Гость
Статьи
парень не хочет …

парень не хочет жениться

Пять лет с парнем, замуж не зовет, финансово не помогает, по дому тоже помощи особо нет.есть ли смысл с ним оставаться вместе? или стоит поменять все в жизни, и бросить парня?

Дуду
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам самой нужен собственно такой парень? Если вы задаетесь вопросом стоит ли бросить парня думаю вы подсознательно хотите его бросит... ну по сути люди не меняют ему наверно полностью устраивают ваше отношение и он не намерен что-то меня...и собственно зачем вам за такого замуж если даже помощи не дождетесь?

#2

Вы ещё спрашиваете? Если других положительных эмоций не вызывает - однозначно.

Гость
#3
Дуду

Пять лет с парнем, замуж не зовет, финансово не помогает, по дому тоже помощи особо нет.есть ли смысл с ним оставаться вместе? или стоит поменять все в жизни, и бросить парня?

Нет

Odri
#4

Зачем тратить время???

2
#5

Подождите ещё лет 5.
Возможно, он исправится

Лисий хвост
#6

Ну и на кой такой балласт?

Тутя
#7

если тебе и ему до 25ти - даже не *** мозг по поводу семьи.
Если больше то ***))

Гость
#8
2

Подождите ещё лет 5. Возможно, он исправится

Конечно, исправится. Однажды автор узнает, что у него другая и скоро свадьба)).

Марина
#9

Так а почему не помогает?
Вы ситуацию-то расскажите поподробнее) Мало ли вам там лет по 20 и просто рановато для парнишки

Гость
#10

Ох уж недалекие девушки. А если ты щипцами вытащишь свадьбу, то через полгода будет тема "замужем полгода, муШ финансово не помогает, по дому тоже помощи особо нет.есть ли смысл с ним оставаться вместе?". И хорошо ещё, если к тому моменту ты не будешь глубоко беременна. Прими как данность: он не хочет вкладываться и куда-то там тебя звать. Вот и всё. Может, какую-нибудь другую позовёт замуШ и будет ей помогать по дому и финансово.

Гость
#11

Узнайте причины?мужчина может не готов к семье,не нагуляться,не достаточно зарабатывает.А может не любит вас.

Скотинка
#12

То есть Вас напрягает только то, что замуж не зовет??? Если бы позвал, Вы бы с радостью побежали несмотря на жмотство и пофигизм? Вы дура? Вы хоть предохраняетесь?

Гость
#13

Я такого бросила.4года встречались.он даже съехаться не хотел,сто причин находил.Сейчас с другим живу,все хорошо,предложение не делал ещё.вместе год.Через 2года если не позавет замуж ,брошу его.

Гость
#14

бросать. я такое проходила уже. бросила - не пожалела. я могу сказать одно: вы только время теряете. я на такого 4 года потеряла и безумно жалею. а что вас, собственно, рядом с ним держит-то?

Гость
#15

Ну если вас все устраивает, то конечно живите вместе

#16

Странный вопрос. Если вас устраивает положение дел, то оставайтесь с ним, если нет - уходите. Ну поженитесь вы и что это изменит?

#17

парню просто удобно что есть секс . больше на вас никаких планов .
бросайте конечно !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: