Гость
Статьи
Обнаружила в сумке у …

Обнаружила в сумке у мужа пену для ванны

Муж уезжал в командировку на 3 дня в другой город, вернулся бросил сумку в зале, я собралась стирать вещи и залезла в сумку, а там пена для ванн и свечки, он в этот момент сидел уткнувшись в ноутбук, …

Настя
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59

Какой экономный муж. Притаранил из командировки свечи и пенку недоиспользованные. В лысинку его за это поцеловать и королевский минет сделать.

Гость
#60
Гость

автор, муж уже сам у вас спрашивает: "ЧЕ?" а вы сами даёте ему понять, что "ниче" - можешь и дальше так поступать - говорите вы ему своим "ниче".

барабан через плечё

Рита
#61

Настя, можно было бы узнать через телефон, но вы говорите там пороли..Телефон - это единственное, через что вы можете узнать. Попробуйте хитростью узнать его пароль, или подсмотреть. Так вы вряд ли что то узнаете... Можно полазить по карманам, но большой информации это не даст. Проверьте историю в ноутбуке. В принципе я много могу лазеек подсказать))) мы же женщины)))). В ноутбуке тоже можно узнать на каких сайтах зависает, ищите.

Гость
#62

Настюш, в общем слушайте. Ваши помощники в этом деле - его комп и мобильник. Если оба запоролены, то узнать пароль от ноута проще, придумайте повод, чтобы залезть туда, чтобы дал вам пароль. В подходящее время изучите историю браузера. Если удаляет всю, тут не знаю. есть какие то проги, которые восстанавливают историю, но я не в курсе. Изучаете историю внимательно, поминутно, бывает так, что удаляет частично чтобы не вызвать подозрение, то есть в истории появляется брешь, и вы знаете, что был точно за компом в то время! Тут надо смотреть какая страница была последняя и после этой бреши. Наблюдаете дням, неделями, возможно даже месяцами, делаете какие то выводы и прослеживаете какие то тенденции, что выплывет. Дальше. Соц сети. Если нет доступа к его страницы, но вы хотя бы есть в друзьях, то над изучить весь женский пол, все фотки, возможно кто то выложит селфи из вашей машины или еще что то, если хоть кто то показался подозрительным - наблюдаем! Или просто совпадение, что вместе были онлайн, выводы делать сразу не надо, надо наблюдать. Важна регулярность, так у вас сложится полная картина. Телефон бы конечно прочистить было бы идеально. Если у него Андроид, я бы подсказала, как там изучать историю например Вконтакте, часто посещаемых друзей, к кому заходит постоянно.... Так же кто к нему заходит.. Но нужен доступ к его телефону. Понюхать все вещи, изучать на наличие волос также вещи и в машине сидения. если была помада на бутылке, значит возит в машине. По одной волосинке тоже можно что то узнать - опять же просмотреть в друзьях по цвету волос, если найдется, наблюдать за ней. Главное время. Пожалуй это все шпионские женские штучки))))

Котик
#63

Тут и без лазеек всё понятно.

все банально
#64

я у бывшего находила:золотой чокер, кисточку от сапога, труселя свои в машину перенёс. плюс поведение ухудшилось. развелись, два года назад, ребенку 2,5. до сих пор скрывает свои прошлые интрижки и делает вид, что не с кем не встречается, хотя находила у него презики. вот чего бы сейчас не признаться? какая в этом суть, ведь столько воды утекло...

Кислотный глаз
#65

Очевидно же все. Или обманываться рада?
Что за мужики *** пошли, 2 месяца ребенку а он уже свой *** не может в узде держать.

Гость
#66
Настя

Муж уезжал в командировку на 3 дня в другой город, вернулся бросил сумку в зале, я собралась стирать вещи и залезла в сумку, а там пена для ванн и свечки, он в этот момент сидел уткнувшись в ноутбук, когда повернулся увидел что я роюсь в сумке и спросил "че?", я сказала "ниче" и ушла стирать вещи. Через час решила залезть опять в сумку, но пену уже не обнаружила.
После этого поехали с мужем в детский магазин (малышу 2 месяца), я решила попить водички, которая лежала в машине, а крышка вся в губной помаде.
Я опять же промолчала, не хочу закатывать истерику, иначе вообще ничего не выясню.
Есть ли способ вывести его на чистую воду?
Телефон основной на пароле, есть второй телефон, старенький, рабочий без пароля, но его мне тоже трогать нельзя.
Какие ещё есть лазейки?

Железная леди, я бы взорвалась бы уже. Что ещё вы хотите найти? Тут и так всё понятно. Почему телефон трогать нельзя?

Гость
#67
Настя

Муж уезжал в командировку на 3 дня в другой город, вернулся бросил сумку в зале, я собралась стирать вещи и залезла в сумку, а там пена для ванн и свечки, он в этот момент сидел уткнувшись в ноутбук, когда повернулся увидел что я роюсь в сумке и спросил "че?", я сказала "ниче" и ушла стирать вещи. Через час решила залезть опять в сумку, но пену уже не обнаружила.
После этого поехали с мужем в детский магазин (малышу 2 месяца), я решила попить водички, которая лежала в машине, а крышка вся в губной помаде.
Я опять же промолчала, не хочу закатывать истерику, иначе вообще ничего не выясню.
Есть ли способ вывести его на чистую воду?
Телефон основной на пароле, есть второй телефон, старенький, рабочий без пароля, но его мне тоже трогать нельзя.
Какие ещё есть лазейки?

Что вы ещё хотите узнать? Тут и так всё ясно - понятно.

Гость
#68
Настя

Муж уезжал в командировку на 3 дня в другой город, вернулся бросил сумку в зале, я собралась стирать вещи и залезла в сумку, а там пена для ванн и свечки, он в этот момент сидел уткнувшись в ноутбук, когда повернулся увидел что я роюсь в сумке и спросил "че?", я сказала "ниче" и ушла стирать вещи. Через час решила залезть опять в сумку, но пену уже не обнаружила.
После этого поехали с мужем в детский магазин (малышу 2 месяца), я решила попить водички, которая лежала в машине, а крышка вся в губной помаде.
Я опять же промолчала, не хочу закатывать истерику, иначе вообще ничего не выясню.
Есть ли способ вывести его на чистую воду?
Телефон основной на пароле, есть второй телефон, старенький, рабочий без пароля, но его мне тоже трогать нельзя.
Какие ещё есть лазейки?

От

Автор
#69

Тест

Гость
#70
Гость

Вот это ***...На копеечном г*овне погореть...Умный бы выкинул эту х*рень по дороге.Эх и глуп.Я не сталкивалась, просто это очевидно.Прямо спросите.

Да не прогорел он. Специально показывает. Авторша если проглотит, будет тряпкой в его глазах, будет об нее спокойно ноги вытирать. Он уже открыто изменяет, дальше любовницу в дом приведет и будет *** с ней на глазах терпилы авторши. Все по плану у хитрожоппого лядуна.

Гость
#71

То,что вы даже узнав,не разведетесь это факт,у вас же дитё.Но и молчать не надо,спросите на прямую че за хня,милый?Он должен знать,что вы в курсе,поверьте,пусть прощения просит,чувствует свою вину и конечно же тщательней будет скрывать потом,чтобы нервы ваши поберечь.

Гость
#72

Ну вот какой смысл копаться во всем этом!? Я категорически против измен и бывшего с вечными паролями выперла к хренам собачьим, ибо чуйка орала как сирена в башке, а копаться в этом не было желания. А вот вам зачем подтверждения? Кинуть в лицо распечатки звонков и фото от детектива? Он скажет, что это фотошоп, гониво бывшей и вообще жидорептилоиды хотят разрушить его брак.
Без хорошей работы, моральной самостоятельности и личной квартиры не надо и вякать, он понял, что вы поняли и давно уже сглотнули. Неужели не ясно? Или ждете в подарок сумочку от Шанель или 100 тыщ наличкой? Не будет этого для женщины, которая реально не готова уйти. Читайте лучше Эволюцию, одна она грамотно все растолкует, грубо, но доходчиво.

Гость
#73
Настя

Я тоже понимаю, что он изменяет, кстати я не дописала, пену для ванны, свечки и ЕЩЁ пену которую на торты выдавливают, сливки, видимо он с ней там ещё и выпечку делал...

сливки скорее для романтических прелюдий, только непонятно мне зачем это все тащить домой, он скряга?

Ника
#74

Ты дура? На какую воду, тебе этого не хватило?

Гость
#75

[quote="Гость"]Как это все печально! А мужику надо прятать следы получше! Или самому стирать свои вещи. чтобы не было поползновения со стороны жены залезть в вещи мужа после командировки для их т.н. стирки! В общем, мужик зажрался и считает, что жена дурочка, которая ничего не узнает и следы заметать совсем не нужно! Муж Автора разиня еще та!

мужик совсем олень,нафиг он назад домой припер эту пену и свечи,не мог в номере оставить,скупердяй какой-то,жидок...

Гость
#76

У меня так бывший парень с любовницей сообщили о их отношениях. Специально оставили её документы в его чемоданчике. Или вам это специально оставили, или ваш муж дурак, который не особо думает о вас.

Гость
#77

Он вам изменяет что тут непонято еще?Или по вашему ваш муж моется с пеной при свечах и иногда красит губы помадой?)Надо понять чего вы хотите,развестись или жить с ним дальше?Тогда скажите о том ,что знаете.Про пену и губную помаду,а если собираетесь жить дальше то смысл что то выяснять?И еще возможно он и не был в командировке совсем,а проводил время с любовницей.У меня у подруги был женатый любовник,он говорил жене что идет в спортзал,брал спортивную сумку ,одевал спорт.костюм и ехал к ней.А в сумке спортивной с одеждой всегда бутылочку вина прихватывал и свечки))

Гость
#78
Настя

ой, да не развожу я никого, а прошу дельный совет, как ещё можно выяснить кто любовница? потому что мой муж не расколется если я вот так в лоб спрошу

Настя вам сколько лет?18-20??какую еще выпечку?)))да хлеб пек))сливки существуют чтобы слизывать с тела представляете?

В.
#79
Гость

Честно говоря вот после этого сообщения закралось сомнение, что вы придумали это все. Разводка очередная

+миллион. Лазейки, выпечка..

Автор
#80
Гость

Мылся в ванной с другой женщиной, при свечах. Она халкала из бутылки.

А вдруг он с мужиком встречался? А тот ***?

Настя
#81
Гость

Мылся в ванной с другой женщиной, при свечах. Она халкала из бутылки.

А вдруг это был мужик? Я боюсь что он с геем встречается, а тот помадой пользуется

Гость
#82
Гость

Я тоже понимаю, что он изменяет, кстати я не дописала, пену для ванны, свечки и ЕЩЁ пену которую на торты выдавливают, сливки, видимо он с ней там ещё и выпечку делал...

сливки скорее для романтических прелюдий, только непонятно мне зачем это все тащить домой, он скряга?

ну что не понятного? чтоб жену на место поставить и указать ей её зависимое положение. так можно уже и любовницу ахать почти при жене и пинком жену гнать кофе им после любовных утех готовить.

Тощеногий Витязь из Иркутска
#84

Я в командировках мастурбирую. Порнушки много на ноутбуке. Дома жена и ребенок. Мастурбирую также на своего коллегу из другого региона, хоть я и не ***.

Грог
#85

Натереть все трусы ему перцем чили и ждать реакции XD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: