Гость
Статьи
Отвлекает ли спорт от …

Отвлекает ли спорт от глупых мыслей?

девочки делитесь, кому реально помогло, отвлекло от паранои, от лишнего хлама в голове, от мыслей о парне глупых, пожалуйста поделитесь, реально это отвлекает и помогает?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, реально помогает! Помогает взглянуть на эту жизнь и свои проблемы по-другому. Не зря говорят - движение это жизнь.

#2
Гость

Да, реально помогает! Помогает взглянуть на эту жизнь и свои проблемы по-другому. Не зря говорят - движение это жизнь.

спасибо большое:))) а что еще можете посоветовать?

мыф
#3
Автор

спасибо большое:))) а что еще можете посоветовать?

мне не помогает(((

Гость
#4

Нет, конечно же.
КАК дело без мозговой деятельности может отвлечь?:))) Я пока плыву, бегу или на велике еду, или на силовых потею всегда думаю о том, что требует в данный момент.
Я с детства в спорте, мне уже 40+ и спорт никогда не был решением каких либо проблем. Это просто дежурная физическая нагрузка, к мыслям никакого отношения не имеющая. Стресс еще снять может, эндорфины всякие, удовлетворение, усталость, но если у вас в голове что сидит, то пока эту проблему не устраните, ничего не изменится. Да что там, даже секс с другим вас не отвлечет от вашего настоящего парня.

Гость
#5

Нет

Гость
#6
мыф

мне не помогает(((

А чем ты занимаешься? Ходишь в зал на фитнес, или что-то другое?

Гость
#7
Автор

спасибо большое:))) а что еще можете посоветовать?

Это от мозгового безделья, проще говоря. Вы ходите по кольцевой вокруг идеи фикс о вашем избраннике. Ищите то, что займет ваши мысли, работа, чтение, путешествия, друзья, общение с людьми, все что угодно, то, что отвлекает.
А спорт не отвлекает, наоборот, во время спорта скучно, поэтому люди слушают плеер или болтают по телефону. Спорт то время, когда человек остается наедине со своими мыслями. Не считая групповой спорт.

мыф
#8
Гость

А чем ты занимаешься? Ходишь в зал на фитнес, или что-то другое?

и танцы были и бег, тренажерка

Гость
#9

Ну, люди, надо просто быть сильными и не позволять себе распускать нюни и депрессировать лежа на диване. Спорт - это одно из занятий, которое может вас смотивировать. Нужно читать хорошие книги. Заниматься своим образованием, узнавать и учиться чему-то новому, развиваться. Запретить себе жалеть себя, даже в мыслях. Жалость - это вообще очень плохое чувство на самом деле. Просто понять одну простую вещь - если вы будете в яме, кроме вас самих вас оттуда никто не достанет, всем вообще пофиг друг на друга, всеживут своей жизнью, и каждый свою жизнь делает интересной. Будете думать о том, что вас угнетает - так и будете в постоянном стрессе и депрессии жить. Запрещать себе думать о том, что не получается. Ну что теперь, быть нитиком всю жизнь? Здоровый образ жизни, спорт, образование, порядок в доме и в душе, это самодисциплина, этим нужно заниматься! Страдать всегда легче, действовать не нужно потому что.

111
#10

Конечно помогает, попробуйте

Верона
#11

Да, да. Да!!!!даже мне помогает, с моими загонами и самосжирающими мыслями.
Отвлекает, плюс самочувствие лучше.
У меня обычный фитнес, в тренажерном зале, плюс по настроению скандинавская ходьба.
Сами негативные мысли никуда не деваются, но они уже не так пожирают изнутри.

#12
Верона

Да, да. Да!!!!даже мне помогает, с моими загонами и самосжирающими мыслями. Отвлекает, плюс самочувствие лучше. У меня обычный фитнес, в тренажерном зале, плюс по настроению скандинавская ходьба. Сами негативные мысли никуда не деваются, но они уже не так пожирают изнутри.

ну вот мне это и надо

*Снежок*
#13

когда начала силовыми заниматься, то у меня всё тело болело месяца два, ночью не могла улечься, чтобы без боли лежать. Потом привыкла к нагрузкам и пошёл кайф! Очень дисциплинирует, но тяжело конечно. нужно следить за питанием и соблюдать режим дня. Занимаюсь три раза в неделю два с половиной года.Не то что изгоняет негатив, просто появляется уверенность в себе.

Инна
#14

Помогает. Жизнь меняется потом на 180 градусов. Спорт отвлекает от ненужных мыслей. В связи с этим станете сильнее духом. 💪 голова потом вообще по другому соображает. Исчезает хлам в голове.

Оксана
#15

сижу на йоге в позе с прикрытыми глазами, тренер рассказывает что нужно забыть обо всем, глубоко дышать, представить полет над облаками, а мне лезут глупые мысли(( о работе, о ссоре с мч, о обидах....

Гость
#16
мыф

мне не помогает(((

Значит, не на полную силу занимаетесь! Увеличивайте нагрузки, запишитесь на йогу, на аквааэробику и это к тому, чем уже занимаетесь. Сходите на массаж и в сауну-релакс, к косметологу, а потом еще и на работу сбегайте ..В конце дня вас просто будет вырубать и думать ни о чем больше не сможете, как уснуть

Гость
#17
мыф

и танцы были и бег, тренажерка

Были? А почему в прошлом? Займитесь этим серьезно и в полную силу

Гость
#18

Да, я в спорте - занимаюсь лыжами, плаванием, велосипедом, турпоходами, фитнесом! Спорт очень помогает мне в жизни - дает силу, выносливость и уверенность. Делает спокойной и взвешенной! Занимайтесь спортом и ваша жизнь сразу улучшится, не будет всякая дурь в башку лезть!

Гость
#19

Автор, плохие мысли уходят не только из-за занятий спортом. Они также уходят, если вы заняты физическим трудом. Ещё одна сильная вещь - медитация. Но здесь нужен хороший учитель, иначе можно потерять много времени впустую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: