Гость
Статьи
Как найти богатого …

Как найти богатого мужика и удержать его?

Мне 23. Учусь в магистратуре в одном из лучших универсов страны, прошла отбор на менеджерскую стажировку в крупную международную компанию, знаю в совершенстве 2 иностранных, красивая, высокая, …

Гость
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Амигдала
#101

блин занимают места в универах, на стажировках чтобы мужика найти себе

не понимаю зачем там чужое время и ресурсы так растрачивать. В престижные универы могли бы дать дорогу тем, кому реально нужно.

Опять же, в чем заключается престижность, если из выпускников только будущие жены. Вместо того, чтобы самой 500 тысяч зарабатывать (причем это реально, не обязательно это только зарплата), нужно искать мужика. Буэ

Гость
#103

***.

Гость
#104

Дypa__

Гость
#105

ну вот к примеру можно на бизнес-форум прикупить билетик, около 100 000 р он стоит. и там в непринужденной атмосфЭре подцепить топа. типа ты умная и красивая, все такая бизнес-леди. но и выходить нужно из мерса (бмв, ауди, бентли), а не из метро в пуховичке)) если ты бендер в юбке - можно арендовать и авто, и шубу) но поддерживать имидж дамы "своего круга" все равно будет нереально. поэтому сначала надо развести какого-то неликвида на квартирку и машинку в дар (да, ему будет лет 75, у него будут внуки, и с ним придется спать), а потом уже с бэкграундом искать более завидного спонсора

Гость
#106
Гость

Ну не скажите, моей нищей, но красивой подруге мужики подарили уже подарили 2 квартиры в элитном сегменте

Мне тоже дарили. Только тот, кто дарил, меня полюбил и на мне женился. А если это "просто мужики", то лучше не уточнять, какими формами секса ваша подруга с ними занималась. Любовники "просто так" не дарят. Там все отработано.

Гость
#107
Гость

Яхт у нас нет, и не будет. Я считаю, что это пустая трата денег, как машины за 130 тыс дол. Это надо совсем из ума выйти, чтобы показать машину дороже 40к. Я уже писала "нашу стоимость". Мне интересно было, сколько стоит человек дарят любовнице машину за 130 ты дол. Я бы о такой подумала, будь у меня около 10-15млн, а так считаю это идио/тизмом полнейшим. Даже, если он ее оставил себе, ее стоимость упала в 3 раза.

Такие машины не покупают на последние деньги. Полнейший иди/тезм - примерять все на себя. Тем, кто покупает такие машины, абсолютно все равно, насколько падает их стоимость. Они же не вкладывают деньги в эти машины, они просто тратят их в своё удовольствие.

Гость
#108
Гость

Эх когда я познакомился с нынешней женой, мне тогда было 32 и я сьехал к родителям после развода, любил одну овцу так что квартиру оставил ей и молодому любовнику(детей у нас с ней не было, не торопились оба), был практически безработным, так как бизнес продали и поделили. Сейчас понимаю каким дураком был, а рассказал я это к тому что с того времени прошло менее 7 лет, и я зарабатываю около миллиона в месяц в провинции, не знаю не 1 иностранного языка и *** учить не собираюсь, я к тому что большие деньги можно легко зарабатывать были бы мозги, и окажись я без ничего, через месяца 3 выйду на 300 в месяц не напрягаясь, и еще милые девушки выходить замуж надо по любви и с холодной головой. ПС первая жена сейчас работает воспитателем в детском садике, она ***, а у меня Сын, время расставило все на свои места...

А что значит "с холодной головой"? Интересно мнение мужчины.

Гость
#109

Если спрашиваете, то и не найдете.

Гость
#110
Гость

Такие машины не покупают на последние деньги. Полнейший иди/тезм - примерять все на себя. Тем, кто покупает такие машины, абсолютно все равно, насколько падает их стоимость. Они же не вкладывают деньги в эти машины, они просто тратят их в своё удовольствие.

о чем вы?? Я знаю людей, которые все что имели про/срали в свое удовольствие. Снимите розовые очки. Все что я спросила, это сколько стоит этот конкретный папа. Я на себя что-то примерила?

Гость
#111
Гость

500К - это меньше 10К$. Это обычный средний класс в Москве и мире

Вот именно
500 тыс..это ни разу не миллион.Просто у нас мужики нищеброды,потому хватит мне моих 200 и ни с какой не кондицией не свяэусь.Кушайте серые мышки , с сознанием серой мышки,своих 100тысячных.

Грушенька
#112

Ну, у меня были и просто щедрые поклонники в недавнем прошлом и спонсор есть. Поклонникам я просто в лоб говорила: хочу то-то и то-то.
Секрет простой, вам надо просто оказаться в его вкусе и внешне, и внутренне. В противном случае ее, за вас не будут держаться и дорожить по принципу ну нея манька так танька.

Грушенька
#113

Автор, что у вас с оральными ласками? Владеете ли сексуальными техниками и умеете удовлетворять. Ещё нельзя быть тупой, прям категорически. Состоятельные мужчины тупых женщине долго у себя не держат.

Грушенька
#114
Гость

ну вот к примеру можно на бизнес-форум прикупить билетик, около 100 000 р он стоит. и там в непринужденной атмосфЭре подцепить топа. типа ты умная и красивая, все такая бизнес-леди. но и выходить нужно из мерса (бмв, ауди, бентли), а не из метро в пуховичке)) если ты бендер в юбке - можно арендовать и авто, и шубу) но поддерживать имидж дамы "своего круга" все равно будет нереально. поэтому сначала надо развести какого-то неликвида на квартирку и машинку в дар (да, ему будет лет 75, у него будут внуки, и с ним придется спать), а потом уже с бэкграундом искать более завидного спонсора

Топам бизнесвуманихи не интересны, как правило. Как собаке пятая нога. Так что можно не изображать. К тому же это глупо. Например, в наш Мариинский театр часто захаживает абрамович. И вообще как это ни странно, но мужчины такого типа периодически посещают оперы и балеты.

Грушенька
#115

Не знаю, я по работе никогда ничего не находила, планида наверное такая. С опухшей невыспавшейся унылый рожей как-то трудно кадрить и очаровывать. Не моя тема.

Грушенька
#116
Гость

Вопрос первый а что у вас есть?! Кто родители? Что имеете в плане недвижимости и прочих активов?! Красоту не называть, через лет 10-15 её у вас не станет поверьте)) Просто с нищими девушками без имущества и состоятельных родителей просто спят и не более. Проще говоря "деньги к деньгам" если вы знаете такую поговорку

Ну конечно. Красивая женщина таковой будет и в 30 и вне 40 лет. А богатым мужчи нам не интересны финансы невесты. Надоели уже писать бред и лишать надежд юных девушек.

Грушенька
#117

А вообще я прочитала в статье какой-то, что самое главное это перекрывать и полностью удовлетворять потребности конкретного мужчины. Для этого вы должны знать его женский идеал. Я сюда подключила бы и астрологические сведения, и соционику. Далее составить на основные полученных сведений его портрет идеальной женщины. Какому типу мужчин вы нравитесь? Если входите в какое то помещение или компанию, то какой тип мужчин вас выделяет и отзывается на ваш типаж. Просто вкусы разные и тут нет какого-то одного рнцепта. Кому-то нравятся карьеристки и трудоголички. Тщеславным мужчинам надо кардабалет певица-танцовщица. Кому-то романтичная и нежная. Кому-то интеллектуалка интересная личность. Кому-то хозяюшка. То есть вы не удержите того мужика, если вы не его идеал. Он просто не будет вами дорожить.

Гость
#118
Грушенька

Ну конечно. Красивая женщина таковой будет и в 30 и вне 40 лет. А богатым мужчи нам не интересны финансы невесты. Надоели уже писать бред и лишать надежд юных девушек.

в 30 и 40 лет красивой ты будешь разве что в инстаграмах фотошопных или как актрисы в кино с фильтрами мувимейкеров и слоями штукатуры, котоорых вы в пример приводите
а для секса ни ты ни актрисульки знаменитые после 30 и даром не нужны в таком возрасте. остаются только выдуманные воздушные замки, нарисованные фотошопами для оленей. И уж любой миллионер об этом знает

Амигдала
#119

хоспадя, запала в душу - пофиг на финансы, не запала - каждую мелочь будут оценивать.

Можно быть не супер-красоткой, но у мужчины что-то еркнет в сердце и на остальное ему будет плевать.

Нет тут рецепта понравиться. Но такое редко происходит.

А те, кто выбирают головой и "перебирают" невест, будут смотреть на статус, образование, красоту и тд. Там опять же кому, что более важно. Если ослепительно красива - то, естественно, богатый сам может найти. Но это опять же надо хоть какую-то известность в определенных кругах иметь: истаграм-модель, конкурсы красоты и тд.

Вон, скоро будет blockchain summit в Мск, там будет много с капиталами.

загуглите networking events Москва и ходите. Еще так можно и работу хорошую найти одновременно.

Грушенька
#120

Иногда уходят годы на поиски своей второй половинки. Я только знаю одно, что настоящая отдача, щедрость, любовь мужская - она бывает только, если он в вас нашёл недостающие черты. Если вы его идеал женский. Тогда он будет держаться за вас, ибо необходимость как в воздухе и воде. По литваку (психолог) самая яркая любовь и западание происходят на того человека, в котором мы находим недостающие в нас самих черты. Поэтому я не верю в якобы "богатых" местных мужичков с карьерами, которые ищут то же самое у своих потенциальных невест. умеющих зарабатывать карьеристок ищут слабые и не умеющие зарабатывать мудчинки, ибо они ищут недостающие у другого.

Грушенька
#121
Гость

в 30 и 40 лет красивой ты будешь разве что в инстаграмах фотошопных или как актрисы в кино с фильтрами мувимейкеров и слоями штукатуры, котоорых вы в пример приводите а для секса ни ты ни актрисульки знаменитые после 30 и даром не нужны в таком возрасте. остаются только выдуманные воздушные замки, нарисованные фотошопами для оленей. И уж любой миллионер об этом знает

Бред. В 30 это начало расцвета. В 40 можно отлично выглядеть при уходе должном. В 50 если очень стараться.

Бред. 30 это начало расцвета.

Грушенька
#122

Актрисульки даже старые нарасхват!

Гость
#123
Грушенька

Бред. В 30 это начало расцвета. В 40 можно отлично выглядеть при уходе должном. В 50 если очень стараться. Бред. 30 это начало расцвета.

дада рассказывай, завтра прийду почитаю. Жукова которая реально была красоткой , а не балаболкой интернетной и заарканила абрамовича как хочет авторша тебе расскажет про красоту после 30 и кого пялил ромка последние лет 5

Грушенька
#124
Гость

дада рассказывай, завтра прийду почитаю. Жукова которая реально была красоткой , а не балаболкой интернетной и заарканила абрамовича как хочет авторша тебе расскажет про красоту после 30 и кого пялил ромка последние лет 5

Ромка полигамен и не фонтан, но бохатый, как мечтает авторица :)

Фрося
#125
Грушенька

Ну, у меня были и просто щедрые поклонники в недавнем прошлом и спонсор есть. Поклонникам я просто в лоб говорила: хочу то-то и то-то. Секрет простой, вам надо просто оказаться в его вкусе и внешне, и внутренне. В противном случае ее, за вас не будут держаться и дорожить по принципу ну нея манька так танька.

вы успешно замуж вышли? Что у вас есть в финансовом плане, чтобы советы раздовать?

Гость
#126

В России очень много девушек постят фото в инстаграмме где они живут в роскошных домах и особняках, отдыхают на островах, много фоток с яхт. Вот спросите и их там где они находят себе таких мужчин.

Гость
#127

вы почитайте про Жукову в википедии, сколько всего было пройдено

Гость
#128
Гость

Что ж ваш папа учителю русского не заплатил Позорище "расстОвании " , просто позорище Даже т9 категорически против

У вас, смотрю, с деньгами на учителя русского языка тоже туго было, да? Еще и бесплатные уроки в школе пропускали?

Грушенька
#129
Фрося

вы успешно замуж вышли? Что у вас есть в финансовом плане, чтобы советы раздовать?

А что нельзя, надо разрешение спрашивать? :)

Грушенька
#130

Советы вам дают дельные, так и помрете лохушками.

Грушенька
#131
Гость

вы почитайте про Жукову в википедии, сколько всего было пройдено

Да бог с ними, он на любительницу. Не красавец и изменщик.

Фрося
#132
Грушенька

А что нельзя, надо разрешение спрашивать? :)

хотелось бы какое-то подтверждение ваших советов.

Гость
#133
Гость

В России очень много девушек постят фото в инстаграмме где они живут в роскошных домах и особняках, отдыхают на островах, много фоток с яхт. Вот спросите и их там где они находят себе таких мужчин.

Ну да фото с арендованных особняков где дают риэлтору 5-10000 за пару фото. И яхты в аренду в Сочи где сразу пять таких чушек делают серию фото. Это показатель, конечно. Настоящие состоятельные жены в тени и не светят свой достаток и мужей.

Гость
#136

Первое. Девушка, не хочу вас обидеть, но высокая и стройная красивая, как вы считаете, может в реале такой не быть. То есть на самом деле вы совершенно не красивая, но почему-то решили, что красивая. Я хорошо знаю ваш типаж. Миллионер может жениться на невысокой крепко сбитой симпатичной девушке(мужчинам нравятся именно такие), а не не вас, а вы будете изводить себя мыслью - почему так. Просто пример.
Второе. Кичиться знанием языков и стажировкой можно только перед преподавателями и работодателями. мужчинам на ваши дипломы и языки наплевать. Опять же простой пример - моя знакомая вообще без знания языка( в заштатном послесоветском вузе "учили" разумеется язык, который мы разумеется не знали) вышла замуж очень круто за зарубежного почти миллионера из очень высокой социальной среды( к которой вы так тянетесь). И ему было наплевать на то, что она не знает языка - она сам её выучил за свои деньги. И опять же, вас в жизни ждет разочарование, потому что вы сочли, что якобы достойны большего, а это не так.

Гость
#137

Выше правильно писали, что все зависит от окружения, исключения, возможно, и есть, но они столь редки, что их можно не учитывать. Среди моего круга все успешные браки именно такие. У одной из подруг первый муж был однокурсником, второй - профессор ВУЗа, читает лекции в Англии, автор книг и статей, но она и сама преподаватель ВУЗа, кандидат наук, познакомились на конференции. У второй - крупный бизнесмен, она была начальником валютного отдела в банке, он - клиентом банка, пришел к ней консультироваться по сделкам с зарубежным покупателем. Третьей, еврейке из состоятельной семьи, родители сами мужа нашли. И т.д., и т.п. Знаю только один случай, когда молодая женщина целеаправленно "охмурила" и увела из семьи богатого мужчину. Но она и сама не из бедных, родители ей на 18 лет подарили великолепную квартиру в новом хорошем ЖК, на окончание ВУЗа - машину, работала она переводчицей с китайского, ну и репетиторствовала на дому, мужчина пришел к ней заняться китайским, т.к. у него завертелись дела по бизнесу с китайскими партнерами, она оценила его уровень и вцепилась). Как-то сказала мне, что, если бы квартиры этой не было, никогда она своего бы не добилась). Еще у одной приятельницы всплыл "мужчина из прошлого", был в нее влюблен еще в школе, через общих знакомых узнал, что она овдовела, приехал (он в Штатах к тому времени жил) и сделал предложение, от которого она не отказалась). А сказок про Золушку не знаю ни одной, разве что видела, как богатые мужчины заводят молодых любовниц, но отдавать им свои ресурсы отнюдь не спешат, а, как выше метко выразились, "берут в аренду", т.е. на время отношений оплачивают эти отношения, а потом "чао!"

Гость
#138
Гость

В России очень много девушек постят фото в инстаграмме где они живут в роскошных домах и особняках, отдыхают на островах, много фоток с яхт. Вот спросите и их там где они находят себе таких мужчин.

Не смешите). В Москве вон сейчас интересный бизнес процветает, хозяйка элитного цветочного салона делилась, что большим спросом пользуется услуга "цветы в аренду". Т.е. за определенную сумму можно приехать в салон и сфотографироваться с огромным букетом из 1001 розы. Причем в салоне даже организовали спецом комнату, где создали что-то типа декорации - вот ты сидишь с розами на белом диване, вот стоишь на "лестнице на второй этаж особняка". Есть еще другая услуга - за сумму побольше цветы привезут к тебе домой, ты можешь фотографироваться с ними хоть в постели, чтобы выложить потом фоточку "любимый удивил с утра"))). В преддверии праздников, говорит хозяка салона, от желающих отбоя нет).

Гость
#139
Гость

Мне 23. Учусь в магистратуре в одном из лучших универсов страны, прошла отбор на менеджерскую стажировку в крупную международную компанию, знаю в совершенстве 2 иностранных, красивая, высокая, стройная... хожу постоянно на лекции карьерные всякие, чтобы узнавать о последних трендах в своей области. Но вот мужика богатого все не найти. Я часто сижу в дорогих ресторанах и хожу в различные модные заведения... но ЕГО все нет и нет. Девочки, кто вышел замуж за богатого, поделитесь советом: как вы это сделали? Под богатым я подразумеваю мужчину сежемемячным доходом больше 500 тыс. руб. И да, меня привлекают мужчины, которые всего добились сами.
P.S. Осуждающих попрошу пойти со своими моралями подальше.

девушка есть 2 момента, кот вы должны учитывать:

1. богатый - это еще не значит что он на вас будет тратить деньги и вы себе кусок оторвете
2. таких русских кис, как вы, на охоте на стажировках в межд. компаниях в России и зарубежом хоть пруд пруди. если бы у вас есть мозги и вы умеете работать с людьми, то у вас у самой через пару лет могут быть эти самые 500к ре в месяц, при ваших данных с дипломом и 2 языками.

Гость
#140
абрамоВИЧ

тупые курицы рот *** всех

Это вряд ли...Сильно вряд ли.

Гость
#141
Ангелина

отпустите ситуацию и тогда все будет. У меня как было, я когда в Москву только приехала учиться тоже задалась целью найти спонсора. Из клубов всяких и прочих дорогих мест не вылезала, было конечно много знакомств с богатыми и очень богатыми, но вот исполнять мои желания они не очень то спешили, водили в допогие места, ездили на хорошие курорты, но это все совместные развлечения, а так чтобы мне что то стоящее дарить и давать много денег- нет, духи всякие и прочую мелочь только. Потом я забилась искать "серьезные отношения"с богатым и пошла в эскорт агенство. Для себя решила- так сейчас покупаю хату, тачку, открываю бизнес. Работала в элитных агентствах по очень хорошему прайсу и никаких отношений уже не хотелось, вообще пофиг стало, потеком деньги рекой можно сказать) ну и что вы думаете, каждый блин второй клиент предлагал уйти на содержание, начали делать хорошие подарки, ухаживать, я всех отшивала так они ещё больше липли, потом с одним все таки закрутилось, но он мне реально понравился очень, машину хорошую подарил, уровень жизни шикарный обеспечивает, хотя я за него не держусь вообще, , и вывод я сделала, что как только расслабилась и перестала кого то искать- оно само нашлось. Даже с эскортницей богатым мужикам хотелось строить отношения, два звали замуж даже, ну короче, я думаю вам мешает надпись на лбу "хочу замуж или хотя бы к кому то на шею"))) не то чтобы я предлагаю всем пойти эскортить, но расслабиться и не делать это идеей фикс. Как вариант- может в элитный стриптиз клуб устроиться, там можете работать без интима, но при этом найти там проще всего, у меня почти все знакомые стрипушницы с папиками, двое замужем за очень состоятельными людьми. А вот эти бредни кстати про то "что вы можете дать ему" и тому подобное- не слушайте. Заметили что так вообще говорят только женщины?

папик то у тебя симпатичный, спортивный, наверное, лет до 45 и с хорошим образованием?

Гость
#142
Гость

Не смешите). В Москве вон сейчас интересный бизнес процветает, хозяйка элитного цветочного салона делилась, что большим спросом пользуется услуга "цветы в аренду". Т.е. за определенную сумму можно приехать в салон и сфотографироваться с огромным букетом из 1001 розы. Причем в салоне даже организовали спецом комнату, где создали что-то типа декорации - вот ты сидишь с розами на белом диване, вот стоишь на "лестнице на второй этаж особняка". Есть еще другая услуга - за сумму побольше цветы привезут к тебе домой, ты можешь фотографироваться с ними хоть в постели, чтобы выложить потом фоточку "любимый удивил с утра"))). В преддверии праздников, говорит хозяка салона, от желающих отбоя нет).

Ну а что замкадочниц-показушниц у нас в Москве тысячи если не миллионы. Все такие супер пупер, а на деле кредитный айфон, шмотки и съёмная комната на окраине около Химок или Люберец. Но для знакомых и земляков она миллыонэрша покорившая Москву

аааа
#143
Ангелина

отпустите ситуацию и тогда все будет. У меня как было, я когда в Москву только приехала учиться тоже задалась целью найти спонсора. Из клубов всяких и прочих дорогих мест не вылезала, было конечно много знакомств с богатыми и очень богатыми, но вот исполнять мои желания они не очень то спешили, водили в допогие места, ездили на хорошие курорты, но это все совместные развлечения, а так чтобы мне что то стоящее дарить и давать много денег- нет, духи всякие и прочую мелочь только. Потом я забилась искать "серьезные отношения"с богатым и пошла в эскорт агенство. Для себя решила- так сейчас покупаю хату, тачку, открываю бизнес. Работала в элитных агентствах по очень хорошему прайсу и никаких отношений уже не хотелось, вообще пофиг стало, потеком деньги рекой можно сказать) ну и что вы думаете, каждый блин второй клиент предлагал уйти на содержание, начали делать хорошие подарки, ухаживать, я всех отшивала так они ещё больше липли, потом с одним все таки закрутилось, но он мне реально понравился очень, машину хорошую подарил, уровень жизни шикарный обеспечивает, хотя я за него не держусь вообще, , и вывод я сделала, что как только расслабилась и перестала кого то искать- оно само нашлось. Даже с эскортницей богатым мужикам хотелось строить отношения, два звали замуж даже, ну короче, я думаю вам мешает надпись на лбу "хочу замуж или хотя бы к кому то на шею"))) не то чтобы я предлагаю всем пойти эскортить, но расслабиться и не делать это идеей фикс. Как вариант- может в элитный стриптиз клуб устроиться, там можете работать без интима, но при этом найти там проще всего, у меня почти все знакомые стрипушницы с папиками, двое замужем за очень состоятельными людьми. А вот эти бредни кстати про то "что вы можете дать ему" и тому подобное- не слушайте. Заметили что так вообще говорят только женщины?

Вы не ответили, удалось вам выйтм замуж за клиента? Или до сих пор проститутка??

Фунтик
#144

Работаю в крупной компании. Трое руководителей, о которых знаю историю знакомства с их женами, познакомились с ними еще в институтах, когда о зп в 500-800 к не было и речи. И вместе они по 10-20 лет. У одного 3 детей. Так что иногда проще выйти замуж за солдата....вдруг станет генералом😆

Гость
#145
Фунтик

Работаю в крупной компании. Трое руководителей, о которых знаю историю знакомства с их женами, познакомились с ними еще в институтах, когда о зп в 500-800 к не было и речи. И вместе они по 10-20 лет. У одного 3 детей. Так что иногда проще выйти замуж за солдата....вдруг станет генералом😆

Именно. У всех состоятельных людей, которых я знаю, жены или "из прошлого", вот как вы говорите, либо из своего круга. Вон Песков вообще на *** женился, на Навке). Правда, на олимпийской чемпионке, да). Что-то не побежал хватать молодайку из ресторана "с двумя языками"))).

Гость
#146
Грушенька

Топам бизнесвуманихи не интересны, как правило. Как собаке пятая нога. Так что можно не изображать. К тому же это глупо. Например, в наш Мариинский театр часто захаживает абрамович. И вообще как это ни странно, но мужчины такого типа периодически посещают оперы и балеты.

Абрамович с примой давно спит, вот и захаживает.. вы реально думаете ему балет интересен? . Автор не про олигархов спрашивает, а про обычный средний класс, там другие приоритеты и уровень другой совершенно.

Гость
#147
Горгона Б

Я знаю, что вам будет полезно. Расспросите женщин с успешными мужьями, какими их мужья воспитывают своих дочерей, это и будет ответ на вопрос, какими они видят идеальных женщин. Мой муж, например, спит и видит нашу дочь генетиком или био-инженером. Ее профессия и ее способность зарабатывать и обеспечивать себя - для него чуть ли не самое главное. А ещё она должна любить спорт, уметь кататься на лыжах, управлять парусом, играть в футбол и теннис ...список бесконечен + играть на инструментах и любить музыку. То, что она не умеет готовить, не интересуется домом, одевается эмммм удобно, совершенно не увлекается украшательствами себя, его не волнует.

А вы и рады что его это не волнует, зачем стареющей бабе молодая красивая дочка под боком. Ваш мужичонка всего лишь реализует свои комплексы о сыне, в дочке. А не воспитывает идеальную женщину, по вашим высокопарным словам! Короче, можно вывезти нашу деревню в Англию...

Вовасик
#148

Иди *** качать в илитный фитнес центр.
Там богатые пенсы обитают, теребонят на молодых шкур.
Вдруг фаратнет.
Привет посонам с Дочи.

Гость
#149
Грушенька

Иногда уходят годы на поиски своей второй половинки. Я только знаю одно, что настоящая отдача, щедрость, любовь мужская - она бывает только, если он в вас нашёл недостающие черты. Если вы его идеал женский. Тогда он будет держаться за вас, ибо необходимость как в воздухе и воде. По литваку (психолог) самая яркая любовь и западание происходят на того человека, в котором мы находим недостающие в нас самих черты. Поэтому я не верю в якобы "богатых" местных мужичков с карьерами, которые ищут то же самое у своих потенциальных невест. умеющих зарабатывать карьеристок ищут слабые и не умеющие зарабатывать мудчинки, ибо они ищут недостающие у другого.

Много плюсов! Все знакомые богатые мужики понаходили любовь в клубах и эскортах)

Гость
#150

ага щас тебе вуман так взял и раскрыл все секреты!