Гость
Статьи
Обиделся из-за скраба …

Обиделся из-за скраба для 

*опы. Сижу в смятении, не знаю как реагировать на такое поведение парня: купила недавно себе отличный антицеллюлитный скраб для попы, в составе имбирь, он нереально хорошо жжет потом минут пятнадцать, я в полном восторге, мне это даже приятно!! Предложила парню тоже испытать эти ощущения (жжение), он согласился. Через пять минут после нанесения скраба оказалось, что ощущения вышли слишком сильные, мч сказал, что всё у него просто горит, (смывать водой не помогает) В итоге он очень сильно на меня обиделся, обозвал несколько раз и вообще вечер был испорчен. До сих пор отношения натянутые. Извинятся не хочу.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не извиняйтесь. Это вас унизит. Просто разбегайтесь. Он не забудет и не простит вам издевательства и будет тиранить вас в будущем. А когда вы забеременеете, то специально пойдет по женщинам с целью досадить вам.

#2

Он не простит и принесет вам от любовницы какую-нибудь шаламидию попробовать, чтобы вас неделями жгло изнутри. Мужики это самые коварные бабы на свете

Гость
#3
Гость

И не извиняйтесь. Это вас унизит. Просто разбегайтесь. Он не забудет и не простит вам издевательства и будет тиранить вас в будущем. А когда вы забеременеете, то специально пойдет по женщинам с целью досадить вам.

Так и живите одной. Никому такие бабы как вы и автор не нужны.
Лучше извинится первой.

Гость
#4

)))) какая нежная у него кожа на п.о.п.е.

Гость
#5

Название скраба!!! Очень нужно, пожалуйста!

#6

В следующий раз пурген ему предложите, уверяю вас он не обидеться

Гость
#7

у него целлюлит что ли?

Гость
#8

Мда, чего только ни случается в такие длинные новогодние каникулы...

Гость
#9

Может он вместо джопы яйца намазал? Чтоб гладкие были

Женичка
#10

Подойди и сделай ему минет новогодний,просто подходишь резко сдергиваешь штаны и начинаешь усердно сосать,я всегда так с мужем мерюсь

Гость
#11
Женичка

Подойди и сделай ему минет новогодний,просто подходишь резко сдергиваешь штаны и начинаешь усердно сосать,я всегда так с мужем мерюсь

Новогодний? Если сегодня только 6 января, то сколько же ему ждать то придется?

#12

может у него аллергия? или он само очко мазал?

Гость
#13

Буду звать автора темы - суипидаркой:-) скипидарка ебаааать твою маааать :-)

Гость
#15

слабаки они))) я как-то принимала ванну с эфирным маслом лимон. муж присоединился. три минуты и сбежал, обливаясь душем. а мне норм))

#16

Мой друг с женой решил анальным сексом заняться, так он в полутьме перепутал скраб с детским кремом.)))))) Сказал что его Надюха пол ночи орала и била его!)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: