Гость
Статьи
Что думаете о такой …

Что думаете о такой ситуации?

В меня влюбился молодой человек, мы ровесники 25-26 лет. Он открыто об этом говорит, но я прошу этого не делать, чтобы не спешить с событиями. Знаем друг-друга с университета и через несколько лет случайная встреча все перевернула в нем. Мы переписываемся. Я чувствую, что меня к нему тянет, его интеллект и темперамент меня очень сильно впечатляет, но я не хочу делать выбор основываясь только на эмоциях. У меня есть страхи, я думаю, что женщина должна один раз выходить замуж, я хочу сделать правильный выбор и подойти к этому разумно. Страхи мои в том, что внешне он не особо привлекает, у него нет тех манер, которые я очень ценю в человеке, я хочу выходить с мужем, за манеры которого в обществе мне не будет стыдно, у него есть материальные проблемы, мне не нравится, что он не обращает внимание на свой внешний вид в том числе. Исходя из своего статуса, мне это очень важно. Если не обращать на такие вещи внимания, то мне довольно комфортно с ним. По развитию и мировоззрению мы схожи, но как же быть с этими критериями??

Mari.ya
7 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Манеры, внешний вид, это исправимо. Он может начать следить за собой, если будет нужно, и поменяться к лучшему в этом смысле. Знаю по себе. Насчет материальных проблем, конечно, ничего сказать нельзя.

Гость
#2

Слглашусь с 1 комментарием. Но мне все таки кажется, что когда влюбляются закрывают глаза на все минусы, в том числе на финансовое положение, подруги говорят урод, а он для вас самый привлекательный. Вы просто не влюбленны в него. Может произойти такое, что любовь придет позже. В чем собственно вопрос? Вы поступаете правильно, если нет чувств то не стоит притворяться и играть в любовь.

Гость
#3

Просто скажите ему прямо то же самое. Скажите что вам с ним хорошо, но беспокоит то-то и то-то. Человек изменится, станет за собой следить? Оке- вас Любит. Нет? Ну и нет! И вас что, замуж позвали уже хахахахах встречаться просто не дано? Для этого и существуют свидания и отношения. Какая свадьба... какое замужество... и вообще, какое ещё нахр/ен «внешне не привлекателен»????? Да это вы его не любите. Не мучайте мужчину, скажите ему это как есть!

Гость
#4

Просто скажите ему прямо то же самое. Скажите что вам с ним хорошо, но беспокоит то-то и то-то. Человек изменится, станет за собой следить? Оке- вас Любит. Нет? Ну и нет! И вас что, замуж позвали уже хахахахах встречаться просто не дано? Для этого и существуют свидания и отношения. Какая свадьба... какое замужество... и вообще, какое ещё нахр/ен «внешне не привлекателен»????? Да это вы его не любите. Не мучайте мужчину, скажите ему это как есть!

Б-ка
#5

Статусная дамочка, да еще с манерами, могла бы сообразить, что делать со своими страхами и критериями.

#6
Б-ка

Статусная дамочка, да еще с манерами, могла бы сообразить, что делать со своими страхами и критериями.

не все совершенны ))

Гость
#7

М-да, не любите вы его ...вы как мебель в магазине выбираете, "то обивка не та, то у меня евро-ремонт, а диванчик -то совковый" вообщем ищите лучше партию поинтреснее, шанс, что он станет, как вы мечтаете, один к ста , так что ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: