Гость
Статьи
Я для него кто?

Я для него кто?

Познакомилась с мужчиной два месяца назад, ему и мне 31 год. Сначала переписка, потом пригласил на свидание. После -перерыв неделю и второе свидание, затем перерыв две недели(по моей вине)- третье свидание. Между свиданиями пишет редко, раз в два-три дня. В первый раз поцеловал только на третьей встрече и то, в щеку! Я сначала подумала, что я во френдзоне, но друзей по ресторанам и прочим развлечениям ведь не водят? Какой то флирт с его стороны есть ненавязчивый, но очень уж интеллигентно все. Ни с добрым утром, ни спокойной ночи нет сообщений.Мне непривычно такое, с моими предыдущими мужчинами общение было непрерывным: звонки, смс и т.д.
Это он такой сухарь и тормоз или я реально для него просто что то вроде подруги?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Нет, не френдзона, и не сухарь, нормальный, просто интеллигентно ухаживает. Я тоже такой. Ежедневные переписки я тоже не понимаю. Раз в 2-3 дня пишет, это нормально.

Гость
#2

Просто он водолей

Гость
#3

А вы наверно привыкли на третьем свидании ноги раздвигать?

...
#4

Я вот вообще не пишу. Никому и никогда....
Пойду чтоль повешусь.

Гость
#5
Андрей

Нет, не френдзона, и не сухарь, нормальный, просто интеллигентно ухаживает. Я тоже такой. Ежедневные переписки я тоже не понимаю. Раз в 2-3 дня пишет, это нормально.

Раз вы здесь-значит,ненормально.Нормальные мужчины не сидят на женских форумах.У них других дел хватает.
Что-то ущербное есть в таком мужчине...

Гость
#6

Гость 3- нет, не привыкла. Но мне кажется естественным после двух месяцев знакомства и встреч попытаться поцеловать женщину в губы, мы же не вчера встретились

Андрей
#7
Гость

Раз вы здесь-значит,ненормально.Нормальные мужчины не сидят на женских форумах.У них других дел хватает. Что-то ущербное есть в таком мужчине...

Да просто от скуки. Кроме того, у женщин другие точки зрения, это интересно бывает. Я вовсе не ищу себе любовницу здесь.

Василиса
#8

Не сильно заинтересован. Поэтому и не хочет видеть часто. Но не френдзона конечно.

Гость
#10
Гость

Просто он водолей

Или козерог или дева)))

Гость
#11
Гость

Просто он водолей

Или козерог или дева)))

Гость
#12
Гость

Раз вы здесь-значит,ненормально.Нормальные мужчины не сидят на женских форумах.У них других дел хватает. Что-то ущербное есть в таком мужчине...

+100000

Гость
#13
Гость

Раз вы здесь-значит,ненормально.Нормальные мужчины не сидят на женских форумах.У них других дел хватает. Что-то ущербное есть в таком мужчине...

+100000

Гость
#14

Вообще то он Стрелец)

Гость
#15

Это не френдзона.. он присматривается, приценивается, не спешит и все обдумывает. Вы ему нравитесь, но крышу не снесло. Это и не плохо и не хорошо.. Это, просто, надо не спешить и дать ему бразды правления в руки. Ваша инициатива тут ни к чему хорошему не приведет. Наслаждайтесь тем, что имеете. А там видно будет. Может,-вам повезет и это будет идиальный мужчина или не повезет и по конкурсу красоты выиграет Ваша соперница

Ам Ням
#16

Нормально все, получайте удовольствие и ни в ком случает не кидайтесь на него, пусть все инициативы исходят от него

Гость
#17
Гость

Вообще то он Стрелец)

Знак зодиака тут ни при чем) это такой тип мужчин) возможно, вы ему очень сильно понравились и он старается быть правильным - тогда это СУПЕР! Или он еще с кем-то тусит и он сравнивает кому же отдать предпочтение - если вам, то начнет и целовать и все остальное, это тоже прикольно. Не прикольно, если вы сама на него накинитесь, он вам не откажет и вас удовлетворит, но это будет не его выбор, а ваш и вы тогда проиграете

