Гость
Статьи
Друг относится ко мне …

Друг относится ко мне наплевательски

мы с моим другом встречаемся 1 год. я старше его на 5 лет. он часто динамит, не отвечает на звонки .я всё для него а он относится ко мне наплевательски. Бросает меня одну на вечеринке, сваливает. на смски не отвечает. такое ощущение что палиться со мной не хочет .возможно есть другая.
но то отношение что бросил меня на корпоративе,куда я так готовилась к нему ,одевалась собиралась.мы пришли туда вместе и через час он взял и свалил, говорит а не хочу. осталась я одна. он очень легкомысленный . я много для него делаю.

Леся
8 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Вы неликвидная что ли?

автор
#2

с моей стороны вклад в отношения был большим, а с его почти никакой. Но мне нужен этот человек и я шла на жертвы ради него,мне было тяжело. своими поступками я доказала что нужен мне. Боролась с наглыми его поклонницами,как мне это тяжело далось! Заслужила я хоть заботы от него внимания?
Писала всегда первая
звонила тоже
приходила
он не хочет даже после работы заехать ко мне. " А я не хочу"

автор
#3
Таня

Вы неликвидная что ли?

да нет, внимание было со стороны парней. но люблю я его. он мне нужен а не другие.

Андрей
#4
автор

с моей стороны вклад в отношения был большим, а с его почти никакой. Но мне нужен этот человек и я шла на жертвы ради него,мне было тяжело. своими поступками я доказала что нужен мне. Боролась с наглыми его поклонницами,как мне это тяжело далось! Заслужила я хоть заботы от него внимания? Писала всегда первая звонила тоже приходила он не хочет даже после работы заехать ко мне. " А я не хочу"

Вы ему не нужны, ясно же. Найдите другого, который будет к Вам внимателен. Успехов!

Гость
#5
Андрей

Вы ему не нужны, ясно же. Найдите другого, который будет к Вам внимателен. Успехов!

Только он будет на 5 лет старше, а не младше.
Ему на пенсию еще не будет пора?
:-)

Гость
#6

И чё?

Гость
#7
Андрей

с моей стороны вклад в отношения был большим, а с его почти никакой. Но мне нужен этот человек и я шла на жертвы ради него,мне было тяжело. своими поступками я доказала что нужен мне. Боролась с наглыми его поклонницами,как мне это тяжело далось! Заслужила я хоть заботы от него внимания? Писала всегда первая звонила тоже приходила он не хочет даже после работы заехать ко мне. " А я не хочу"

Вы ему не нужны, ясно же. Найдите другого, который будет к Вам внимателен. Успехов!
нет,понимала что нужна и любима. хотелось мне нормальных отношений,встречаться.. И мне бы хотелось с его стороны тоже

гость
#9
Гость

Вы ему не нужны, ясно же. Найдите другого, который будет к Вам внимателен. Успехов!

Только он будет на 5 лет старше, а не младше.
Ему на пенсию еще не будет пора?
:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: