Гость
Статьи
Помогите советом! Жаль …

Помогите советом! Жаль терять то, что так берегла все время. 

Попытаюсь рассказать свои историю вкратце. Мне 21, моему мч 26 лет. Нашим отношениям так сказать 5 с лишним лет. Отношения трудные, для меня очень болезненные. Начиналось все с дружбы. Встречи,
разговоры по ночам и т. д. Дальше больше. Инициатором всего была я. Он сразу сказал Не люблю, серьезного ничего не будет. Я надеялась. Потом он по пьяни переспал с одной девушкой. Я жутко переживала, но простила. Тем более он шел в армию, я просто не могла уйти. Ждала, любила сильно. Думала после этого он поймет, что я ему нужна. Но нет. Прошло еще 3 года. Ничего не изменилось, стало только хуже. Моя ревность, истерики, попытки что то изменить приводят только к унижениям и посыланиям. Уйти не могу, люблю сильно. Жаль терять то, что так берегла все время. Но он не любит, жить вместе не предлагает. Хотя его и мои родители в курсе наших отношений. Что делать? Попытка уйти была, через месяц вернул.

Соня
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гордости нет - считай, калека.

тим
#2

не знаешь что делать-
сделай шаг вперед

Гость
#3

Что-то уходить.Вам к психол чтобы выбил эту любовь из вас.

Хотя такие как автор все жизнь будут терпеть,любить и прочее.

Гость
#4

Вы такая тряпка,жалкая,вечно унижающаяся,ноющая,ну как можно любить такого человека?!Это невозможно,ни этот,ни следующий если кто позарится, вас любить такой не будут,только ноги вытирать.

Гость
#5

до тебя должно дойти что родили тебя не для страданий. самое время сделать выводы что для тебя неприемлемо в отношениях и уйти красиво...хотя..он и не заметит...

Гость
#6

Он тебе сразу сказал что ты ему нафиг не нужна. Че ты хочешь то? Будешь ему в глазки заглядывать и унижаться всю молодость, а он влюбится и женится, только не в тебя и не на тебе))

Гость
#7

Не знаю, какого ответа Вы ждёте ? Поддержки, жалости ? Или понимания, что это больные отношения? Мужчина никогда не будет обращаться так с любимой женщиной. Вы - его игрушка, его способ самоутверждения , что он такой классный, и прошу прощения может за грубость - его собственность.это все будет продолжаться ровно до того момента, пока он не найдёт себе ту, которая сведёт его с ума , ради которой он и дом построит , и дерево посадит, и серенаду под луной. А пока можно продолжать тешить своё самолюбие с его стороны.
Надо просто относиться к этому как к болезни. Лечиться, избавиться, забыть . Не ждать чуда. Его не будет с этим мужчиной. Но будет с другим.
Мне мама с детства говорила- если мужчина что-то не сделал, значит от этого НЕ ХОЧЕТ! Зачем быть его игрушкой?

МалинаВанила
#8

Вы очень молодая, бегите и стройте счастливые отношения! не стоит тратить лучшие года на стресс, нервы и негатив. Это не стоит береч!
ищите новй отношения! и все будет у вас хорошо)))

Соня
#9
Гость

Не знаю, какого ответа Вы ждёте ? Поддержки, жалости ? Или понимания, что это больные отношения? Мужчина никогда не будет обращаться так с любимой женщиной. Вы - его игрушка, его способ самоутверждения , что он такой классный, и прошу прощения может за грубость - его собственность.это все будет продолжаться ровно до того момента, пока он не найдёт себе ту, которая сведёт его с ума , ради которой он и дом построит , и дерево посадит, и серенаду под луной. А пока можно продолжать тешить своё самолюбие с его стороны. Надо просто относиться к этому как к болезни. Лечиться, избавиться, забыть . Не ждать чуда. Его не будет с этим мужчиной. Но будет с другим. Мне мама с детства говорила- если мужчина что-то не сделал, значит от этого НЕ ХОЧЕТ! Зачем быть его игрушкой?

. Не могу принять то, что за столько времени, я так и не стала кем то важным для него. Он человек сложный, не может говорить о чувствах, трудно ему. Но и уйти он не уходит, только держит меня. В остальном у нас все отлично.

#10
МалинаВанила

Вы очень молодая, бегите и стройте счастливые отношения! не стоит тратить лучшие года на стресс, нервы и негатив. Это не стоит береч! ищите новй отношения! и все будет у вас хорошо)))

спасибо, вы правы. На нервной почве начала болеть..

#11

С ним плохо, но без него еще хуже. Не могу представить, как буду без всего этого. Иногда даже кажется, что и не люблю вовсе. Привычка, зависимость, но не любовь. Но иногда как нахлынет. Жаль времени, жаль своих сил и нервов. Куча болячек в 21 год.

#12
Гость

Вы такая тряпка,жалкая,вечно унижающаяся,ноющая,ну как можно любить такого человека?!Это невозможно,ни этот,ни следующий если кто позарится, вас любить такой не будут,только ноги вытирать.

я просила совета, а не оскорблений! Может у кого было такое, и есть опыт, как выйти из всего этого!

Гость
#13

Уходи пока не поздно. Он втретит свою любовь и будешь ты бедная-бедная вены резать и топиться. Уходи пока молодая, свежая, забей на него, иначе жизнь свою перечеркнешь навсегда. Плохо закончишь, а он влюбится и создаст семью с той, кого сам выберет. Поверь, уходи сейчас, не жди. Ты сама можешь еще полюбить и быть искренне любима.

#14
Гость

Уходи пока не поздно. Он втретит свою любовь и будешь ты бедная-бедная вены резать и топиться. Уходи пока молодая, свежая, забей на него, иначе жизнь свою перечеркнешь навсегда. Плохо закончишь, а он влюбится и создаст семью с той, кого сам выберет. Поверь, уходи сейчас, не жди. Ты сама можешь еще полюбить и быть искренне любима.

спасибо большое, вены резать конечно не буду, но будет трудно. Готовлюсь к этому давно, и знаю что еще один такой срыв, и все. Дальше смысла не будет.

Гость
#15
Соня

. Не могу принять то, что за столько времени, я так и не стала кем то важным для него. Он человек сложный, не может говорить о чувствах, трудно ему. Но и уйти он не уходит, только держит меня. В остальном у нас все отлично.

держит он вас для секса. что тут непонятного

Гость
#16
Гость

держит он вас для секса. что тут непонятного

ага, небось ему пока больше не в кого сУвать свой огурец.))))))

Фам фаталь
#17

как только появляется фраза "отношения трудные, столько труда вложила", сразу понятно, что девка пиявка, которая присосалась и никак не отцепится

#18

Вы сами себя слышите? Он вам прямым текстом сказал, что вы для него - игрушка, а вы простили его ))) Он вам ничего не обещал, соответственно и прощать его не за что )
А он вас просил его любить и ждать? Спуститесь с небес на землю. Вы САМИ выдумали себе отношения, которых нет. Сходите к психиатру. Это ненормально.
Как можно потерять того чего у вас нет? В лучшем случае вы для него мебель, вещь, бесплатное приложение. Вы себя угробите этими типа отношениями.

нина риччи
#19

он тебе сразу сказал, что ты не героиня его романа. чего ты еще хочешь здесь нового узнать? это ТЫ думаешь, что у тебя отношения с ним, а ему просто так удобно. он привык. на привычке 90% браков держится. но если он вдруг встретит ту самую - он уйдет и если вспомнит о тебе то только потому что что там у него не сложится. тогда может и вернется. надо понимать, когда тебя не любят и уходить самой, а не стелиться ковриком. а то она его даже простила видители за измену, которой по сути и не было, потому что он тебе ничего не обещал и в любви не признавался. тупица. жж Эволюция тебе в помощь, всем таким таким как ты рекомендовано

#20

ваша главная проблема ваша любовь . вы вцепили в того кому вы ненужны .
только ради секса терпит. сам по себе он явно не рыцарь :) раз не смог уважать ваши чувства.

Гость
#21

Половой коврик для того и существует, чтобы об него ноги вытирать. Вы - раба любви, неспособная рулить собственной жизнью. Мне Вас не жаль.Продолжайте любить. Авось, лет через 10-15 одумаетесь.

Я
#22

Да пошлите его на ***. Не жаль вам своего времени на него?
Шлите сначала через силу, про себя, а потом поймёте.
Послушайте песню "New rules", гляньте перевод... песня для вас.
Шлите на х й д о л б о ё ба

Вы - молодая женщина, вы обязаны беречь своё здоровье. Удивляюсь, почему вас мама не уберегла от больных отношений.
Молодая девчонка! Да тебе должны цветы дарить, бегать за тобой, а ты думай о себе!
Не бегай за мужиками никогда!!!

Гость
#23
Соня

. Не могу принять то, что за столько времени, я так и не стала кем то важным для него. Он человек сложный, не может говорить о чувствах, трудно ему. Но и уйти он не уходит, только держит меня. В остальном у нас все отлично.

Я потому и написала, потому что попадала в такую ситуацию. И мне прямым текстом говорили , что у нас несерьёзно. Что у него на меня планов нет. И я страдала , но ушла, ничего не объясняя. И не возвращаясь. Поплакала , успокоилась (понадобилось 3 года ), и сейчас счастлива в браке с любимым мужем и с тремя детишками :) и не разрешала ходить в те места, где могу встретить, и в соц сетях не заходила на страницу, чтобы даже фото не видеть. Искоренила полностью. Сейчас легко и понимаю, что была дурочкой молодой:) а Вам всего(!!!!) 21 год. Подружку подмышку, в салон красоты и куда-нибудь потусить (по интересам ). И гнать мысли типа- а если вдруг... не будет этого если с ним. Не будет . Он не боится вас потерять , а значит откажется в случае чего более стоящего .
А по поводу у нас все отлично... не отлично , если Вы такие вопросы прокручиваете в голове. Я тоже прокручивала , когда была в очень похожей ситуации . И с высоты возраста и опыта понимаю, что отлично - это когда ты уверена в человеке . И даже когда поссорились, он никому тебя не отдаст. И не позволит сомневаться в нем.
Удачи Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: