Гость
Статьи
Я вечно выбираю не тех …

Я вечно выбираю не тех мужчин

Всю жизнь,сколько себя помню,я выбираю тех мужчин,с которыми заведомо не будет нормальных отношений.Один был после развода только-только,ему нафиг ничего не надо было.Страдала.Потом был вечно занятой на своей работе,не мог мне время уделять как девушке.Потом вообще влюбилась в несвободного,там понятно,что все закончилось и чем.Были и ухажеры хорошие парни,с одним вроде бы к свадьбе дело шло,но я сама от него свалила.И тянет вечно на какой то шлак,где я несчастна оказываюсь

Капуста
12 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

такая же фигня

Гость
#2

Прочитайте книгу М.Лабковсого «хочу и буду» , мне очень помогла она.

Гость
#3

Это как говорит Лабковский у вас на них либидо заточено. Родом из детства, отношения с папой. Ходить на психотерапию.

Гость
#4

Прочитайте книгу М.Лабковсого «хочу и буду» , мне очень помогла она.

#5

Вы не готовы к серьезным отношениям на подсознательном уровне

Гость
#6

2, как мы в унисон) Я книгу не читала, но много его слушала и кое что поменяла в своём поведении.

Иван
#7
Капуста

Всю жизнь,сколько себя помню,я выбираю тех мужчин,с которыми заведомо не будет нормальных отношений.Один был после развода только-только,ему нафиг ничего не надо было.Страдала.Потом был вечно занятой на своей работе,не мог мне время уделять как девушке.Потом вообще влюбилась в несвободного,там понятно,что все закончилось и чем.Были и ухажеры хорошие парни,с одним вроде бы к свадьбе дело шло,но я сама от него свалила.И тянет вечно на какой то шлак,где я несчастна оказываюсь

Нелегка судьба простой русской женщины. Хочется прекрасного, а тянет к алкашам.

Гость
#8

А потом мужики козлы, при том, что у каждой за плечами 10-20 хороших парней, хотевших серьезных отношений

Гость
#9

С чего вы вообще взяли что вы что то выбираете?? Кто на вас ведётся с тем вы и связываетесь , или приличные обеспеченные и влюблённые в вас мужчины к вам подкатывают , а вы их отшиваете и уходите к му.да.кам?? Не смешите

Капуста
#10

Вы правы,папы не было у меня)Было что называется "бабье царство".Мама,бабушка.И вложили вроде бы в меня все,но я как баран,я наверно из десятков мужчин каким то нутром почую "не для меня".И залипну на нем.Вот сейчас вроде ухаживает за мной парень,пишет,зовет куда-то,а мне скучно,нудно с ним.И одновременно бывший звонит,который вечно занят на работе.И я вроде мозгами то понимаю,что все будет также как и было,он мне не даст того,что нужно мне.Но я опять же как ослица упрямлюсь,и мне кажется,если я его "переломлю",то смогу быть счастлива с ним

Капуста
#11
Гость

С чего вы вообще взяли что вы что то выбираете?? Кто на вас ведётся с тем вы и связываетесь , или приличные обеспеченные и влюблённые в вас мужчины к вам подкатывают , а вы их отшиваете и уходите к му.да.кам?? Не смешите

Ну я не буду как некоторые дамочки здесь сидящие выдумывать про мифических олигархов,или Абромовичей))Нет,честно скажу,таких не было))Обычных,семейных,хороших ребят скорее так я променяю на шлак)

Гость
#12
Гость

А потом мужики козлы, при том, что у каждой за плечами 10-20 хороших парней, хотевших серьезных отношений

Марамоек и лятей принято называть своими именами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: