Гость
Статьи
Как стать самой собой?

Как стать самой собой?

Здравствуйте,у меня было много неудачных отношений с мужчинами.Жизнь с жестоким отчимом,неудачный первый брак с мужчиной старше по возрасту,но не умным и закомплексованным,поиск мужа и отношений 6лет,где меня предавали и бросали.И такая жизнь,где приходилось преодолевать жизненные трудности без поддержки,одной с ребенком.Я от рождения ласковая и ранимая,добрая и милая превратилась в жестокого бессердечного тирана,мужененавистницу,циничную,злую.Встретила второго мужа.Он добрый,спокойный,домашний,ласковый.Любил меня и хотел просто нормальных человеческих отношений семейных,младше на 6 лет.Я же,которая теперь не верящая ни одному мужчине,рассматривала его сначала под лупой,потом отрывалась за свои обиды показывала ему самые свои худшие стороны,гнобила его.Он все стойко терпел 3года,и вот только я поняла,что это он!с ним можно расслабиться и быть собой...Бросает меня,видимо кончилась терпелка,разлюбил.А я только влюбилась! Развелись.Он с другой.Все снова-маска железной леди на лицо,броню на сердце,война продолжается.На данный момент замаячил мужчина,очень хороший.Как мне избежать очередных ошибок? Как мне показать ему настоящую меня?

Автор Н.я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Оно само найдется, если мужик действительно хороший.

Автор Н.я
#3
Гость

Вам надо прекратить войну.
Никто вас завоевывать не планирует.
Стройте мирные отношения с самого начала.

Не завоевывать...у меня какая то война с мужским полом происходит.Сын подросток,становится мужчиной и я чувствую,что начинаю его ненавидеть.За мужские качества.Я контролирую себя,но очень часто срываюсь на нем,и опять начинаю гнобить.

Автор Н.я
#4
Гость

Оно само найдется, если мужик действительно хороший.

Мужчина хороший,второй был муж,тоже хороший...дело во мне...Я пока не расслаблюсь и не убежусь в искренности,надеваю маску и строю из себя,не того человека,каким являюсь.

Гость
#6
Автор Н.я

Мужчина хороший,второй был муж,тоже хороший...дело во мне...Я пока не расслаблюсь и не убежусь в искренности,надеваю маску и строю из себя,не того человека,каким являюсь.

А каким человеком вы являетесь на самом деле? Если нежной и ласковой половой тряпочкой, то и не стоит . Так любого "хорошего" мужика в "плохого" превратить можно. Ищите что-то среднее между этими крайностями.

Автор Н.я
#7
Гость

Мужчина хороший,второй был муж,тоже хороший...дело во мне...Я пока не расслаблюсь и не убежусь в искренности,надеваю маску и строю из себя,не того человека,каким являюсь.

А каким человеком вы являетесь на самом деле? Если нежной и ласковой половой тряпочкой, то и не стоит . Так любого "хорошего" мужика в "плохого" превратить можно. Ищите что-то среднее

Я видимо являюсь сейчас мужененавистницей.А была да...доброй половой тряпочкой) Спасибо.Надо подумать над этим.

Автор Н.я
#9
Гость

Я видимо являюсь сейчас мужененавистницей.А была да...доброй половой тряпочкой) Спасибо.Надо подумать над этим.

Насчет тряпочки не скажу, а вот про мужененавистницу похоже.
У вас отец нормальный был?
С отцом вобще не общалась,он был алкаш,мама развелась в мои 3 года.Через 5 лет он умер.У меня был дедушка мой любимый,вместо папы.Я для него была принцесса и лучший друг.В мои 7 лет маман привела отчима,он не пытался мне стать отцом.Они с мамой жили отдельно,а я с бабушкой и дедулей.Через 2 года,дедушка умер,и начался Ад
Отчим меня гнобил,как мог.Мама закрывала глаза.Я и написала в теме...я знаю откуда "ноги растут".Но с этим я справилась.Но потом во всяких жизненных обстоятельствах приходилось становиться железнее,жизнь не баловала,я растеряла мягкость,доброту,женственность.
Но в отношениях с мужчинами нельзя быть такой,особенно в зрелом возрасте.Они тоже уже устали от жизни,им хочется тепла,ласки,семейного уюта.Мой второй муж ушел к другой,его родственники сказала она-УЮТНАЯ! Вот и все...Ая колючий еж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: