Гость
Статьи
Итальянцы. Какой …

Итальянцы. Какой менталитет?

Был у кого-то молодой человек итальянец или замужем? Какой менталитет у этих ребят,как им можно понравится?

Кора
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На you tube много роликов- жены итальянцев рассказывают о менталитете местных мужчин. По моим наблюдениям маменькины сыночки. Любят блондинок.

Игорь
#2

Итальянский 3наете?

Злобный Хач
#3
Кора

Был у кого-то молодой человек итальянец или замужем? Какой менталитет у этих ребят,как им можно понравится?

А что русский Ваня уже не порит? Кавказцы тоже похожи на макаронников,так что я готов моя Сайрагюль

Урсула
#4

Не люблю их..много болтают и несерьезные

гостья
#5

вруны

н
#6

жадные

Гость
#7

Разговорчивые и эмоциональные

Гость
#8

Ага,очень эмоциональные,вспыльчивые.Знала одного хорошо,работал у нас,но был в возрасте уже,очень общительный,при встрече всегда целовал,вообще о понятии личное пространство не знал,такой живчик,но это на публику,на самом деле в дали от людей был раздражителен и серьёзен.Женат не был никогда,была у него русская подруга,они работали в паре лет 15,ресторан свой открывали,она будучи замужем спала с ним,делала несколько абортов,он категорически не хотел детей.Еще у начальницы были приглашены дизайнеры-итальянцы,часто видела их на работе у нас,приветливые,улыбчивые,очень жестикулировали всегда и громко говорили.

Гость
#9

Вы лучше его маме понравьтесь.
Итальянцы без мамы никуда.

Гость
#10

Я была в Италии, мне они показались очень жизнерадостными и добрыми, безобидными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: