Гость
Статьи
любовь без скучания-не …

любовь без скучания-не любовь?

Встречаемся год,говорит что любит очень,но...бывает так,что неделю не виделись,а он не успевает соскучиться. Так и говорит,когда спрашиваю. Как то сказал,что иногда может за день-два соскучиться,а иногда недели мало. Бывает ли любовь без скучания?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает

Рада
#2

Зависит от человека.
Вы сами решите для себя нужен ли вам человек, который по вам не скучает неделями.
Такие отношения тоже бывают, но в зрелом возрасте. Подходят ли они вам лично - решать вам.

Лёля
#3

Хочется чтоб любимый был всегда рядом, его всегда не хватает. И конечно так не бывает.

мохнатая булка
#4

нет, не бывает
на расстоянии все гораздо сложнее

#5

Как можно не скучать по любимому человеку? Год отношений еще не тот срок чтобы было иначе,лукавит он где то

Царевна
#6

Удивилась, когда увидела столько сообщений о девах, но потом всё же поняла почему, эти мужчины влюбляются один раз в жизни и навсегда. На остальных они не распыляются и вообще редко трахаются без чувств. Если и пытаются, то это ужасно как и для вас, так и тем-более для них. Чувствуют себя грязными после секса с левой девушкой. Часто даже пропадают после этого. Но если они любят, это самые чувственные, страстные, неутомимые любвники на земле. Вы для них будете богиней, сперва будет доводить именно вас до оргазма, а уж потом себя. И до такого, что будете кричать как в порнухе. Очень глубоко и тонко чувствуют того, кого любят. Темперамент жесть, может за@бать до смерти. Но я с ним очень долго общалась и он рассказал что если секс на стороне без отношений и случается, то он никакой, чисто как дро@ка женским телом. Девы раскроются только одной и единственной.

Худшие - стрельцы, водолеи, весы, скорпионы - ужасные извращенцы с мерзотным характером

Гость
#7
Царевна

Удивилась, когда увидела столько сообщений о девах, но потом всё же поняла почему, эти мужчины влюбляются один раз в жизни и навсегда. На остальных они не распыляются и вообще редко трахаются без чувств. Если и пытаются, то это ужасно как и для вас, так и тем-более для них. Чувствуют себя грязными после секса с левой девушкой. Часто даже пропадают после этого. Но если они любят, это самые чувственные, страстные, неутомимые любвники на земле. Вы для них будете богиней, сперва будет доводить именно вас до оргазма, а уж потом себя. И до такого, что будете кричать как в порнухе. Очень глубоко и тонко чувствуют того, кого любят. Темперамент жесть, может за@бать до смерти. Но я с ним очень долго общалась и он рассказал что если секс на стороне без отношений и случается, то он никакой, чисто как дро@ка женским телом. Девы раскроются только одной и единственной. Худшие - стрельцы, водолеи, весы, скорпионы - ужасные извращенцы с мерзотным характером

А чем плохи весы?

Гость
#8

Было три скорпиона- ни один не извращенец,характеры-да,гговно.

скорп
#9

мы мерзоты💪

я охереваю, товарищ редакция
#10
Царевна

Удивилась, когда увидела столько сообщений о девах, но потом всё же поняла почему, эти мужчины влюбляются один раз в жизни и навсегда. На остальных они не распыляются и вообще редко трахаются без чувств. Если и пытаются, то это ужасно как и для вас, так и тем-более для них. Чувствуют себя грязными после секса с левой девушкой. Часто даже пропадают после этого. Но если они любят, это самые чувственные, страстные, неутомимые любвники на земле. Вы для них будете богиней, сперва будет доводить именно вас до оргазма, а уж потом себя. И до такого, что будете кричать как в порнухе. Очень глубоко и тонко чувствуют того, кого любят. Темперамент жесть, может за@бать до смерти. Но я с ним очень долго общалась и он рассказал что если секс на стороне без отношений и случается, то он никакой, чисто как дро@ка женским телом. Девы раскроются только одной и единственной.


Худшие - стрельцы, водолеи, весы, скорпионы - ужасные извращенцы с мерзотным характером

а причем тут девы?

Вы неправду пишете) у меня муж-водолей. Один из тех немногих любовников, которые умеют доставить удовольствие женщине.
скорпионы тоже хороши, очень. И дева. Но мне кажется, что в этом деле и другие факторы играют роль, нежели гороскопы

Леонелла
#11

Конечно, не бывает. Когда человек любит, он хочет постоянно слышать и видеть объект своей любви. Потому что во время любви выделяются гормоны счастья, это химическая зависимость.

#12

Просто человеку есть чем заняться кроме второй половины.
Я, наоборот, скучающих прилипал не люблю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: