Гость
Статьи
Вопрос девушкам об их …

Вопрос девушкам об их же поведении

Мне 33. Познакомился в ресторане с девушкой. Ну как познакомился, пригласил на танец, потом в конце вечера попросил телефон. Телефон дала. На следующий вечер написал ей, представился, что вчера познакомились, надеюсь помнишь.
Ответа нет.
Очень хотелось бы с ней продолжить общение. Ну вот как быть дальше?
С одной стороны, раз дала номер, значит и не против была пообщаться, иначе могла бы
спокойно отшить.
Но с другой стороны при этом оставить сообщение без ответа совсем как то не айс, ведь можно вполне по-человечески в сообщении дать понять, что нет желания продолжать.
Я немного в замешательстве, милые девушки как интерпретировать подобную ситуацию?

Макс
53 ответа
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

может передумала или муж рядом. Была навеселе.теперь стыдно. В любом случае навязываться не стоит

#2

Телефон мог сломаться.

Имя
#3

Да не тот номер дала, чтобы не было расспросов "А почему нет?"
Просто ей было приятно провести время и не больше.
Вечерком позвоните, но один раз. если будет игнор- забудьте.

Гость
#4

может неправильный номер телефона

Гость
#5

Телефон дала лишь бы отстали,что тут непонятного

Яна
#6

Я не отвечаю, если не хочу дальнейшего общения. А номер она могла дать, чтоб отвязался, может, настойчиво просили. А может и вовсе не свой.

Макс
#7

телефон точно ее, т.к. фотка ее на аватаре
сообщение мое прочитано
нашел ее в вк, ей 24, по фоткам мужа\семьи нет
давать телефон чтобы отстали? в чем профит?
в аналогичной ситуации годовой давности девочка сказала - я несвободна, на этом тема была исчерпана
просто подобные ситуации коробят, живем в цивилизованном обществе,
но неспособны цивилизованно сказать нет...
умом понимаю, что скорее всего не заинтересовал, но всяко была надежда, что может это типичное женское "не проявлять интереса"...больно уж зацепила

#8

позвоните, узнаете

Гость
#9

Не зацепил,;значит

Макс
#10

очень допускаю что не зацепил, ну возьми ты и напиши\скажи
как страус голову в песок

Фам фаталь
#11

я тоже иногда даю телефон, лишь бы отстал...иногда такие назойливые, и бегут и тут же перезванивают, ужас..если не ответила, все поеятно

Гость458
#12

Парень,*** случается,забей

Фам фаталь
#13
Макс

очень допускаю что не зацепил, ну возьми ты и напиши\скажи
как страус голову в песок

я вот не могу прямо сказать, извини, не зацепил, если уж совсем только достанет...молчание-это и есть ответ...если в течении 2 дней не ответит, все ясно, хотя и так уже все понятно

Гость
#14

в целом тоже на счет молчания согласен (только как это коррелируется с историями о том, что "она" не отвечала, не реагировала, а он не оставлял попыток, писал доброе утро, спокойной ночи, слал цветы на работу и через определенное время ее сердце растаяло?)
но уподобляться не буду, а завтра поблагодарю за танец и удалю номерок

Леонелла
#15

Она была выпившая, а когда протрезвела, поняла, что вы не в ее вкусе.

Макс
#16

предыдущее сообщение - моё

#17
Макс

предыдущее сообщение - моё

А ты ,дитё неразумное ,не исключаешь вероятность того,что ей не нужны смски?

Макс
#18

настолько, что принципиально элементарно в смске ответить привет?

Гость
#19
Макс

давать телефон чтобы отстали? в чем профит? в аналогичной ситуации годовой давности девочка сказала - я несвободна, на этом тема была исчерпана

Дело в том, что далеко не все молодые люди такие интеллигентные и сообразительные, как Вы. У меня сто раз было так, что парень спрашивает мой номер, я отвечаю, что, мол, не могу дать т к парень ревновать будет (с жирным таким намеком, что у меня есть парень, отвали), но на этом начинались какие-то тупые шутки, что парень "не трамвай - подвинется" и явное докапывание с целью таки получить номер любыми способами. Вот тут Вам и профит - сразу назвать придуманный номер, чтобы избежать этого тупого докапывания. Или Вы думали, что девушки просто так над Вами, несчастными парнями, издеваются? Да нифига, это просто хитрый способ самозащиты! По теме - ну не ответила, захочет - ответит. Не навязывайтесь

Гость
#20

Ещё раз попробуйте, позвоните. Может смс не дошла? Бывает и так. Вежливо попробуйте ещё пару раз.

Василиса
#21

Автор, Вы на редкость адекватный и воспитанный парень. Действовали правильно. Абсолютно согласна, что лучше коротко обозначить "я несвободна" или "ты не в моем вкусе" или "можем общаться в дружеском формате".
Но с воспитанием сейчас беда. люди думают только о своем удобстве. Ей не надо - не ответила.
Поэтому по факту - забейте))). может, телефон дала, чтоб отстал.

#22
Макс

настолько, что принципиально элементарно в смске ответить привет?

да.Так же как и твои дохлые принципы: вместо живого разговора с источником наслаждения, ты строчить буковки на форум и жалуешься чужим людям.

Элис
#23

Дала номер - это ничего не значит. Многие дают просто, чтобы отстали. Вы ей неинтересны.

#24

Человек сходил в ресторан, весело провел время, оторвался, ну на эмоциях дала телефон. На утро вообще забыла кто вы или планы изменились ))) Не берите в голову.

Гость
#25

Будто сидит и ждёт сообщения. Занята просто, не ответит в течение суток, то просто обманула, к сожалению.

Гость
#26
Макс

телефон точно ее, т.к. фотка ее на аватаре
сообщение мое прочитано
нашел ее в вк, ей 24, по фоткам мужа\семьи нет
давать телефон чтобы отстали? в чем профит?
в аналогичной ситуации годовой давности девочка сказала - я несвободна, на этом тема была исчерпана
просто подобные ситуации коробят, живем в цивилизованном обществе,
но неспособны цивилизованно сказать нет...
умом понимаю, что скорее всего не заинтересовал, но всяко была надежда, что может это типичное женское "не проявлять интереса"...больно уж зацепила

Так вы для нее старый.

Гость
#27
Гость

Так вы для нее старый.

Я балдею с мужиков. Все им молоденьких подавай...

Джипси
#28

Можь она десятку за вечер свой телефон дала, теперь не помнит хто это пишет, вот и все. И да, староват ты для нее, это правда, соответственно - не интересен. Нежелание сказать "нет" цивилизованно говорит о неуважении к вам, открытом неуважении, не посчитала нужным, так сказать...

Макс
#29

Спасибо за комплименты).
Я однозначно против навязчивости как с мужской стороны так и с женской.
Сюда написал лишь потому, чтобы с точки зрения женской психологии понять, что значит молчание.
Судя так сказать по большинству ответов - молчание - это типа "нет". На нет и суда нет.
Ну и резюмируя, навязчивым я точно не был, один танец и один раз с бокалом поздравить подошел, когда телефон и взял собственно.
Ладно, меньше идеализировать надо...

Макс
#30

"Нежелание сказать "нет" цивилизованно говорит о неуважении к вам, открытом неуважении, не посчитала нужным, так сказать..."

а что, разве можно за 10 минут непринужденного общения начать не уважать человека?
всегда считал, что изначально к каждому человеку нужно относится как минимум
с общепринятыми нормами этикета, мы ж не животные, которые чисто на инстинктах, вроде способностью общения владеем

Гость
#31

ну я бы не стала так категорично, писать о том, что вы ей не интересны...я не поняла сколько времени она молчит после прочтения смс..
если день, то это не страшно и смотря, что ты ей написал...
мне один постоянно пишет...-" привет, как дела?" б****ляяя тупее смс непридумаешь

Макс
#32

Да ничего особенного, поздоровался и представился, уточнив что познакомились там то там то.К тому же на аватарке фотка у меня.
Видно, что сообщение прочтено.
Ну раз молчит, то на следующий день поблагодарил за танец, заметив, что она оказалось не особо разговорчивой и удалил номерок.

Гость
#33

[quote="Макс" message_id="63020607"дл] Сюда написал лишь потому, чтобы с точки зрения женской психологии понять, что значит молчание. [/quote]
"что значит молчание" - Что угодно... и да - разница в возрасте у Вас приличная. Но и для искренних чувств это не помеха.

Макс
#34

По поводу возраста визуально разница не велика, я моложе своих лет выгляжу, у меня только как пару лет перестали паспорт при покупке алкоголя изредка требовать и ей мой возраст не известен...
ну не суть как говорится

Гость
#35

может она там по пьяни и телефон потеряла?
Или же второй вариант: как вам уже писали не все мужчины культурные , иногда на прямой отказ "ты не в моем вкусе" начинают хамить

Макс
#36

да я ж уже сказал, что телефон не потеряла, смски доставляются, читаются...
была трезвая, в общении культурная, сомневаюсь что в принципе до чертиков напивается
в танце немного друг о друге пообщались, спросил от какой они организации тут гуляют
она меня спросила из какой я, все чинно благородно, тем более контора у меня довольно таки приличная и известная, в ней хамство уж точно не процветает

Радужный Единорожек
#37

Могла телефон дать из вежливости, не все могут вот так отказать в лицо. Правда, лучше уж отдельную карточку для раздачи телефонов заводить ... Главное, вы уже ее выследили по соцсетям - осторожно! Если все же будете общаться, лучше сильно за ней не бегать.

Макс
#38

Бегать не буду, уже отослал прощальную смс)

Гость
#39

[quote="Макс"]телефон точно ее, т.к. фотка ее на аватаре
сообщение мое прочитано
нашел ее в вк, ей 24, по фоткам мужа\семьи нет
давать телефон чтобы отстали? в чем профит?
в аналогичной ситуации годовой давности девочка сказала - я несвободна, на этом тема была исчерпана
просто подобные ситуации коробят, живем в цивилизованном обществе,
но неспособны цивилизованно сказать нет...
умом понимаю, что скорее всего не заинтересовал, но всяко была надежда, что может это типичное женское "не проявлять интереса"...больно уж зацепила

ты зануда,нудел дай телефон дай телефон...

Макс
#40
Гость

ты зануда,нудел дай телефон дай телефон...

извините, а вы там присутствовали?

Гость 8888
#41

Я вот почитал молямс форум, ситуация это верь как пример. Но я думаю если игнорирует то забей. Но а если прямо зацеп или любовь то надо пахать и доказать что любишь. Да можно и банк грабонуть и ресторан купить если конечно оно того стоела, я имею веду любовь и все такое, и продолжения рода. А если это так то забей...

Гость 8888
#42
Макс

Бегать не буду, уже отослал прощальную смс)

Я думаю че делаешь то делай и не когда к этому не взрощайся, это по мужски

Макс
#43
Гость 8888

то надо пахать и доказать что любишь.

ну ведь это противоречит основным понятиям про отношения, ведь ухаживания - это удел низкоранговых самцов, женщины выбирают инстинктами тех, кому они готовы подчиняться и любить, весь остальной выбор исключительно из-за того, что женщине так удобно, не более того

Василиса
#44

Макс, нафига ее в ВК пробивал?))) А что в прощальном СМС написал?))))

Макс
#45
Василиса

Макс, нафига ее в ВК пробивал?))) А что в прощальном СМС написал?))))

в ВК ради спортивного интереса
в СМС сказал спасибо за танец)

Аня
#46

ничего не ответила? динамо
позвонил еще раз- не ответила? динамо 100%

Макс
#47

не звонил, ибо человек не ответил изначально, чего навязываться

Lika
#48

Варианта 2: самый возможный - не заинтересовали вы, автор, понравившуюся вам даму. И второй вариант, занята чем-то или просто не расположена ни с кем в данный момент общаться и ответит позже. Да, представьте, в нашем мире есть еще люди, которые не приклеены к телефону и сидят, уткнувшись в него в режиме 24/7. Лично я, например, в выходные, вообще трубку не беру - близкие люди знают как меня вызвонить в случае чего, а плохие новости распространяются быстро, так что в любом случае о них узнаю. И смс-ки отправленные в субботу я в лучшем случае прочитаю в понедельник после 9 утра.

Гость
#49
Макс

Очень хотелось бы с ней продолжить общение. Ну вот как быть дальше?

Забить болт, жить дальше.

Гость
#50
Гость

Забить болт, жить дальше.

По сути так и сделал. Вариантов нет. Пусть ее еб.т собака залая, а не такое солнышко как я (с)...))))))))))))