Гость
Статьи
В меня влюбился мч …

В меня влюбился мч хорошей знакомой. (Ситуация аховая)

С этой парой я знакома второй год. Близко никогда не общались особо, т.к. из разных городов, но есть общие друзья, поэтому когда приезжаю, собираемся все вместе.
Ребята пять лет вместе. Не изменяли друг - другу, но взаимоотношения у них напряжённые, часто ругаются. Почти каждый день. У них скоро свадьба.
Пришла вчера к ним в гости. Все изрядно выпили. И вот парень мне говорит, что все это время хочет быть со мной. Свадьба ему эта не нужна совершенно. Не отпускает мол его с того момента, как меня узнал. Говорит, что понимает всю ситуацию, но ему безразлично мнение окружающих.
Самое смешное, что мы с ним в жизни то от силы раз десять виделись, не больше. Особо не разговаривали даже, друг друга совсем не знаем.
Приглашения на свадьбу все уже получили.
Как всю эту ситуацию вывезти? Я не понимаю. Пару тушить совсем не хочется, пять лет отношений как - никак. Да и вообще это ни в какие ворота не лезет. Есть ли возможность уладить все тихо, без шумихи, чтобы никто ничего не узнал и пара осталась вместе? Может кто бывал в подобной ситуации.

Юлия
25 ответов
Последний — Перейти
α Ori
#1

Пьяный бред, проспится и не вспомнит. Делайте вид, что вообще ничего не было и сведите общение с МЧ к минимуму. Если бы он действительно хотел быть с вами, то что-то делал, а не просто молол языком по-пьяни. Скорее всего просто клинья подбивал для разнообразия.

Гость
#2

Конечно. Самый верный способ - общаться исключительно на трезвую голову. Вот увидите: все проблемы как корова языком, как говорится..

Гость
#3

Типовая. Отношения ни кого ни к чему не обязывают. Да и в ЗАГС можно не прийти на регистрацию.

Гость
#4

Девушка, ау, у пьяного просто в штанах зачесались, о какой любви идёт речь?

Гость
#5

Пьяный бред. Предсвадебный психоз.

Гость
#6

Автор, корону снимите, она вам на мозхх давит. Кака така любоффффь? Вас по пьяни поиметь хотели, а вы возомнили о себе что-то.

Софья
#7

Ситуация не аховая, а траховая. У парня спьяну зачесалось, захотелось "свежего мяса" (после пяти то лет отношений). А тут такая же пьяная свободная дама рядом. Грех не попытаться взять амбразуру.

Молодая
#8

Автор если бы он хотел бы с вами быть все эти пять лет, то хоть раз бы попробовал.
Мне кажется, что он просто хочет сорвать свою свадьбу.
Его слова всего лишь слова, есть мужики в этом плане абсолютно бессовестные.
Я бы на вашем месте так ему и сказала. И похоже у вас больше общения с этой парой не будет нормального, особенно если сейчас это на тормозах спустите. Дальше начнется - а ты могла бы все остановииииить....

Гость
#9
α Ori

Пьяный бред, проспится и не вспомнит. Делайте вид, что вообще ничего не было и сведите общение с МЧ к минимуму. Если бы он действительно хотел быть с вами, то что-то делал, а не просто молол языком по-пьяни. Скорее всего просто клинья подбивал для разнообразия.

+1000 проспится и не вспомнит.

Гость
#10

Это не ваше дело.Пусть они разбираются сами.Парень этот отмазывается от свадьбы просто, а вы подвернулись как повод.Хотел бы-давно дал знать.

По пьяни член всех хочет, кто под руку подвернулся.

Ek
#11

Гы..... автор..... ну насмешили. Ко мне по пьяни отряды таких курсируют...... потом они же плавно перемешаются к другим дамам с теми же лозунгами. Разве можно это воспринимать? Ну выпимши люди..... поблагодарили за внимание сказали что очень приятно и пускай себе чешут. А вот мне интересен другой момент - это не ваши друзья, откуда у вас познания кто их них друг другу не изменяет и как часто они ссорятся?

Гость
#12
Гость

Автор, корону снимите, она вам на мозхх давит. Кака така любоффффь? Вас по пьяни поиметь хотели, а вы возомнили о себе что-то.

)Поддержу про корону! Автор, ну какая влюбленность? Вы что, первый раз пьяного мужика встретили, который ради того, чтобы вас в койку завалить и про жену забудет и маму родную не вспомнит?))) Они по пьяне и не такое могут наплести, вы там, хоть не позорьтесь и свадебное платье себе не покупайте, а то друг тот сильно удивится в таком обороте событий, когда протрезвеет

Гость
#13

Рушить пару? Вам тоже что ли он понравился? Все это очень смешно выглядит. Пьяный кобелина решил перед свадьбой ахнутся на последок.

Гость
#14
Ek

Гы..... автор..... ну насмешили. Ко мне по пьяни отряды таких курсируют...... потом они же плавно перемешаются к другим дамам с теми же лозунгами. Разве можно это воспринимать? Ну выпимши люди..... поблагодарили за внимание сказали что очень приятно и пускай себе чешут. А вот мне интересен другой момент - это не ваши друзья, откуда у вас познания кто их них друг другу не изменяет и как часто они ссорятся?

так, автор поверила по ходу в искренние признания пьяного знакомого и усердно начала готовиться занять место невесты)) и смех и грех. Ну ладно, тот под действием алкоголя чудил, но автор на трезвую такую пургу пишет

Ульяна
#15

Комментаторы все молодцы! Девушка прислушайтесь к тому, что вам здесь написали. Судя по всему вы еще молоды) удачи!

Гость
#16

блин, я б себя, конечно, неловко бы после такого разговора чувствовала, но всё же сделала бы вид что ничего не было.Думаю, это лучший вариант вашего поведения

Вот
#17

максимум трах....ть хотел. по пьяни

Гость
#18

Автор, от этих мужиков одни проблемы. Если вы захотите быть с ним - зачем вам такой мужик-предатель? невесту накануне свадьбы бросил, зря 5 лет встречалить. Плюс предательство подруги, оно вам надо?
А если не согласитесь - он вам это припомнит еще не раз. злобу затаит, ага. Подругу против вас настроит. Да и как общаться-отдыхать с такими друзьями, зная, что он вам такое предлагал, пусть хоть 10 раз по пьяни или не по пьяни. Поэтому я и говорю - *д*е*б*и*л он и есть *д*е*б*и*л, от таких иванушек-д_у_р_а_ч_к_о_в проблемы одни...

П.С. а этих Комментаторш - не слушайте, они других умеют только обсирать, а сами на вашем месте запели бы совсем другую песню, мягко говоря.

Гость
#19
Гость

Автор, от этих мужиков одни проблемы. Если вы захотите быть с ним - зачем вам такой мужик-предатель? невесту накануне свадьбы бросил, зря 5 лет встречалить. Плюс предательство подруги, оно вам надо? А если не согласитесь - он вам это припомнит еще не раз. злобу затаит, ага. Подругу против вас настроит. Да и как общаться-отдыхать с такими друзьями, зная, что он вам такое предлагал, пусть хоть 10 раз по пьяни или не по пьяни. Поэтому я и говорю - *д*е*б*и*л он и есть *д*е*б*и*л, от таких иванушек-д_у_р_а_ч_к_о_в проблемы одни... П.С. а этих Комментаторш - не слушайте, они других умеют только обсирать, а сами на вашем месте запели бы совсем другую песню, мягко говоря.

а как бы запели?)))) С радостью приняли бы предложение??))) Вы уж по себе не судите. Нормальная тетка, которая имеет ухажеров и нравится мужикам, прекрасно бы поняла, что к чему и вообще эту тему бы даже не обсуждала. Того Васю послала бы и забыла. Только автор воспылала радостной вестью, что типа, в нее влюблены)))) Ага, тот товарищ за тот вечер был влюблен во все, женского рода))))

Молодая
#20
Гость

а как бы запели?)))) С радостью приняли бы предложение??))) Вы уж по себе не судите. Нормальная тетка, которая имеет ухажеров и нравится мужикам, прекрасно бы поняла, что к чему и вообще эту тему бы даже не обсуждала. Того Васю послала бы и забыла. Только автор воспылала радостной вестью, что типа, в нее влюблены)))) Ага, тот товарищ за тот вечер был влюблен во все, женского рода))))

с чего вы взяли, что Автор с радостью спешит его предложение принимать????
она спрашивает как уладить все по-тихому, очки наденьте что ле.
Она просто растеряна, они же типа друзья все. Это для вас все просто - плюнь да разотри

Гость
#21
Молодая

с чего вы взяли, что Автор с радостью спешит его предложение принимать???? она спрашивает как уладить все по-тихому, очки наденьте что ле. Она просто растеряна, они же типа друзья все. Это для вас все просто - плюнь да разотри

пока, кроме автора, никто шум то и не поднимал! Что улаживать собрались?)))

Молодая
#22
Гость

пока, кроме автора, никто шум то и не поднимал! Что улаживать собрались?)))

в том-то и дело что улаживать нечего. Это Автору с перепугу показалось, что из-за нее кто-то невесту бросить готов.

как то так
#23

понятно, что вам это приятно, как ни крути, но просто ведите себя как ни в чем ни бывало, нах такое счастье)

Я
#24
Гость

Автор, корону снимите, она вам на мозхх давит. Кака така любоффффь? Вас по пьяни поиметь хотели, а вы возомнили о себе что-то.

+100!

Трахать
#25

Я много вас таких наивных поимел в своей жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: