есть, денежки, которые лишними не бывают! Что будет семья шамать, если наплевать на заработки?

#53
Умный

Это не свобода, а одиночество и мокрые подушки. Свобода от семьи и детей, от хорошего мужа? Знаю я таких много, ни ребенка, ни котенка. месяцами ходят к психотерапевтам да в фитнесс. И изо всех сил стараются показать какие они счастливые. А в глазах тоска....

Стереотипы... Не все такие, как Людмила Прокофьевна из "Служебного романа".

#54
алексей

девушки думающие сердцем очень несчастные. потому что сердце в 90 % случаях обманет .

Правильно!
Вот я, например. Слушала бы сердце - связалась бы с алкашом потомственным.
Но я села и подумала трезво, сняв розовые очки: на кой ляд мне такая судьба? И переломила себя.
Если вам что-то говорит сердце, попросите его заткнуться.

#55

Сейчас женщины пошли трезвомыслящие, на граблях стараются не танцевать и котов в мешках покупают всё реже.
Да мужики таких не любят. Каких таких? Самостоятельных? Еще бы! Надо же, чтоб была овца зависимая, которой можно помыкать.))
Дудки! Не выйдет!
Никто уже не ведётся на всякое фуфло типа "рай в шалаше" и "главное семья, а не работа"!

#56
tanya_april60

Любить - да, должна. Это если и её любят, а не просто используют. "семья и дети важнее, чем бизнес".... Что? Бизнес даёт доход, то есть, денежки, которые лишними не бывают! Что будет семья шамать, если наплевать на заработки?

Мужчина должен зарабатывать, а не женщина, что тут непонятного?

#57
tanya_april60

Стереотипы... Не все такие, как Людмила Прокофьевна из "Служебного романа".

Ну вот поинтересуйтесь, какой контингент у психологов, психотерапевтов

#58
tanya_april60

Сейчас женщины пошли трезвомыслящие, на граблях стараются не танцевать и котов в мешках покупают всё реже. Да мужики таких не любят. Каких таких? Самостоятельных? Еще бы! Надо же, чтоб была овца зависимая, которой можно помыкать.)) Дудки! Не выйдет! Никто уже не ведётся на всякое фуфло типа "рай в шалаше" и "главное семья, а не работа"!

Да слава богу, женщин нормальных большинство, иначе вымерли бы все давно, пока вы там все просчитываете, да на любовниках прыгаете. А нормальные мужики не любят полубаб-полумужиков, это правда.

Гость
#59
Гость

Нормальная женщина всегда думает сердцем

Потом про таких нормальных говорят,баба дура не потому что дура,а потому что баба

#60
Умный

Мужчина должен зарабатывать, а не женщина, что тут непонятного?

Опппа!
Вона чо, Михалыч!))))
А я на этом форуме только и читаю о том, что "муж ничего жене не должен", "дети -бабья забота, пусть сама копит себе на декрет", "мужику дети не нужны!", и прочая лабудень.)))

#61
Умный

Ну вот поинтересуйтесь, какой контингент у психологов, психотерапевтов

К мозгоправам ходят на всю голову неадекватные люди!
А нормальная женщина никогда не скажет "я одинока".
Она скажет: "я свободна".
Это как "стакан наполовину пустой" или "стакан наполовину полный".))))

#62
Умный

Да слава богу, женщин нормальных большинство, иначе вымерли бы все давно, пока вы там все просчитываете, да на любовниках прыгаете. А нормальные мужики не любят полубаб-полумужиков, это правда.

Во-первых, нечего сюда любовников приплетать! Вы мне свечку не держали и не имеете никакого права заявлять здесь о любовниках и лепить мне грязь!
Если женщина сама себя обеспечивает (и не только себя, но и детей, родителей!), то это не имеет никакого отношения к вашим глупым стереотипам о "полумужиках-полубабах"!
Всякое живое существо должно уметь в одиночку себя прокормить. А женщина должна уметь прокормить не только себя, но и своих детей, если что!
Таков закон природы!
Нормальный мужик, если на то пошло, не будет садить себе на шею клуху, только и умеющую, что борщи варить да шваброй орудовать! С женой не только спать, но и разговаривать же надо, не правда ли?

святая поварешка
#63
Гость

Я мч и считаю, что вы всё делаете правильно, не надо думать жепой. А обижаются мч из-за того, что не навесилась лапша и их низменное желание почпокаться с дурой - было раскрыто. Нормальные мужики на такое не обижаются совсем.

+10000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: