Гость
Статьи
Не понимаю, почему …

Не понимаю, почему резкий игнор

Девушки помогите! Познакомилась с парнем, первый проявил внимание. Дело в том что он несвободен, я тоже. Но я хотела пообщаться с ним поближе. Он писал, всячески заигрывал. Потом вдруг резко стал игнорить, не пишет, если случайно встречаемся- отворачивается. Я не понимаю, что произошло. Написала ему, спросила в чем дело, не хочешь общаться так можно же прямо сказать. Он ответил все нормально, просто не пиши мне пока я не один. Я так поняла девушка его спалила. Но мы же пересекаемся в тех местах где его девушки нет и быть не может, так можно же подойти. Чувствую себя дурой и не понимаю, в чем дело. Может кто-нибудь объяснить что бы это значило. Только пожалуйста без оскорблений.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

ну и прилипала, ***

Фам фаталь
#3

какая разница, что у него там произошло, если он не хочет общаться, что ты лезешь??

Автор
#4
Фам фаталь

какая разница, что у него там произошло, если он не хочет общаться, что ты лезешь??

Так хотел же, первый знакомиться подошел, проявлял симпатию, я не лезла и не липла! И большая разница для меня, я понять хочу почему так

Гость
#5
Фам фаталь

какая разница, что у него там произошло, если он не хочет общаться, что ты лезешь??

Я не автор, но игнор это жестоко. Мы ведь не животные, а люди. Нельзя по человечески обьяснить человеку что бы не мучать?

Фам фаталь
#6
Гость

какая разница, что у него там произошло, если он не хочет общаться, что ты лезешь??

Я не автор, но игнор это жестоко. Мы ведь не животные, а люди. Нельзя по человечески обьяснить человеку что бы не мучать?

ну не хочет он..должна же быть гордость?

гость
#7
Фам фаталь

Я не автор, но игнор это жестоко. Мы ведь не животные, а люди. Нельзя по человечески обьяснить человеку что бы не мучать? ну не хочет он..должна же быть гордость?

Зачем же было тогда начинать- проявлять интерес, знакомиться, общаться, ухаживать?

Фам фаталь
#8
гость

Зачем же было тогда начинать- проявлять интерес, знакомиться, общаться, ухаживать?

какая разница?? если человек вас игнорирует, не хочет общаться-это его дело...ваше дело - молча исчезнуть и все, если потом он объявится, тоже можете включить игнор, но сейчас не лезть

Фам фаталь
#9

может, вы нравились, нравились, а потом разонравились, может, у него умер кто-то, может, память отшибло..это его дело и его право с вами не общаться, хоть раньше и общался

Стейси
#10

Автор, а он должен вам что-то объяснять? Замуж не звал, в любви не объяснялся. Ну проявил интерес и ЧТО? Вчера интерес был, сегодня нет. Вы что, ко всем парням так привязываетесь, кто посмотрел и улыбнулся? Не будьте смешной... Это совет.

Автор
#11
Стейси

Автор, а он должен вам что-то объяснять? Замуж не звал, в любви не объяснялся. Ну проявил интерес и ЧТО? Вчера интерес был, сегодня нет. Вы что, ко всем парням так привязываетесь, кто посмотрел и улыбнулся? Не будьте смешной... Это совет.

Нет, не ко всем. И он не просто посмотрел и улыбнулся- мы вообще-то месяц где-то общались, переписывались, виделись, целовались в конце концов. Он говорил, будем общаться, ты мне нравишься и т.д. И по-моему после этого всего как-то странно вдруг ни с того ни с сего даже не здороваться при встрече и отворачиваться. Я наа него не вешалась, не подстерегала из-за угла. При всем при этом я довольно симпатична, внимание мужское есть вот и хотела понять что не так со мной или с ним.

Гость
#12

Автор, если ты не одна, че ты так паришься из-за случайного йобаря? одним больше, одним меньше

Ника
#13

Мммда. Ты получается не любишь своего парня... И зачем лезешь в другую пару??? Игнорит - значит хорошо, я бы даже похвалила, высказала своё уважение к такому парню. Не выноси человеку мозг и не нервируй его девушку. девки тоже разные бывают: кто-то может обидеться, сделать вид, что ничего нет или сразу же уйти. Оно тебе надо?? Быть причиной чужих конфликтов???Мира и любви!

Фам фаталь
#14
Автор

Автор, а он должен вам что-то объяснять? Замуж не звал, в любви не объяснялся. Ну проявил интерес и ЧТО? Вчера интерес был, сегодня нет. Вы что, ко всем парням так привязываетесь, кто посмотрел и улыбнулся? Не будьте смешной... Это совет.

Нет, не ко всем. И он не просто посмотрел и улыбнулся- мы вообще-то месяц где-то общались, переписывались, виделись, целовались в конце концов. Он говорил, будем общаться, ты мне нравишься и т.д. И по-моему после этого всего как-то странно вдруг ни с того ни с сего даже не здороваться при встрече и отворачиваться. Я наа него не вешалась, не подстерегала из-за угла. При всем при этом я довольно симпатична, внимание мужское есть вот и хотела понять что не так со мной или с ним.

не вешались, не подстерагали, зато сейчас именно это делаете))

Стейси
#15
Автор

Нет, не ко всем. И он не просто посмотрел и улыбнулся- мы вообще-то месяц где-то общались, переписывались, виделись, целовались в конце концов. Он говорил, будем общаться, ты мне нравишься и т.д. И по-моему после этого всего как-то странно вдруг ни с того ни с сего даже не здороваться при встрече и отворачиваться. Я наа него не вешалась, не подстерегала из-за угла. При всем при этом я довольно симпатична, внимание мужское есть вот и хотела понять что не так со мной или с ним.

. Ну значит он сделал выбор, в пользу своей девушки. Поймите, так бывает, человек нравится, нравится, а потом вдруг... разонравился. Пообщался с вами какое-то время и понял, что своя девушка лучше, а к вам интерес пропал. Я не хочу вас обидеть. Такое со многими случается. Ну не стал вам ничего объяснять, да и бог с ним, забудьте. Только не вздумайте ничего выяснять и разборки устраивать! Удачи.

Автор
#16
Стейси

. Ну значит он сделал выбор, в пользу своей девушки. Поймите, так бывает, человек нравится, нравится, а потом вдруг... разонравился. Пообщался с вами какое-то время и понял, что своя девушка лучше, а к вам интерес пропал. Я не хочу вас обидеть. Такое со многими случается. Ну не стал вам ничего объяснять, да и бог с ним, забудьте. Только не вздумайте ничего выяснять и разборки устраивать! Удачи.

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: