Гость
Статьи
Вопрос для мужчин .

Вопрос для мужчин .

Вопрос для мужчин. С какими внешними недостатками вы могли бы смириться если бы девушка вас в остальном всем устраивала.

Автор
80 ответов
Последний — 20 ноября 2019, 20:27 Перейти
1.
гость

Издалека начала?) Давай уже, колись что с тобой не так.

2.
Ве

С любыми.

3.
Гость

А нельзя шоб сначала полностью устраивала? ***-то все равно из любого человека повезет со временем)))

4.
Гость
Ве

С любыми.

Какой непритязательный))

5.
Гость
гость

Издалека начала?) Давай уже, колись что с тобой не так.

Я секси красотка. Раслабься и узбагойся

6.
Гость
Гость

А нельзя шоб сначала полностью устраивала? ***-то все равно из любого человека повезет со временем)))

Низзя. Вопрос чисто теоретический и эксперементальный

7.
А вот и я!

Действительно, сразу возникает встречный вопрос.
Какие у вас за комплексы в собственной внешности?

8.
Гость

Со всеми кроме лишнего веса

9.
А вот и я!

Если девушка в сексе огонь, то на мелкие недостатки внешности уходят на задний план.

10.
Гость

Ребят не тупите. Все понятно что вам всем нужен идеал. Но идеалов на всех вас не хватит. С чем готовы мирится. К примеру- небольшой животик, целлюлит, растяжки, лишний вес, большой нос, глаза щелочки, веснушки , редкие волосы, плохие зубы, плохая кожа, тонкие губы, маленькая грудь, обвислая грудь, плоская грудь,попа необьятная или плоская, фигура квадрат , нет талии, не упругая кожа, морщины, прыщи, большие плечи , короткие ноги или еще какие то недостатки

11.
Гость
А вот и я!

Действительно, сразу возникает встречный вопрос.
Какие у вас за комплексы в собственной внешности?

*** тема не про мои комплексы. Отвечайте по теме

12.
Гость

Тема тухиляк дикий и тупишь тут только ты, авторица

13.
А вот и я!

А если в сексе ледяная,то и супер красавица нах не нужна.гы гы.

14.
Гость
Гость

Тема тухиляк дикий и тупишь тут только ты, авторица

Тогда вали отсюда. Чё сидишь

15.
А вот и я!
Гость

Ребят не тупите. Все понятно что вам всем нужен идеал. Но идеалов на всех вас не хватит. С чем готовы мирится. К примеру- небольшой животик, целлюлит, растяжки, лишний вес, большой нос, глаза щелочки, веснушки , редкие волосы, плохие зубы, плохая кожа, тонкие губы, маленькая грудь, обвислая грудь, плоская грудь,попа необьятная или плоская, фигура квадрат , нет талии, не упругая кожа, морщины, прыщи, большие плечи , короткие ноги или еще какие то недостатки

Бабку не хочу Аааааа хоть и пирожками кормить будет.Ааааа ха ха!

16.
Гость

очевидно это лишний вес.

17.
Гость
А вот и я!

Бабку не хочу Аааааа хоть и пирожками кормить будет.Ааааа ха ха!

***. Может быть молодая но к примеру один недостаток на твой выбор. Чтоб выбрал

18.
Гость

Как же авторица убога

19.
А вот и я!
Гость

очевидно это лишний вес.

Смотря на сколько лишний.Кому и 50 лишний,а кому и 100 в пределах разумного.

20.
А вот и я!
Гость

***. Может быть молодая но к примеру один недостаток на твой выбор. Чтоб выбрал

Выбрал бы, что б половые губы большие были.Вроде недостаток,а приятный.

21.
Гость
А вот и я!

Выбрал бы, что б половые губы большие были.Вроде недостаток,а приятный.

Тоесть тебя такие возбуждают ?)

22.
Гость
Гость

Так это все по местным меркам нормальная внешность!

23.
А вот и я!
Гость

Тоесть тебя такие возбуждают ?)

Всякие возбуждают.

24.
Гость
Гость

Так это все по местным меркам нормальная внешность!

Ггг)) ну когда по одному недостатку то ладно. А если все в одном флаконе то конечно ахтунг

25.
Гость
Гость

Ты наверное из той темы,что с квадратным лицом и маленькими глазками.
Скорее да чем нет

26.
Ве
Гость

Какой непритязательный))

Сами же сказали, что "девушка во всём вас устраивает". То есть то что мне важно у неё есть. А то что меня не волнует - мне зачем? Просто чтобы было?) Да нафига?)))

27.
А вот и я!
Гость

очевидно это лишний вес.

Есть у меня знакомые,что только пышек обожают.
С ОГОВОРОЧКОЙ, Не я

28.
Гость
Гость

Ты наверное из той темы,что с квадратным лицом и маленькими глазками.
Скорее да чем нет

Ты обознался))

29.
Гость
А вот и я!

Есть у меня знакомые,что только пышек обожают.
С ОГОВОРОЧКОЙ, Не я

Спалил себя))

30.
А вот и я!

Была у меня девушка что внешне не привлекала,и недостатков достаточно, но после её поцелуев и тем более секса, все недостатки,ушли на задний план.

31.
Гость
А вот и я!

Была у меня девушка что внешне не привлекала,и недостатков достаточно, но после её поцелуев и тем более секса, все недостатки,ушли на задний план.

Наверное ты был с голодухи сильной

32.
А вот и я!
Гость

Спалил себя))

Ну автор весёленькая.Аааахаха.А вы пышка?

33.
Гость
А вот и я!

Нет. Я секси стройняшка)

34.
Ве
Гость

Тонкие губы и маленькая грудь уже недостатками стали?))) Да это мой идеал, на который я слюни пускаю.)))
Девушка, вы не понимаете, что всем нужны разные девушки!)

35.
Гость
А вот и я!

хаха,центнера полтора

36.
А вот и я!
Гость

Наверное ты был с голодухи сильной

Да нифига не голодный.Я с ней всегда как голодный.

37.
Ве
А вот и я!

Если девушка в сексе огонь, то на мелкие недостатки внешности уходят на задний план.

Нафиг нужна озабоченная. Будет потом тебя доставать "Ну давай потpaxaемся, ну давай потpaxaемся!" )))

38.
А вот и я!
Гость

Нет. Я секси стройняшка)

Ну если ещё и в сексе огонь,но чтоб не( наигранная подделка) то подарок для любого мужика.

39.
Гость
Ве

Тонкие губы и маленькая грудь уже недостатками стали?))) Да это мой идеал, на который я слюни пускаю.)))
Девушка, вы не понимаете, что всем нужны разные девушки!)

Ну это я образно. У всех свои вкусы ! Некоторым и толстухи в кайф. Спасибо за мнение.

40.
Гость
Гость

хаха,центнера полтора

Себя описал ?)

41.
Гость
А вот и я!

Да нифига не голодный.Я с ней всегда как голодный.

Что она там вытворяла такое

42.
А вот и я!
Ве

Нафиг нужна озабоченная. Будет потом тебя доставать "Ну давай потpaxaемся, ну давай потpaxaемся!" )))

Так с ней всегда хочется, хотя раньше и месяц мог про секс не думать. А эта как присосётя ,как обовьётся вокруг меня, так хочу аж немогу.

43.
А вот и я!
Гость

Что она там вытворяла такое

Вроде ничего особенного,но она какаято настоящая,не подделка.вот была красавица,и фигура суппер! Но подделка.И кричит наигранно,подвох сразу виден.С такой полного кайфа никогда не получить.

44.
Алиса
А вот и я!

Так с ней всегда хочется, хотя раньше и месяц мог про секс не думать. А эта как присосётя ,как обовьётся вокруг меня, так хочу аж немогу.

Бывает мужчину это отталкивает. Хочет добиваться. Я пока была холодная хотел. Как стала огонь у негл страсть прошла

45.
Гость

Сразу видно что ты клуша, и хочешь угождать мужикам261556

46.
А вот и я!
Алиса

Бывает мужчину это отталкивает. Хочет добиваться. Я пока была холодная хотел. Как стала огонь у негл страсть прошла

А может вы притворялись огнём?

47.
Гость
Гость

Сразу видно что ты клуша, и хочешь угождать мужикам261556

Причем знатная клуша

48.
А вот и я!
Алиса

Мужики чувствуют подвох,тут не обмануть.

49.
А вот и я!
А вот и я!

Мужики чувствуют подвох,тут не обмануть.

Огромную страсть и желание,нельзя сыграть,это должно идти изнутри само.

50.
А вот и я!
Ве

Так я и сам с ней становлюсь озабоченным.