Гость
Статьи
Ага! Попалась мышь …

Ага! Попалась мышь толстая!

Всем привет! С парнем живём пару лет. Последние несколько месяцев я начала поправляться (точно не беременна), переживаю из-за этого, но он вроде не замечает. Так вот! Минут 10 назад... Зашла я на кухню посуду помыть, взяла из вазочки любимую конфетку и тут!!! Забегает мой любимый на кухню, хватает меня и кричит:"Ага! Попалась мышь толстая!" И как мне реагировать? Что это было?

Брусника
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это была толстая мышь

Гость
#2

Наверное, всё-таки замечает и это был намёк(((

Гость
#3

Конфетки жрать переставайте

Маруся
#4

Стесняется в открытую сказать о весе. Вроде и любит, вроде и заигрывает, но с намеком, чтоб вы поняли. Иначе слова "толстая" не прозвучало бы.

Гость
#5

Ахахаха ,рассмешили )))мышь -толстая )
Я вот тоже все время думаю ,что что -то не так со здоровьем ,щитовидка как здесь всем пишут .А элементарно ем много углеводов ,сладости всякие ,мучное полюбила (хотя раньше даже хлеб редко ела ),всякие чипсы,кола .При этом нет спорта ,движения и удаленная работа .Вот меня и разносит как на дрожжах

Гость
#6

Ржууу))))а если серьезно- никак не реагировать)с юмором))если и худеть,то только для себя,а не для парня,и тогда, когда захотите)))

Гость
#7

хорошо хоть не свин\\нья, и на том спасибо

Гость
#8

Посмотрите на себя в зеркало и смиритесь

Зануда
#9

Может, он и не имел в виду ничего такого. У некоторых мужчин такой кривой юмор - без поллитры не поймешь. Например, он мог так сказать, потому что Вы ведь толще обычной мыши, то есть толстая мышь. Не ищите тут логики:) Прямо скажите, что Вам неприятно. Хочет помочь - пусть даст денег на фитнес. Или массаж по вечерам делает. Или согласится вместе пару месяцев правильно питаться. Партнер вообще-то для того и нужен, чтобы поддерживать.

Гость
#10

он просто так в шутку, вы необязательно при этом и толстая. ну так говорят, раз это было связано с едой всё таки)

Гость
#11

Ну пусть сходит сейчас за ряженкой. На голодный желудок спать невозможно.

Гость
#12

Зачем Вы конфетки на столе на виду держите? Мимо идете и непременно в рот положите, неудивительно, что поправляетесь.

Гость
#13
Гость

Ну пусть сходит сейчас за ряженкой. На голодный желудок спать невозможно.

Возможно, если обмануть желудок: пол-стакана тёплой воды. Пока он соображает, что это было, вы уснёте сном младенца, проверено :)

Гость
#14

Да парень-юморист))

м
#15
Гость

Да парень-юморист))

А,ты ночная жрица!

Гость
#16

Конфетки в вазочке..))))

Гость
#17
Зануда

Может, он и не имел в виду ничего такого. У некоторых мужчин такой кривой юмор - без поллитры не поймешь. Например, он мог так сказать, потому что Вы ведь толще обычной мыши, то есть толстая мышь. Не ищите тут логики:) Прямо скажите, что Вам неприятно. Хочет помочь - пусть даст денег на фитнес. Или массаж по вечерам делает. Или согласится вместе пару месяцев правильно питаться. Партнер вообще-то для того и нужен, чтобы поддерживать.

Как правило, в таких ситуациях фитнес и массаж не помогут. Автору надо не дать много денег, а наоборот ограничивать в деньгах, чтобы не нажиралась.

Зануда
#18
Гость

Как правило, в таких ситуациях фитнес и массаж не помогут. Автору надо не дать много денег, а наоборот ограничивать в деньгах, чтобы не нажиралась.

Не соглашусь. Ограничат в деньгах - будет тайком булочки хомячить, они же копеечные. А вот помочь с правильным питанием (ну хотя бы для начала на ночь!) - это реальная помощь.

Гость
#19
Зануда

Не соглашусь. Ограничат в деньгах - будет тайком булочки хомячить, они же копеечные. А вот помочь с правильным питанием (ну хотя бы для начала на ночь!) - это реальная помощь.

Правильное питание дешевле конфет.

#20

худеть ! приводить в норму тело.
парень тактично в шутке показал свою озабоченность проблеммой :)

Марина
#21
Брусника

Ем много углеводов ,сладости всякие ,мучное полюбила (хотя раньше даже хлеб редко ела ),всякие чипсы,кола .При этом нет спорта ,движения и удаленная работа .Вот меня и разносит как на дрожжах

Жуть. Как можно это всё есть. Полюбите овощи, рыбу и мясо. Гулять ежедневно по 3-5 км при такой работе, записаться в тренажерку или на йогу.

Крыса
#22

Меня вообще муж жирной крысой называет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: