Гость
Статьи
Подруга парня позвала …

Подруга парня позвала его в кино.

Мой парень по переезду в наш город начал в с девушкой. Они знакомы год. Наши отношения с ним начались недавно, ясное дело , что когда он с ней общается мне не приятно. Он говорит что это его друг очень близкий и ревновать не стоит. У нее есть парень, по словам моего парня к их общению он относится хорошо и с тем парнем они тоже друзья ,только вот на всякие тусы ее парень с ней не ходит , а она всегда ходила на них с моим нынешним парнем. За год мой парень говорит,что на симпатию даже намека не было и т.п. Когда мы начали встречаться , их встречи я ,понятное дело ,запретила , они общаются в вк. Учиться они в одном универе и там иногда пересекаются. Он меня с ней и ее парнем познакомил и всё бы ничего. Когда наши отношения только начинались, мы ходили гулять и т.п. Но потом когда я начала приходить к нему в гости , от моих предложений сходить куда нибудь он увиливает, погода плохая, денег сейчас нет.... По этому мы постоянно сидим у него дома. Сегодня она позвала его в кино ,а он согласился и скорее всего ее парень опять не идет. Мне жутко не приятно. Раньше мы почти каждый день гуляли и куда то ходили , а сейчас ему лень выходить из дома. Говорит что любит меня, ей он про меня рассказывает да и всем девушкам ,которые ему пишут. Даже не знаю что делать... Помогите советом.

Источник: хттп://м.wоман.ру/форум/цреате/
© Wоман.ру

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наххууййй он тебе нужен. Пусть пиздует с ней. Ты дура что ли.

Гость
#2

У меня знакомый, мечтает переспать с такой подружкой. Тоже у него девушки бывают и ему плевать на ее парня. Она наверное его использует. А он втюхался.

Гость
#3

Мда.

#4
Гость

У меня знакомый, мечтает переспать с такой подружкой. Тоже у него девушки бывают и ему плевать на ее парня. Она наверное его использует. А он втюхался.

Может она в него?

#5
Гость

Наххууййй он тебе нужен. Пусть пиздует с ней. Ты дура что ли.

Да нет.
Просто не так легко от него уйти.
Но видимо стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: