Гость
Статьи
Для мужчин (вопрос).

Для мужчин (вопрос).

Встретила хорошего мужчину, ему 35, а мне 27. Он предлагает встречаться , нацелен на создание семьи . Но! До этого времени я училась, работала, опять училась и опять посиленно работаю. Он мне очень нравиться, но я боюсь начать с ним отношения , так как я девственница. Я не знаю как ему это объяснить!!!!!!! , как же он воспримет такую информацию. Может он и догадывается , я скромная ... Хотя он наверно даже подумать такое не может о вполне симпатичной и общительной девушке (хоть и скромной).
Мужчины или девушки которые перешли через подобную ситуацию , что посоветуете ? Спасибо.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Нпверное будет гордиться
Сейчас модно после троих детей что-то там восстанавливать и вуа-лч- я снова невинна и чиста😏

Гость
#2

Я принципиально сам не связываюсь с девственницами.И "своего брата-М пола"не понимаю-чем они им так нравятся.Если ты девушку "распечатал",пусть идет дальше,т.к. все равно она захочет опыта набраться.И в браки когда все друг у друга первые и на всю жизнь,не верю.Любопытство знаете ли

Гость
#4

То есть, исходя из принципа, тебе жениться придётся на прожженной ***, у которой уже никакого любопытства, просто бизнес.
А по вашей логике вы кто-девственница ( 0 мужиков),или прожженая (1 и более)?Из крайности в крайность не надо (3-4 это не лядь)

Гость
#5

Нормально все. Если он нацелен на семью, так это только положительную реакцию вызовет.

гость
#7
Гость

Нормально все. Если он нацелен на семью, так это только положительную реакцию вызовет.

+++

Гость
#8

Хирургическим путем дефлорацию сделай в поликлинике. Не позорься, что девочка в 27лет. В 27 лет региться девственности естественным путем сложно, плева грубеет с возрастом.

Гость
#9

если речь именно о семье, то это очень большой плюс. это, кстати, и будет проверкой для него

Я
#10
Гость

Хирургическим путем дефлорацию сделай в поликлинике. Не позорься, что девочка в 27лет. В 27 лет региться девственности естественным путем сложно, плева грубеет с возрастом.

Не свисти! Нормально все с полевой в этом возрасте. Может она вообще маленькая и может все пройти незаметно.

Гость
#12
Я

Не свисти! Нормально все с полевой в этом возрасте. Может она вообще маленькая и может все пройти незаметно.

Я высказала свою точку зрения. Какая она маленькая или большая мне всё равно.

#14

Лично я бы к этому факту не отнёсся как-то по-особенному. Если женщину люблю, то какая разница, есть у неё эта плёночка или нет?

Гость
#15
Гость

Встретила хорошего мужчину, ему 35, а мне 27. Он предлагает встречаться , нацелен на создание семьи . Но! До этого времени я училась, работала, опять училась и опять посиленно работаю. Он мне очень нравиться, но я боюсь начать с ним отношения , так как я девственница. Я не знаю как ему это объяснить!!!!!!! , как же он воспримет такую информацию. Может он и догадывается , я скромная ... Хотя он наверно даже подумать такое не может о вполне симпатичной и общительной девушке (хоть и скромной).
Мужчины или девушки которые перешли через подобную ситуацию , что посоветуете ? Спасибо.

По крайней мере уважать будет всю жизнь!Для мужчины важно,что он первый,но еще важнее,что единственный.Потом,когда секс распробуешь,не изменяй

Гость
#16

Не говорите ничего. Он и не заметит. Серьезно.

тим
#17
Lexmechanic

Лично я бы к этому факту не отнёсся как-то по-особенному. Если женщину люблю, то какая разница, есть у неё эта плёночка или нет?

откуда на этом форуме так много баб с мужскими никами?

Гость
#18

Нафига тебе это 35летнее вторсырье? у него уже импотенция и простатит, и твоя девственность его волнует в последнюю очередь

Гость
#19
тим

откуда на этом форуме так много баб с мужскими никами?

Наивный вы человек. На вумане за это неплохо платят, вот и стараются дамы.

#20

девственница это большой плюс для жены . намного больше доверия .
если же он это воспримет холодно или высмеет то гнать этого бабника !
никакой семьи он не планирует и нужен только секс.

#21
Гость

Я принципиально сам не связываюсь с девственницами.И "своего брата-М пола"не понимаю-чем они им так нравятся.Если ты девушку "распечатал",пусть идет дальше,т.к. все равно она захочет опыта набраться.И в браки когда все друг у друга первые и на всю жизнь,не верю.Любопытство знаете ли

дурак и не лечишся :)
если девушка до 27 лет не распечатала то значит секс для нее маловажен !
и ни какой опыт ее не интересует :)
я скорее поверю что многоопытная начнет искать новый опыт , новые впечатления.
вот есть много опытный алкаш и без опыта трезвеник . кто будет всю жизнь опыт набирать дальше ? алкаш или трезвенник ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: