Гость
Статьи
Он младше на 5 лет

Он младше на 5 лет

Он младше меня на 4 года, как вы думаете что ждет эти отношения? Ему 22 мне 27, встречаемся уже год, говорит что любит и настроен очень серьезно, планируем свадьбу. Но мысли меня не покидают, я все же переживаю о разнице в возрасте.Может у кого был опыт аналогичных отношений?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
.
#1

всё, что до 10 лет - вполне нормально. вы, видимо, где-то в провинции, раз морочитесь такой ерундой.

Сакура
#2

Всего 5? Девушка, ваш жених помрет раньше вас. Посмотрите какая смерность у мужчин. Будьте готовы остаться молодой вдовой с такой маленькой разницей в возрасте.

Гость
#3

Мой младше меня на 3,5 года, почти на 4. Мне 29 скоро стукнет, а ему только через полгода 25. Ничего, живем, 5 лет вместе.

Гость
#4

Он бросит Вас в 35 и найдет 20 летнюю.

Гость
#5
Гость

Он бросит Вас в 35 и найдет 20 летнюю.

Ну ну. Как ты бросил бывшую с ребенком и нашел свою лошадь, которая пашет на 2х работах в декрете, пока ты ей изменяешь. Видимо ты старый и баба твоя старая советского разлива. Молодые женщины уже не такие уры.

Гость
#6
Гость

Он бросит Вас в 35 и найдет 20 летнюю.

а 35-летний, женатый, с детьми - 20-летней на кой xер всцрался?

Гость
#7

Соседи,мужу 40 лет,жене 46,вместе с молодости,дети взрослые.Нормально живут.
По возрасту выглядят примерно одинаково,даже вроде жена помоложе т.к он поправился,полноват,а вес возраста прибавляет.

Милота
#8

Муж моей сестры младше на 7 лет. Вместе лет 12-13, женаты 10 лет, ребенку 9. И все у них хорошо. Сестра говорит, что когда смотрит на ровесников (ей 42) думает, что они все старые и стрёмные и не понимает как можно с ними трахаться.

Обезьяна, которая вас поимеет
#9
Милота

Муж моей сестры младше на 7 лет. Вместе лет 12-13, женаты 10 лет, ребенку 9. И все у них хорошо. Сестра говорит, что когда смотрит на ровесников (ей 42) думает, что они все старые и стрёмные и не понимает как можно с ними трахаться.

Не знаю, не знаю. Где-то у нас на форуме говорили, что 35-летние мужчины в роли сексуальных объектов выступать уже не могут.

Оксана
#10

]Он младше меня на 4 года, как вы думаете что ждет эти отношения? Ему 22 мне 27, встречаемся уже год, говорит что любит и настроен очень серьезно, планируем свадьбу. Но мысли меня не покидают, я все же переживаю о разнице в возрасте.Может у кого был опыт аналогичных отношений?

Гость
#11

У меня свекровь старше свёкра на 7 лет и ни чего, живут 40 лет

незнакомка
#12
Автор

Он младше меня на 4 года, как вы думаете что ждет эти отношения? Ему 22 мне 27, встречаемся уже год, говорит что любит и настроен очень серьезно, планируем свадьбу. Но мысли меня не покидают, я все же переживаю о разнице в возрасте.Может у кого был опыт аналогичных отношений?

Гость
#13

Не стала бы общаться

Гость
#14

Маме на момент свадьбы было 29, отцу 24. Уже 34 года вместе, хорошая семья. Много общих интересов, и выглядят как ровесники. Если Вам с человеком хорошо рядом, то чихать на разницу в возрасте.

Гость
#15
Автор

Он младше меня на 4 года, как вы думаете что ждет эти отношения? Ему 22 мне 27, встречаемся уже год, говорит что любит и настроен очень серьезно, планируем свадьбу. Но мысли меня не покидают, я все же переживаю о разнице в возрасте.Может у кого был опыт аналогичных отношений?

Вот у моей мамы любовник моложе на 25 лет.Я то понимаю,что он ее хорошо,но как ей не стыдно?

Автор
#16
Милота

Муж моей сестры младше на 7 лет. Вместе лет 12-13, женаты 10 лет, ребенку 9. И все у них хорошо. Сестра говорит, что когда смотрит на ровесников (ей 42) думает, что они все старые и стрёмные и не понимает как можно с ними трахаться.

А как прореагировали родители мужа?

Гость
#17

Встречалась с парнем,который был младше на 5 лет. Познакомились,когда ему было 20,мне 25. Очень любила. Были вместе почти два года. Тоже пел о свадьбе,о любви, а вытер ноги так,что я довольно продолжительное время пребывала в сильной депрессии. Но это мой опыт. Есть и хорошие примеры. Единственное,что хочу посоветовать, чтобы вы смотрели на поступки,а не на слова. Парней надо поступками проверять, а шуметь в уши они все умеют.

Гость
#18

Моя мама старше папы на 5 лет. Вместе почти 50 лет.

Гость
#19

Это очень небольшая разница. Все будет нормально, тут дело не в возрасте, а в ваших отношения. Вот если разница 8 и более лет, там уже разные поколения, немного сложнее и то возможно. Ну а разница от 15 лет, совсем неясный прогноз и то бывает люди долго живут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: