Гость
Статьи
Вопрос для мужчин .

Вопрос для мужчин .

Вопрос для мужчин. С какими внешними недостатками вы могли бы смириться если бы девушка вас в остальном всем устраивала.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Издалека начала?) Давай уже, колись что с тобой не так.

Ве
#2

С любыми.

Гость
#3

А нельзя шоб сначала полностью устраивала? ***-то все равно из любого человека повезет со временем)))

Гость
#4
Ве

С любыми.

Какой непритязательный))

Гость
#5
гость

Издалека начала?) Давай уже, колись что с тобой не так.

Я секси красотка. Раслабься и узбагойся

Гость
#6
Гость

А нельзя шоб сначала полностью устраивала? ***-то все равно из любого человека повезет со временем)))

Низзя. Вопрос чисто теоретический и эксперементальный

А вот и я!
#7

Действительно, сразу возникает встречный вопрос.
Какие у вас за комплексы в собственной внешности?

Гость
#8

Со всеми кроме лишнего веса

А вот и я!
#9

Если девушка в сексе огонь, то на мелкие недостатки внешности уходят на задний план.

Гость
#10

Ребят не тупите. Все понятно что вам всем нужен идеал. Но идеалов на всех вас не хватит. С чем готовы мирится. К примеру- небольшой животик, целлюлит, растяжки, лишний вес, большой нос, глаза щелочки, веснушки , редкие волосы, плохие зубы, плохая кожа, тонкие губы, маленькая грудь, обвислая грудь, плоская грудь,попа необьятная или плоская, фигура квадрат , нет талии, не упругая кожа, морщины, прыщи, большие плечи , короткие ноги или еще какие то недостатки

Гость
#11
А вот и я!

Действительно, сразу возникает встречный вопрос.
Какие у вас за комплексы в собственной внешности?

*** тема не про мои комплексы. Отвечайте по теме

Гость
#12

Тема тухиляк дикий и тупишь тут только ты, авторица

А вот и я!
#13

А если в сексе ледяная,то и супер красавица нах не нужна.гы гы.

Гость
#14
Гость

Тема тухиляк дикий и тупишь тут только ты, авторица

Тогда вали отсюда. Чё сидишь

А вот и я!
#15
Гость

Ребят не тупите. Все понятно что вам всем нужен идеал. Но идеалов на всех вас не хватит. С чем готовы мирится. К примеру- небольшой животик, целлюлит, растяжки, лишний вес, большой нос, глаза щелочки, веснушки , редкие волосы, плохие зубы, плохая кожа, тонкие губы, маленькая грудь, обвислая грудь, плоская грудь,попа необьятная или плоская, фигура квадрат , нет талии, не упругая кожа, морщины, прыщи, большие плечи , короткие ноги или еще какие то недостатки

Бабку не хочу Аааааа хоть и пирожками кормить будет.Ааааа ха ха!

Гость
#16

очевидно это лишний вес.

Гость
#17
А вот и я!

Бабку не хочу Аааааа хоть и пирожками кормить будет.Ааааа ха ха!

***. Может быть молодая но к примеру один недостаток на твой выбор. Чтоб выбрал

Гость
#18

Как же авторица убога

А вот и я!
#19
Гость

очевидно это лишний вес.

Смотря на сколько лишний.Кому и 50 лишний,а кому и 100 в пределах разумного.

А вот и я!
#20
Гость

***. Может быть молодая но к примеру один недостаток на твой выбор. Чтоб выбрал

Выбрал бы, что б половые губы большие были.Вроде недостаток,а приятный.

Гость
#21
А вот и я!

Выбрал бы, что б половые губы большие были.Вроде недостаток,а приятный.

Тоесть тебя такие возбуждают ?)

Гость
#22
Гость

Ребят не тупите. Все понятно что вам всем нужен идеал. Но идеалов на всех вас не хватит. С чем готовы мирится. К примеру- небольшой животик, целлюлит, растяжки, лишний вес, большой нос, глаза щелочки, веснушки , редкие волосы, плохие зубы, плохая кожа, тонкие губы, маленькая грудь, обвислая грудь, плоская грудь,попа необьятная или плоская, фигура квадрат , нет талии, не упругая кожа, морщины, прыщи, большие плечи , короткие ноги или еще какие то недостатки

Так это все по местным меркам нормальная внешность!

А вот и я!
#23
Гость

Тоесть тебя такие возбуждают ?)

Всякие возбуждают.

Гость
#24
Гость

Так это все по местным меркам нормальная внешность!

Ггг)) ну когда по одному недостатку то ладно. А если все в одном флаконе то конечно ахтунг

Гость
#25
Гость

Ребят не тупите. Все понятно что вам всем нужен идеал. Но идеалов на всех вас не хватит. С чем готовы мирится. К примеру- небольшой животик, целлюлит, растяжки, лишний вес, большой нос, глаза щелочки, веснушки , редкие волосы, плохие зубы, плохая кожа, тонкие губы, маленькая грудь, обвислая грудь, плоская грудь,попа необьятная или плоская, фигура квадрат , нет талии, не упругая кожа, морщины, прыщи, большие плечи , короткие ноги или еще какие то недостатки

Ты наверное из той темы,что с квадратным лицом и маленькими глазками.
Скорее да чем нет

Ве
#26
Гость

Какой непритязательный))

Сами же сказали, что "девушка во всём вас устраивает". То есть то что мне важно у неё есть. А то что меня не волнует - мне зачем? Просто чтобы было?) Да нафига?)))

А вот и я!
#27
Гость

очевидно это лишний вес.

Есть у меня знакомые,что только пышек обожают.
С ОГОВОРОЧКОЙ, Не я

Гость
#28
Гость

Ты наверное из той темы,что с квадратным лицом и маленькими глазками.
Скорее да чем нет

Ты обознался))

Гость
#29
А вот и я!

Есть у меня знакомые,что только пышек обожают.
С ОГОВОРОЧКОЙ, Не я

Спалил себя))

А вот и я!
#30

Была у меня девушка что внешне не привлекала,и недостатков достаточно, но после её поцелуев и тем более секса, все недостатки,ушли на задний план.

Гость
#31
А вот и я!

Была у меня девушка что внешне не привлекала,и недостатков достаточно, но после её поцелуев и тем более секса, все недостатки,ушли на задний план.

Наверное ты был с голодухи сильной

А вот и я!
#32
Гость

Спалил себя))

Ну автор весёленькая.Аааахаха.А вы пышка?

Гость
#33
А вот и я!

Ну автор весёленькая.Аааахаха.А вы пышка?

Нет. Я секси стройняшка)

Ве
#34
Гость

Ребят не тупите. Все понятно что вам всем нужен идеал. Но идеалов на всех вас не хватит. С чем готовы мирится. К примеру- небольшой животик, целлюлит, растяжки, лишний вес, большой нос, глаза щелочки, веснушки , редкие волосы, плохие зубы, плохая кожа, тонкие губы, маленькая грудь, обвислая грудь, плоская грудь,попа необьятная или плоская, фигура квадрат , нет талии, не упругая кожа, морщины, прыщи, большие плечи , короткие ноги или еще какие то недостатки

Тонкие губы и маленькая грудь уже недостатками стали?))) Да это мой идеал, на который я слюни пускаю.)))
Девушка, вы не понимаете, что всем нужны разные девушки!)

Гость
#35
А вот и я!

Ну автор весёленькая.Аааахаха.А вы пышка?

хаха,центнера полтора

А вот и я!
#36
Гость

Наверное ты был с голодухи сильной

Да нифига не голодный.Я с ней всегда как голодный.

Ве
#37
А вот и я!

Если девушка в сексе огонь, то на мелкие недостатки внешности уходят на задний план.

Нафиг нужна озабоченная. Будет потом тебя доставать "Ну давай потpaxaемся, ну давай потpaxaемся!" )))

А вот и я!
#38
Гость

Нет. Я секси стройняшка)

Ну если ещё и в сексе огонь,но чтоб не( наигранная подделка) то подарок для любого мужика.

Гость
#39
Ве

Тонкие губы и маленькая грудь уже недостатками стали?))) Да это мой идеал, на который я слюни пускаю.)))
Девушка, вы не понимаете, что всем нужны разные девушки!)

Ну это я образно. У всех свои вкусы ! Некоторым и толстухи в кайф. Спасибо за мнение.

Гость
#40
Гость

хаха,центнера полтора

Себя описал ?)

Гость
#41
А вот и я!

Да нифига не голодный.Я с ней всегда как голодный.

Что она там вытворяла такое

А вот и я!
#42
Ве

Нафиг нужна озабоченная. Будет потом тебя доставать "Ну давай потpaxaемся, ну давай потpaxaемся!" )))

Так с ней всегда хочется, хотя раньше и месяц мог про секс не думать. А эта как присосётя ,как обовьётся вокруг меня, так хочу аж немогу.

А вот и я!
#43
Гость

Что она там вытворяла такое

Вроде ничего особенного,но она какаято настоящая,не подделка.вот была красавица,и фигура суппер! Но подделка.И кричит наигранно,подвох сразу виден.С такой полного кайфа никогда не получить.

Алиса
#44
А вот и я!

Так с ней всегда хочется, хотя раньше и месяц мог про секс не думать. А эта как присосётя ,как обовьётся вокруг меня, так хочу аж немогу.

Бывает мужчину это отталкивает. Хочет добиваться. Я пока была холодная хотел. Как стала огонь у негл страсть прошла

Гость
#45

Сразу видно что ты клуша, и хочешь угождать мужикам261556

А вот и я!
#46
Алиса

Бывает мужчину это отталкивает. Хочет добиваться. Я пока была холодная хотел. Как стала огонь у негл страсть прошла

А может вы притворялись огнём?

Гость
#47
Гость

Сразу видно что ты клуша, и хочешь угождать мужикам261556

Причем знатная клуша

А вот и я!
#48
Алиса

Бывает мужчину это отталкивает. Хочет добиваться. Я пока была холодная хотел. Как стала огонь у негл страсть прошла

Мужики чувствуют подвох,тут не обмануть.

А вот и я!
#49
А вот и я!

Мужики чувствуют подвох,тут не обмануть.

Огромную страсть и желание,нельзя сыграть,это должно идти изнутри само.

А вот и я!
#50
Ве

Нафиг нужна озабоченная. Будет потом тебя доставать "Ну давай потpaxaемся, ну давай потpaxaемся!" )))

Так я и сам с ней становлюсь озабоченным.