Гость
Статьи
Смотрит мой инстаграм! …

Смотрит мой инстаграм! Интересно? Скучает?

Был секс с парнем несколько раз. Чаще по пьяне. То есть я пьяная ему писала он приезжал. Сейчас он женат, ребенок родился. А он смотрит мои фото в инстаграме. А подписан уже несколько лет на меня под левой страницей. Сам сказал, что это он. А просмотры видно в инстастори. Значт он и простые фото палит. Я теперь как дурочка каждый чих свой туда выкладываю. Ему правда моя жизнь интересна?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне делать не фиг когда, я все страницы бывших просмотрю. И не бывших, а просто знакомых. Ничего это не значит.

фиговая подружка
#3

Очень. Ты красавица, спору нет.

Гость
#4

А в *** видно кто смотрит мою страницу? А как это можно определить?

Гость
#5

Не видно) автор троллит. В Инстаграме видно только когда истории кто-то просматривает.

Гость
#6

А я бы не стала смотреть если пофиг,даже со скуки.

Гость
#7
Гость

А в *** видно кто смотрит мою страницу? А как это можно определить?

там кружок такой есть стори называется туда заливаешь фото и если на него нажмут, то будет видно кто

Гость
#8
Гость

там кружок такой есть стори называется туда заливаешь фото и если на него нажмут, то будет видно кто

А если просто на страницу заходишь?

блэт
#9
Гость

А если просто на страницу заходишь?

ИдиoTka

Фам фаталь
#10

я специально не делаю сторис, чтобы не заморачиваться, как автор...и страницу закрыла...заметила тенденцию, что эти сторис создают, в основном, девочки и понятно зачем, чтобы смотреть, кто там их смотрит, а потом себя наеручивать и иллюзии плодить)) дурочки

Гость
#11

А я и не знала что видно кто смотрит историю

Гость
#12

да!

Гость
#13

Дорогие друзья! Всех, кто желает получать стабильный и регулярный пассивный доход, приглашаю 🌷 на irecommend.ru при регистрации укажите промокод - KCUYQEVH - и получите 50 р на Ваш счет! Регистрация через промокод не отразится на Вашем доходе, так как платит система!Вы сможете не только зарабатывать, но и читать отзывы обо всем на свете и узнать много полезного для себя и своей семьи,а главное все это- бесплатно!😁Присоединяйтесь!

мимо проходила
#14

А если нет аккаунта в инсте, но захожу и смотрю, видно? ответьте,пжлста, очень важно.

#15

Нет, просто ждёт возможность перепихнуть тебе ещё раз

Гость
#16
мимо проходила

А если нет аккаунта в инсте, но захожу и смотрю, видно? ответьте,пжлста, очень важно.

Нет не видно,без аккаунта как вы представляете что можно вас увидеть?Это невозможно.

Так себе советчик
#17
мимо проходила

А если нет аккаунта в инсте, но захожу и смотрю, видно? ответьте,пжлста, очень важно.

Конечно видно. Экран фоткает твое лицо в момент, как только ты заходишь на страницу и сразу шлёт владельцу страницы. Ты ещё ничего не посмотрела, а ему уже пришло лохматое ненакрашенное лицо, глупо смотрящее в экран😁

Гость
#18
Так себе советчик

Конечно видно. Экран фоткает твое лицо в момент, как только ты заходишь на страницу и сразу шлёт владельцу страницы. Ты ещё ничего не посмотрела, а ему уже пришло лохматое ненакрашенное лицо, глупо смотрящее в экран😁

а если камера запрещена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: