Гость
Статьи
Я 5 месяцев встречаюсь …

Я 5 месяцев встречаюсь с парнем.

Здравствуйте. Ситуация такова. Мне 23. Я 5 месяцев встречаюсь с парнем. Я его люблю и он меня любит. Он устраивает меня во всем (внешность,поведение,отношение ко мне и тд) он очень ласков и заботлив, никогда не думала, что такое возможно. Минус для меня в нем только один - он финансово не обеспечен. У него нет богатых родителей и сам он зарабатывает не много. Хватило бы только на одного человека, но никак не на 2 ( я не о том случае, когда хочу сидеть дома на обеспечении мужа, а о том, что будет сложно накопить на квартиру или как мы будем выживать, когда я буду в декрете) устроится на работу с бОльшей ЗП будет сложно, так как у него нет высшего образования.
Я из семьи выше среднего достатка. Но это тоже не моя заслуга, а заслуга моих родителей. Если быть ближе к сути, то многие отговаривают от союза с ним. Да и мозгами я понимаю, что если я подпишусь, то буду жить ниже среднего. Я не знаю, что мне делать, очень боюсь его терять, т.к. почти уверенна, что меня никто не полюбит так как он. Я понимаю, что Любовь дороже денег. Но боюсь, что через пару лет мне все это надоест и мы будем ругаться.

Гость
19 ответов
Последний — 21 декабря 2017, 16:46 Перейти
1.
Sean

Попробуйте спросить планы на будущее парня, что и как там у него, чем будет обеспечивать семью когда появится ребенок..

2.
Душевная

xD Вроде уже взрослая, а рассуждаешь как маленькая. У тебя за всю жизнь ещё штуки два будет, как минимум, кто «как он никогда не полюбит». А в остальном, да, так и будет: начнёшь его пилить через годика 2, он закроется от тебя, а потом станет грубым и холодным и превратится в обыкновенного разочарованного жизнью мужика, потом депрессия и пьянки, бедным этого не избежать, ну либо в религию ударится, что тоже не есть хорошо. Свои перспективы он уже проявил, выше головы непрыгнет. А если ещё приплод тебе заделает в таком положении. А про рай в шалаше придумали сами бедные мужички. Думай.

3.
Гость

сколько парню лет?

так извините, либо красота, но бедность, либо уродство, но богатый, два в одном нельзя, так что...думай сама, нравится, любишь, значит готовьтесь к бедности, не готова? Ищи урода, зато живи как принцесса.

5.
Гость
Sean

Попробуйте спросить планы на будущее парня, что и как там у него, чем будет обеспечивать семью когда появится ребенок..

Спрашивала. Он мне ответил так: я буду работать на 2-3 работах. Он действительно работящий. Не лениться. Но как будет на самом деле неизвестно. Вдруг не сможет найти или ещё что-то.

6.
Гость
Душевная

xD Вроде уже взрослая, а рассуждаешь как маленькая. У тебя за всю жизнь ещё штуки два будет, как минимум, кто «как он никогда не полюбит». А в остальном, да, так и будет: начнёшь его пилить через годика 2, он закроется от тебя, а потом станет грубым и холодным и превратится в обыкновенного разочарованного жизнью мужика, потом депрессия и пьянки, бедным этого не избежать, ну либо в религию ударится, что тоже не есть хорошо. Свои перспективы он уже проявил, выше головы непрыгнет. А если ещё приплод тебе заделает в таком положении. А про рай в шалаше придумали сами бедные мужички. Думай.

Мне с трудом верится, что будут такие. Надеюсь, вы правы. Просто смысл в том, что я не такая уж и красавица. И богатых ухажеров у перчинок и не было

Гость

Спрашивала. Он мне ответил так: я буду работать на 2-3 работах. Он действительно работящий. Не лениться. Но как будет на самом деле неизвестно. Вдруг не сможет найти или ещё что-то.

Ну...разве что нервного психоза и шанс начать выпивать?
В общем, у вас 80% стать несчастной и 20% счастья.

а вы из какого века?? в курсе, что за частУю без ВО, зарплата больше, чем с ним?? не всегда, не везде, но все же.

9.
Гость

На себя надо всегда расчитывать.
Сейчас парень -муж есть, завтра нет.
На декрет сами заработайте, вы же хорошо зарабатываете. и квартирку себе сами прикупите до свадьбы.

10.
Кошка

Он вам что предложение сделал? )) Поживите еще полгода с ним, если не заговорит о свадьбе и совместном будущем, то значит пользуется вами. А как сделает, в лоб и спросите как он вашу семью обеспечивать намерен. И пусть на эти 3 работы устраивается ДО Загса, а не "потом милая все будем". Удобно когда можно и ж.пу не рвать и девушка сама за себя платит и красивая и "понимающая". А вам самой то сейчас как ощущения что вы сами за себя платите и иногда наверно и за него тоже? у меня на таких мужчин не стоит совсем, простите. Мужик должен быть мужиком и дело не в том, есть у него ВО или нет. Дело в том что мозгов у него нет и друзья такие же нищеброды. А нищеброды все хитрожопые, как правило. И все ваши нежности и ласковые слова лишь оттого что с вас можно поиметь неплохо, еще и в шалаш к нему скоро переедете бесплатной домработницей, борщи варить на свои деньги. Любит он вас как никто другой потому что такую дуру как вы еще поискать надо, а тут тока лапшу вешай, да сливки снимай))

11.
Гость
Кошка

Он вам что предложение сделал? )) Поживите еще полгода с ним, если не заговорит о свадьбе и совместном будущем, то значит пользуется вами. А как сделает, в лоб и спросите как он вашу семью обеспечивать намерен. И пусть на эти 3 работы устраивается ДО Загса, а не "потом милая все будем". Удобно когда можно и ж.пу не рвать и девушка сама за себя платит и красивая и "понимающая". А вам самой то сейчас как ощущения что вы сами за себя платите и иногда наверно и за него тоже? у меня на таких мужчин не стоит совсем, простите. Мужик должен быть мужиком и дело не в том, есть у него ВО или нет. Дело в том что мозгов у него нет и друзья такие же нищеброды. А нищеброды все хитрожопые, как правило. И все ваши нежности и ласковые слова лишь оттого что с вас можно поиметь неплохо, еще и в шалаш к нему скоро переедете бесплатной домработницей, борщи варить на свои деньги. Любит он вас как никто другой потому что такую дуру как вы еще поискать надо, а тут тока лапшу вешай, да сливки снимай))

Предложение он сделал. Копит деньги на свадьбу. Но так как ЗП маленькая думаю на это уйдёт месяцев 10-12. Платить я за него не плачу. Но мы не хотим в рестораны и тд. Я действительно вижу, что он любит меня. Вся проблема в деньгах.

12.
Пуки-дрюки

можно же пойти на заочное отделение и получить высшее образование, тогда сразу появится возможность устроиться на работу с большей зп. Он у вас не лентяй, как вы пишете, почему не хочет получить вышку?

13.
Гость
Пуки-дрюки

можно же пойти на заочное отделение и получить высшее образование, тогда сразу появится возможность устроиться на работу с большей зп. Он у вас не лентяй, как вы пишете, почему не хочет получить вышку?

Нет денег.

14.
Гость

В первую очередь - поженитесь, разпланируйте во вторую очередь - денег накопить, на хорошие работы и ему и вам устроиться, друг друга лучше узнать, а уже потом, лет так через 5-7 детей планировано родите. Так многие делают, так что "готовьте сани летом".

15.
Гость
Гость

Нет денег.

да ладно!
Б,ло бы желание, все можно успеть. Не вы первые, не вы последние!

16.
🔋 я не робот

не-не-не. рай в шалаше это только в сказках, быт тебя сожрет, тем более ты изначально привыкла к определенному уровню. это сейчас гормоны и лябофф, а через пару лет все пройдет как с белых яблонь дым и будешь ты сожалеть, горько сожалеть, более того, твой нищебродддд тебе еще и изменять начнет. потому что только так он сможет сам перед собой оправдать свою несостоятельность

любовь только в сказках до гроба. скорей всего разбежитесь в течении 2х лет и начнешь искать хотя бы с высшим .
совет не торопитесь с детьми.

Душевная

xD . А про рай в шалаше придумали сами бедные мужички.

Вы ошибаетесь :)
про рай в шалаше придумали влюбленные девушки. убегавшие от назначеных родителями мужей, богатых и старых.
это поговорка еще из хрен знает каких времен :)

19.
Пуки-дрюки
Гость

Нет денег.

вообще-то у нас бесплатное образование в стране, или слишком туп, чтобы пройти на бюджет?