Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от мастурбации

Извиняюсь за мой стиль изложения. Мне 27 лет. Занимаюсь мастурбацией с 16-17 лет. Две недели назад я поняла, что не могу бросить это пагубное дело. Я никогда не задумывалась о вреде или пользе - я просто гналась за этим кайфом, а за мой стаж я научилась его получать по-максимуму. Это меня действительно радует, наверное, единственная вещь в жизни. Мой день начинается с мастурбации, заканчивается тоже. А в выходные занимаюсь этим максимально возможно. Возвращаясь домой, в голове только одна мысль - как этим заняться. У меня никогда не было отношений, около четырех лет нет друзей, нет увлечений, стремления к чему-либо. У меня явные проблемы с общением.
Я начала деградировать, меня абсолютно ничего не интересует. В интернете я сижу на различных секс-форумах в поиске разнообразить свои "утехи", в интернет секс-шопах в поиске очередного аксессуара (потрачены немалые деньги). Не могу ничем заняться и думать, не помастурбировав. Только при наступлении приятной расслабленности начинаю смотреть что-то полезное и интересное, но увы, хватает не на долго.
На следующий день я выбралась из дома, погуляла. Я поняла, что все элементарные радости жизни я заменила на мастурбацию, потеряв при этом чувство юмора, навыки общения, смысл жизни. Я нервная и неуверенная в себе. Это время я могла заниматься саморазвитием, спортом, языками, а я... А еще через день я сорвалась, в этот раз при завершении вместо расслабления я почувствовала стыд и страх. В этот раз я продержалась почти три дня, но сегодня на работе я думала только об этом. Ага, не удержалась. Я не могла усидеть на месте, постоянно отвлекалась, наделала много косяков.
Мне нужна помощь, какая-то поддержка, потому что сама я вряд ли справлюсь.
Или мне ничего менять не париться и продолжать?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витя, ты не праф. Так не бывает.

Породистая инди
#2

Поверьте девушка,это делают все. 11лет ненавижу ***,только этим спасаюсь.

Гость
#3
Гость

Витя, ты не праф. Так не бывает.

бывает, выли в австрии там мужик так ногами в кабинке дрыгал мастурбируя как эпилептик

Гость
#4
Породистая инди

Поверьте девушка,это делают все. 11лет ненавижу ***,только этим спасаюсь.

вперемежку с мытьем туалетов в париже спасаешься?

Гость
#5

Мастурбировала с начала полового созревания, лет с 11-12, в замужестве еще чаще, чем до, сейчас тоже мастурбирую и могу с чистой душой сказать, что снятие сексуального напряжения мастурбацией никак не влияет на остальные аспекты жизни, кроме получения оргазмов. Хотите развиваться, так занимайтесь самообразованием, общайтесь, кто вам запретит самоудовлетворяться?

Гость
#6

Любой человек стремится к той деятельности, которая приносит наибольший выброс гормонов счастья. (Все наркоманы и наркотиком может быть что угодно - для кого-то бег, а для кого-то вышивание крестиком).
Когда "изучение языков" и прочее "саморазвитие" будут приносить большее удовлетворение (банальный выброс допамина) , вы займетесь ими. А пытаться переключить себя насильно - бесполезный номер.
Если действительно хотите переключиться - ищите мотивацию. Реальную, а не мечты о "времени с пользой".

Лия
#7

Тема похожа на разводку. Но если я ошибаюсь, то извините. Могу дать один совет, только не отвергайте его сразу, если он вам не понравится. Нужно сходить на исповедь в церковь и рассказать про мастурбацию. Вам сразу станет легче. 4 года назад у меня была такая же ситуация, я мастурбировала по три раза в день и не могла остановиться. Исповедь помогла. Ходите на нее пока не отпустит. Я года полтора ходила раз в месяц и мне помогло. Теперь вообще не мастурбирую.

Гость
#8
Лия

Тема похожа на разводку. Но если я ошибаюсь, то извините. Могу дать один совет, только не отвергайте его сразу, если он вам не понравится. Нужно сходить на исповедь в церковь и рассказать про мастурбацию. Вам сразу станет легче. 4 года назад у меня была такая же ситуация, я мастурбировала по три раза в день и не могла остановиться. Исповедь помогла. Ходите на нее пока не отпустит. Я года полтора ходила раз в месяц и мне помогло. Теперь вообще не мастурбирую.

Действительно, батюшка вам поможет и направит вашу энергию в нужное русло. Например, на любовь к ближнему. ) Секс на исповеди? Почему бы и нет? Хороший способ отлучиться от мастурбации.

Гость
#9
Гость

Действительно, батюшка вам поможет и направит вашу энергию в нужное русло. Например, на любовь к ближнему. ) Секс на исповеди? Почему бы и нет? Хороший способ отлучиться от мастурбации.

А что будет делать в это время поп, когда Вы будете ему об ЭТОМ рассказывать? И после того?

Гость
#10
Гость

А что будет делать в это время поп, когда Вы будете ему об ЭТОМ рассказывать? И после того?

Как что?! Наставлять на путь истинный, заблудшую душу! ) А после звать еще исповедаться батюшке. Познать, так сказать, отделима ли душа от тела, как в том анекдоте. ) Решено, надо завтра же на исповедь к самому красивому батюшке, а потом тур по мужским
монастырям. ) Ммм. Кто б мог подумать, что вера такая занятная штука?

Гость
#11

Привет незнакомка 27 лет

Гость
#12
Гость

Привет незнакомка 27 лет

Посмотри ролики Сергея Николаевича Лазарева
Это тебе ТОЧНО поможет 100% !!!!
На ютьюбе
сергей+николаевич+лазарев++мастурбация

#13

Хороший способ избавиться от рукоблудия - перейти на петтинг с искусным в этом деле джентльменом (только для этого его надо найти).

Гость
#14

Просто нехватка секса.... А с помощью мастурбации вы это желание притупляете лишь на время. Вам нужен нормальный секс

Вася
#15
Гость

А что будет делать в это время поп, когда Вы будете ему об ЭТОМ рассказывать? И после того?

Ответ простой и понятный. Поп будет заниматся тем-же, о чём ему исповедались! Какой мужик будет спокойно об ЭТОМ слушать, тем более, если ему об ЭТОМ женщина рассказывает во всех подробностях!

#16

Автор, сегодня существует огромное NoFap сообщество, от частных каналов до форумов, просто поищите как следует. Мастурбация может быть нормой только в пубертатном возрасте, оч. грубо говоря от 10 до 20 лет. Мы исследуем сами себя, своё тело, свою способность фантазировать итд. Позже это уже патология.
Не слушайте никого, кто пытается убедить вас в обратном. Результаты многолетней мастурбации разрушительны и для психич. здоровья и для нервной системы, социофобия, перепады настроения, низкая стрессоустойчивость и часто гормональный дисбаланс станут вашими постоянными спутниками, если вы не изменитесь.
В любом случае удачи вам
Я знаю, это вас не успокоит, но смотрите на вещи так - самоудволетворение это одна из современных цивилизационных болезней, человечество деградирует под громкие хохот и аплодисменты толерастов и толерасток всех мастей.

Гость
#17

Во блин...А я вообще никогда не мастурбирую...не умею да и не хочется....

#18
Гость

Во блин...А я вообще никогда не мастурбирую...не умею да и не хочется....

Молодец!

Гость
#19

Покажи

Гость
#20
Гость

Витя, ты не праф. Так не бывает.

Тебе зубы выбили?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема