Гость
Статьи
Я 5 месяцев встречаюсь …

Я 5 месяцев встречаюсь с парнем.

Здравствуйте. Ситуация такова. Мне 23. Я 5 месяцев встречаюсь с парнем. Я его люблю и он меня любит. Он устраивает меня во всем (внешность,поведение,отношение ко мне и тд) он очень ласков и заботлив, никогда не думала, что такое возможно. Минус для меня в нем только один - он финансово не обеспечен. У него нет богатых родителей и сам он зарабатывает не много. Хватило бы только на одного человека, но никак не на 2 ( я не о том случае, когда хочу сидеть дома на обеспечении мужа, а о том, что будет сложно накопить на квартиру или как мы будем выживать, когда я буду в декрете) устроится на работу с бОльшей ЗП будет сложно, так как у него нет высшего образования.
Я из семьи выше среднего достатка. Но это тоже не моя заслуга, а заслуга моих родителей. Если быть ближе к сути, то многие отговаривают от союза с ним. Да и мозгами я понимаю, что если я подпишусь, то буду жить ниже среднего. Я не знаю, что мне делать, очень боюсь его терять, т.к. почти уверенна, что меня никто не полюбит так как он. Я понимаю, что Любовь дороже денег. Но боюсь, что через пару лет мне все это надоест и мы будем ругаться.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Sean
#1

Попробуйте спросить планы на будущее парня, что и как там у него, чем будет обеспечивать семью когда появится ребенок..

Душевная
#2

xD Вроде уже взрослая, а рассуждаешь как маленькая. У тебя за всю жизнь ещё штуки два будет, как минимум, кто «как он никогда не полюбит». А в остальном, да, так и будет: начнёшь его пилить через годика 2, он закроется от тебя, а потом станет грубым и холодным и превратится в обыкновенного разочарованного жизнью мужика, потом депрессия и пьянки, бедным этого не избежать, ну либо в религию ударится, что тоже не есть хорошо. Свои перспективы он уже проявил, выше головы непрыгнет. А если ещё приплод тебе заделает в таком положении. А про рай в шалаше придумали сами бедные мужички. Думай.

Гость
#3

сколько парню лет?

#4

так извините, либо красота, но бедность, либо уродство, но богатый, два в одном нельзя, так что...думай сама, нравится, любишь, значит готовьтесь к бедности, не готова? Ищи урода, зато живи как принцесса.

Гость
#5
Sean

Попробуйте спросить планы на будущее парня, что и как там у него, чем будет обеспечивать семью когда появится ребенок..

Спрашивала. Он мне ответил так: я буду работать на 2-3 работах. Он действительно работящий. Не лениться. Но как будет на самом деле неизвестно. Вдруг не сможет найти или ещё что-то.

Гость
#6
Душевная

xD Вроде уже взрослая, а рассуждаешь как маленькая. У тебя за всю жизнь ещё штуки два будет, как минимум, кто «как он никогда не полюбит». А в остальном, да, так и будет: начнёшь его пилить через годика 2, он закроется от тебя, а потом станет грубым и холодным и превратится в обыкновенного разочарованного жизнью мужика, потом депрессия и пьянки, бедным этого не избежать, ну либо в религию ударится, что тоже не есть хорошо. Свои перспективы он уже проявил, выше головы непрыгнет. А если ещё приплод тебе заделает в таком положении. А про рай в шалаше придумали сами бедные мужички. Думай.

Мне с трудом верится, что будут такие. Надеюсь, вы правы. Просто смысл в том, что я не такая уж и красавица. И богатых ухажеров у перчинок и не было

#7
Гость

Спрашивала. Он мне ответил так: я буду работать на 2-3 работах. Он действительно работящий. Не лениться. Но как будет на самом деле неизвестно. Вдруг не сможет найти или ещё что-то.

Ну...разве что нервного психоза и шанс начать выпивать?
В общем, у вас 80% стать несчастной и 20% счастья.

#8

а вы из какого века?? в курсе, что за частУю без ВО, зарплата больше, чем с ним?? не всегда, не везде, но все же.

Гость
#9

На себя надо всегда расчитывать.
Сейчас парень -муж есть, завтра нет.
На декрет сами заработайте, вы же хорошо зарабатываете. и квартирку себе сами прикупите до свадьбы.

Кошка
#10

Он вам что предложение сделал? )) Поживите еще полгода с ним, если не заговорит о свадьбе и совместном будущем, то значит пользуется вами. А как сделает, в лоб и спросите как он вашу семью обеспечивать намерен. И пусть на эти 3 работы устраивается ДО Загса, а не "потом милая все будем". Удобно когда можно и ж.пу не рвать и девушка сама за себя платит и красивая и "понимающая". А вам самой то сейчас как ощущения что вы сами за себя платите и иногда наверно и за него тоже? у меня на таких мужчин не стоит совсем, простите. Мужик должен быть мужиком и дело не в том, есть у него ВО или нет. Дело в том что мозгов у него нет и друзья такие же нищеброды. А нищеброды все хитрожопые, как правило. И все ваши нежности и ласковые слова лишь оттого что с вас можно поиметь неплохо, еще и в шалаш к нему скоро переедете бесплатной домработницей, борщи варить на свои деньги. Любит он вас как никто другой потому что такую дуру как вы еще поискать надо, а тут тока лапшу вешай, да сливки снимай))

Гость
#11
Кошка

Он вам что предложение сделал? )) Поживите еще полгода с ним, если не заговорит о свадьбе и совместном будущем, то значит пользуется вами. А как сделает, в лоб и спросите как он вашу семью обеспечивать намерен. И пусть на эти 3 работы устраивается ДО Загса, а не "потом милая все будем". Удобно когда можно и ж.пу не рвать и девушка сама за себя платит и красивая и "понимающая". А вам самой то сейчас как ощущения что вы сами за себя платите и иногда наверно и за него тоже? у меня на таких мужчин не стоит совсем, простите. Мужик должен быть мужиком и дело не в том, есть у него ВО или нет. Дело в том что мозгов у него нет и друзья такие же нищеброды. А нищеброды все хитрожопые, как правило. И все ваши нежности и ласковые слова лишь оттого что с вас можно поиметь неплохо, еще и в шалаш к нему скоро переедете бесплатной домработницей, борщи варить на свои деньги. Любит он вас как никто другой потому что такую дуру как вы еще поискать надо, а тут тока лапшу вешай, да сливки снимай))

Предложение он сделал. Копит деньги на свадьбу. Но так как ЗП маленькая думаю на это уйдёт месяцев 10-12. Платить я за него не плачу. Но мы не хотим в рестораны и тд. Я действительно вижу, что он любит меня. Вся проблема в деньгах.

Пуки-дрюки
#12

можно же пойти на заочное отделение и получить высшее образование, тогда сразу появится возможность устроиться на работу с большей зп. Он у вас не лентяй, как вы пишете, почему не хочет получить вышку?

Гость
#13
Пуки-дрюки

можно же пойти на заочное отделение и получить высшее образование, тогда сразу появится возможность устроиться на работу с большей зп. Он у вас не лентяй, как вы пишете, почему не хочет получить вышку?

Нет денег.

Гость
#14

В первую очередь - поженитесь, разпланируйте во вторую очередь - денег накопить, на хорошие работы и ему и вам устроиться, друг друга лучше узнать, а уже потом, лет так через 5-7 детей планировано родите. Так многие делают, так что "готовьте сани летом".

Гость
#15
Гость

Нет денег.

да ладно!
Б,ло бы желание, все можно успеть. Не вы первые, не вы последние!

🔋 я не робот
#16

не-не-не. рай в шалаше это только в сказках, быт тебя сожрет, тем более ты изначально привыкла к определенному уровню. это сейчас гормоны и лябофф, а через пару лет все пройдет как с белых яблонь дым и будешь ты сожалеть, горько сожалеть, более того, твой нищебродддд тебе еще и изменять начнет. потому что только так он сможет сам перед собой оправдать свою несостоятельность

#17

любовь только в сказках до гроба. скорей всего разбежитесь в течении 2х лет и начнешь искать хотя бы с высшим .
совет не торопитесь с детьми.

#18
Душевная

xD . А про рай в шалаше придумали сами бедные мужички.

Вы ошибаетесь :)
про рай в шалаше придумали влюбленные девушки. убегавшие от назначеных родителями мужей, богатых и старых.
это поговорка еще из хрен знает каких времен :)

Пуки-дрюки
#19
Гость

Нет денег.

вообще-то у нас бесплатное образование в стране, или слишком туп, чтобы пройти на бюджет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: