Гость
Статьи
Вопрос для …

Вопрос для мужчин-попаламщиков

Вопрос для попаламщиков. Ваши родители тоже попаламщики? Вам не жалко своих матерей, которые в 35 выглядят на 70?

Автор
227 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

кто такие попаламщики?

#2

Они безотцовщины

Static X - Destroyer
#4

Какие нафиг пополам? Настоящая женщина по факту обязана обеспечивать любимого мужчину и брать за него отвестственность, что за наглость, брать с мужчины половину расходов, затрат на него в 4 раза меньше, косметику ему покупать не надо. 🤣

#6

и я попАлам, опять попАлам, иду домой по привычке........

Гость
#7
Гость

Вопрос авторшихе: Тебе не жалко отца который в 35 уже почти сдох на теплотрассе?

Твоего не жалко. Сдох и сдох

Гость
#8
Static X - Destroyer

Какие нафиг пополам? Настоящая женщина по факту обязана обеспечивать любимого мужчину и брать за него отвестственность, что за наглость, брать с мужчины половину расходов, затрат на него в 4 раза меньше, косметику ему покупать не надо. 🤣

Тебя содержат?)

Гость
#9

увидел бабулю на улице - смейся над ней, тыкай в нее пальцем и кричи: хаха, жена пополамщика, так тебе и надо!

Гость
#10
Гость

увидел бабулю на улице - смейся над ней, тыкай в нее пальцем и кричи: хаха, жена пополамщика, так тебе и надо!

Ахаххах

Static X - Destroyer
#11
Гость

Тебя содержат?)

А тебя?)

Гость
#13
Гость

Эмм а с чего ты взяла что он сдох?

У кого что болит тот о том и говорит

Гость
#15
Гость

Значит у авторшихи мать в 35 выглядила на 70 уже, ого вот это да. Она наверное наркоманка и алкашка была

и до кучи в шахте уголь добывала наравне со всеми прочими

Гость
#16

Не хотите пополама - придется встречаться с мужчинами постарше. Самому 33, встречаюсь с 25леткой. Совместный досуг, место для интима и еда на за мой счет. Если бы встречался с ровесницей - то только пополам. Если с женщиной постарше - то за ее счет.

Гость
#17
Гость

Значит у авторшихи мать в 35 выглядила на 70 уже, ого вот это да. Она наверное наркоманка и алкашка была

Она про твою мать писала, наркоманку и алкашку, которую сношало полудохлое *** с теплотрассы и в итоге родилось ты

Гость
#18
Гость

и до кучи в шахте уголь добывала наравне со всеми прочими

Твое мамо уголь добывает?

Гость
#19
Гость

Не хотите пополама - придется встречаться с мужчинами постарше. Самому 33, встречаюсь с 25леткой. Совместный досуг, место для интима и еда на за мой счет. Если бы встречался с ровесницей - то только пополам. Если с женщиной постарше - то за ее счет.

Зачем с ним встречаться?

Гость
#20

Меня мама одна растила. И в свои 55 лет выглядит очень хорошо.

Гость
#21
Гость

Меня мама одна растила. И в свои 55 лет выглядит очень хорошо.

Так ты сын рспэхи. Ты не подходишь для семейной жизни. Тоже потом кинешь детей

Гость
#23
Гость

Я твоей тупой бабской логики не пойму
Я спосил у авторшихи, жалко ли ей отца который почти здох на теплотрассе
Ты мне сказала что тот у кого было так и пишет
На что я вполне разумно ссылаясь на твою логику ответил что значит у авторшихи мамка в 35 выглядит на 70
Тут ты начинаешь нести хуйнюпо типу что это про мою мамку спрашивалось, а как же пишут то у кого так и было? Ты уже определись в своих показаниях.

Тупая логика у тебя. Автор встретила твое мамо/соседку/коллегу, которая живет в пополоме и выглядит в 35 на 70. О чем и написала на форум. Ты придумал все остальное, потому что для тебя это больная тема. Ты стыдишься своей жирной уродливой мамо, которую бросил твой папо либо живет на ее шее, поэтому вопрос автор так тебя задел, что ты начал придумывать про теплотрассу и наркоманию.

Гость
#24
Гость

Я твоей тупой бабской логики не пойму
Я спосил у авторшихи, жалко ли ей отца который почти здох на теплотрассе
Ты мне сказала что тот у кого было так и пишет
На что я вполне разумно ссылаясь на твою логику ответил что значит у авторшихи мамка в 35 выглядит на 70
Тут ты начинаешь нести хуйнюпо типу что это про мою мамку спрашивалось, а как же пишут то у кого так и было? Ты уже определись в своих показаниях.

Автор не писала конкретно про твою мать. Она просто спросила о тех, кто живет пополам. Ты почему-то накинулся на ее. Почему? Потому что вопрос тебя задел.

Гость
#25

У каждого свои индивидуальные требования к партнеру. Кто-то хочет полного подчинения, но готов содержать, кто-то хочет пополам, но не требует полного подчинения. Так что это норма.

Эмма
#26

Желаю чтобы пополамщики встречались исключительно с ярыми феминистками. НО НЕТ ЖЕ))) Они лезут именно к девочкам-цветочкам, а потом прогибают их.

Гость
#28
Гость

ахаххаха как у тебя жэпа сгорела от твоей же тупой логики ))

Сгорела жэпа у тебя аж зарево над москвой

Гость
#29
Эмма

Желаю чтобы пополамщики встречались исключительно с ярыми феминистками. НО НЕТ ЖЕ))) Они лезут именно к девочкам-цветочкам, а потом прогибают их.

Феминистки ими брезгуют

Static X - Destroyer
#30
Гость

Тупая логика у тебя. Автор встретила твое мамо/соседку/коллегу, которая живет в пополоме и выглядит в 35 на 70. О чем и написала на форум. Ты придумал все остальное, потому что для тебя это больная тема. Ты стыдишься своей жирной уродливой мамо, которую бросил твой папо либо живет на ее шее, поэтому вопрос автор так тебя задел, что ты начал придумывать про теплотрассу и наркоманию.

А чего это папо нельзя жить на шее у мамо? 😀

Дарья
#31

Мне всех своих жалко. Чужих девок - ни капли

Static X - Destroyer
#32
Эмма

Желаю чтобы пополамщики встречались исключительно с ярыми феминистками. НО НЕТ ЖЕ))) Они лезут именно к девочкам-цветочкам, а потом прогибают их.

Шо? 🤣

Static X - Destroyer
#33
Гость

Феминистки ими брезгуют

Феминистки в основном страшненькие и парни на них не смотрят, поэтому они и феминистки 🤣

Гость
#34
Гость

Не хотите пополама - придется встречаться с мужчинами постарше. Самому 33, встречаюсь с 25леткой. Совместный досуг, место для интима и еда на за мой счет. Если бы встречался с ровесницей - то только пополам. Если с женщиной постарше - то за ее счет.

Сразу видно ваше уважение к вашей девушке)))))))))) позорище

Василий
#36

Идиотский вопрос. какое отношение имеют отношение к возрасту родителей неких людей?

Гость
#37
Василий

Идиотский вопрос. какое отношение имеют отношение к возрасту родителей неких людей?

К тому что тетки пополамщиков некрасивые и выглядят старше своего возраста

Гость
#38
Гость

Сейчас сыновей РСПэх валом, благодаря феминизму ))) И бабы сильно ноют по этому поводу 😂 Хотя сами являются причиной данной ситуации

Причина данной ситуации потомственные пополамщики

Гость
#41

Либо ты пополамщица и твоё мнение уважается, либо ты содержанка и твоя позиция должна быть "на коленях"

Гость
#42
Гость

Не хотите пополама - придется встречаться с мужчинами постарше. Самому 33, встречаюсь с 25леткой. Совместный досуг, место для интима и еда на за мой счет. Если бы встречался с ровесницей - то только пополам. Если с женщиной постарше - то за ее счет.

Кстате, вы это стареющим дядям 35+ донесите, что молодые и красивые необязаны их любить просто по факту.

Гость
#43
Гость

Сразу видно ваше уважение к вашей девушке)))))))))) позорище

Эйджисты женщин не уважают запомните это.

Static X - Destroyer
#44
Гость

Кстате, вы это стареющим дядям 35+ донесите, что молодые и красивые необязаны их любить просто по факту.

Я вот тоже удивляюсь когда вижу 18 - 19 летних девушек рядом с дядями 40+ и явно не в качестве дочерей)

Гость
#46
Static X - Destroyer

Я вот тоже удивляюсь когда вижу 18 - 19 летних девушек рядом с дядями 40+ и явно не в качестве дочерей)

Это называеться все оплачено. Только вот обычные стареющие дяди на что рассчитывают? мне непонятно.

#48

Как пополамщики украшают и улучшают жизнь женщине? Смысл в них какой? Вот живу я за свой счёт, с пополамщиком что изменится в лучшую сторону?

Гость
#49
Гость

Где ты красивых видела? сейчас 20 летняя баба курящая, пьющая с серой кожей, а таких большая часть, выглядит крайне стремно. особенно когда с ее ебласмыть штукарурку всю

И? Она на тебя старого зариться теперь должна?