Гость
#18
Гость

Вообще то он Стрелец)

Знак зодиака тут ни при чем) это такой тип мужчин) возможно, вы ему очень сильно понравились и он старается быть правильным - тогда это СУПЕР! Или он еще с кем-то тусит и он сравнивает кому же отдать предпочтение - если вам, то начнет и целовать и все остальное, это тоже прикольно. Не прикольно, если вы сама на него накинитесь, он вам не откажет и вас удовлетворит, но это будет не его выбор, а ваш и вы тогда проиграете

Гость
#19

Огромное спасибо многим отписавшимся за мнения, многое встаёт на свои места

Б-ка
#20
Гость

Раз вы здесь-значит,ненормально.Нормальные мужчины не сидят на женских форумах.У них других дел хватает. Что-то ущербное есть в таком мужчине...

Андрей высказался умно по сути и пристойно по форме. Поддерживаю! А сидеть в интернете вообще ущербно, для мужчин и для женщин. А еще ущербно не вложить в ребенка азы психологии, когда женщина вынуждена задавать чужим людям столь откровенные и насущные вопросы. А еще ущербно с сути переходить на личности. Так что, давайте не будем здесь искать "норму" в принципе, а попробуем стать добрее друг к другу. Всех тотально целую в череп!

Андрей
#21
Б-ка

Андрей высказался умно по сути и пристойно по форме. Поддерживаю! А сидеть в интернете вообще ущербно, для мужчин и для женщин. А еще ущербно не вложить в ребенка азы психологии, когда женщина вынуждена задавать чужим людям столь откровенные и насущные вопросы. А еще ущербно с сути переходить на личности. Так что, давайте не будем здесь искать "норму" в принципе, а попробуем стать добрее друг к другу. Всех тотально целую в череп!

Спасибо!

Гостья
#22

У меня так было, но мы совсем молоды, нам было по 18 (2 года назад). Он настолько интеллигент до сих пор. Я ему первая написала и он мне два часа где-то не отписывал, но прочитал. Мы переписывались 2-3 мес и жили в одном городе недалёко друг от друга. Я была удивлена и расстроена от такого долгого времени его привыкания. Потом 2 месяца или 3 не приглашал на свидание (хотел в первую очередь сдать экзамены). Как это, я вообще не понимала. Сразу видно, что женщине на первом месте чуства и взаимоотношения. Потом, когда встретились впервые вообще мне в глаза не смотрел. Я думаю «ну всё, не нравлюсь». Потом он взял меня на 3 свиданье за руку и сказал «в тебе есть всё, что я хотел видеть в своей девушке». И тогда мы поцеловались. До сих пор вместе, он очень прекрасный человек. Всё для меня, всё мне от чувств до материальных вещей. Потом объяснил, что не отписывал потому что думал, что делать в такой ситуации (говорит, что ему такие красивые девушки никогда не писали). Хотя он сам очень ничего.😍☺️

Ну да, ну да.
#23

Да все нормально автор, все развивается потихоньку). Не психуйте. Как раз все может быть серьезно, а может и не быть. Встречи конечно редкие у вас, чтобы все развивалось надо чаще встречаться. Возможно он с кем-то еще общается в другие дни, а может просто не определился нужны вы ему или нет, присматривается. Френдзона? Ну тоже возможно, но раз готов по ресторанам водить и есть хоть какой-то флирт, то вряд ли. Попробуйте сами его поцеловать как-нибудь, легко, при прощании в губы), посмотрите на реакцию. Ну в общем, дайте понять что он вам симпатичен как мужчина. Я например, своего будущего супруга подтолкнула к сближению предложив ему в лесу полежать на травке когда мы гуляли (там не было никого), правда до того мы встречались гораздо чаще, но он также был весьма сдержан и я уже начала волноваться),

Гость
#23
Гость

Просто он водолей

Интересная точка зрения) жаль что не развиваете тему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: