Гость
Статьи
Стоит ли вообще …

Стоит ли вообще сообщать, что я была замужем?

Я про новые знакомства. Я всегда считала, что вакт того что я состояла в браке, дает мне бонус, мол, Вот Меня выбрали супругой, значит я чего то стою. Но с таким же успехом развод означает, что от меня отказались...Так вот думаю - Стоит ли вообще кому то сообщать, что я была замужем? в документах - моя новая фамилия (детей нету) и особо из родни о моем бывшем муже не говорит. Зачем рассказывать? Как вы поступаете? рассказываете о бывших браках?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Баунти
#1

Можете говорить, что жили гражданским браком и не хотели за него замуж

Гость
#2

Это все предрассудки, факт наличия или отсутствия брака, ни о чем не говорит, смотреть на человека в целом надо) я вот наоборот уже думаю, врать что ли, что замужем была, не из-за того, что там меня когда-то кто-то выбрал, а просто начинается....а, чего? У тебя видимо жуткий характер и тд)) кто там подумает, что от вас отказались? Ну разве что деббил какой-то, ну так если из-за такого отвалится и слава богу)

Гость
#3

Я один такой старомодный что в отношениях главным считаю честность по отношению друг к другу.

Анютины глазки
#4
Гость

Я один такой старомодный что в отношениях главным считаю честность по отношению друг к другу.

Ну так и как же лучше на мужской вгляд? была замужем-в разводе, не была замужем в 30 лет, жила гражданский браком, но сомневалась и замуж не хотела??

#5

при серьезных отношениях стоит рассказать. уж точно не скрывать и не врать .
все равно сами проговоритесь в конце концов и будет неприятным открытием для близкого человека.

Ирина
#6

А какая разница? Спросят - расскажите, не всем мужчинам интересны ваши прошлые отношения

Автор
#7
алексей

при серьезных отношениях стоит рассказать. уж точно не скрывать и не врать . все равно сами проговоритесь в конце концов и будет неприятным открытием для близкого человека.

А что это меняет? Детей у меня нету, скрывать мне нечего. Если спросит отвечу, а если нет - зачем мне об этом упоминать. Это прошлое.

Гость
#8

Врать это уже не хорошо в отношениях. Как лучше и как хуже уже вторично.

Гость
#9
Автор

А что это меняет? Детей у меня нету, скрывать мне нечего. Если спросит отвечу, а если нет - зачем мне об этом упоминать. Это прошлое.

Автор, вот уж орать при встрече , что я была замужем точно не стоит. Но обычно, люди такими вещами интересуются и спрашивают.

Гость
#10

Ой,Автор, да женщины сами об этом любят поговорить....

Гость
#11

почему нет. я одному мужику сказала что еще не получила документы о разводе , он ответил: "я тоже еще не развелся, но с женой не живу")

Гость
#12

Автор, пока знакомитесь, не зачем. Если уже серьезные отношения и брак намечается, стоит сказать. Проблема в том, что это все равно как-то вылезет, а вдруг для Вашего будущего мужа Ваше вранье будет проблемой. А вылезти, может легко, знакомых встретите, соцсети, да и просто визу шенген будете оформлять, где бывшие мужья указываются.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Автор

Я про новые знакомства. Я всегда считала, что вакт того что я состояла в браке, дает мне бонус, мол, Вот Меня выбрали супругой, значит я чего то стою. Но с таким же успехом развод означает, что от меня отказались...Так вот думаю - Стоит ли вообще кому то сообщать, что я была замужем? в документах - моя новая фамилия (детей нету) и особо из родни о моем бывшем муже не говорит. Зачем рассказывать? Как вы поступаете? рассказываете о бывших браках?

.
Штамп в паспорте все равно проверит же.
.
_

Гость
#14

Вот и я также думаю,автор. Кого то только жахают, а женятся на других, значит не для серьезных отношений они. А вам нечего стыдиться, может это вы сама мужа бросили, в этом его вина.

Гость
#15

Универсального ответа нет, как лучше с т.з. потенциального жениха если. Потому что они все разные в общем-то. Кому-то имевший место брак это плюс, например типа не ходила по рукам, не ***, а бала с одним супругом, кому-то минус, типа с тараканами в голове. Для вас лично, как и для любого другого нормального человека, ложь это однозначно минус, на мой взгляд.

Гость
#16
Автор

Я про новые знакомства. Я всегда считала, что вакт того что я состояла в браке, дает мне бонус, мол, Вот Меня выбрали супругой, значит я чего то стою. Но с таким же успехом развод означает, что от меня отказались...Так вот думаю - Стоит ли вообще кому то сообщать, что я была замужем? в документах - моя новая фамилия (детей нету) и особо из родни о моем бывшем муже не говорит. Зачем рассказывать? Как вы поступаете? рассказываете о бывших браках?

А как же объяснишь,что уже не целка?

Гость
#17
Автор

А что это меняет? Детей у меня нету, скрывать мне нечего. Если спросит отвечу, а если нет - зачем мне об этом упоминать. Это прошлое.

Потому что сокрытие прошлого равносильно обману. А вы бы хотели встречаться с мужчиной, который был женат, но скрывал об этом?Потом вы вместе идете куда-нибудь, вы встречаете ее и он вам такой говорит "о, это моя бывшая жена, познакомься", а вы такая "ой, а что ты был женат, дорогой?Что ж тогда ты за 10 лет совместной жизни ни разу это не упомянул?"

Гость
#18
Анютины глазки

Ну так и как же лучше на мужской вгляд? была замужем-в разводе, не была замужем в 30 лет, жила гражданский браком, но сомневалась и замуж не хотела??

По мне лучше бы замужем не была и гражданским браком не жила.Ну а если была в браке или жила нерасписанная - то это одно и тоже по мне.

телеграм art_of_seduction
#19
Автор

Я про новые знакомства. Я всегда считала, что вакт того что я состояла в браке, дает мне бонус, мол, Вот Меня выбрали супругой, значит я чего то стою. Но с таким же успехом развод означает, что от меня отказались...Так вот думаю - Стоит ли вообще кому то сообщать, что я была замужем? в документах - моя новая фамилия (детей нету) и особо из родни о моем бывшем муже не говорит. Зачем рассказывать? Как вы поступаете? рассказываете о бывших браках?

Вообще не рассказывайте о бывших, даже браках. Зачем? И поверьте, статус разведенки еще не кого не красил...Да и потом выбрали Вас для брака... Что за бред?? Это Вы выбираете за кого замуж выходить!!!!!!! Ох, откуда же эта низкая самооценка только берется!?

Не было у Вас никого, до Него ( того самого, который понравится ) и точка. Текущие ухажеры - это другое, их должно быть много...

Заходите в телеграм и учите мат часть )))

телеграм art_of_seduction
#20
Гость

Потому что сокрытие прошлого равносильно обману. А вы бы хотели встречаться с мужчиной, который был женат, но скрывал об этом?Потом вы вместе идете куда-нибудь, вы встречаете ее и он вам такой говорит "о, это моя бывшая жена, познакомься", а вы такая "ой, а что ты был женат, дорогой?Что ж тогда ты за 10 лет совместной жизни ни разу это не упомянул?"

А что это меняет ? Да и потом, если человек не рассказывает, то он и при случайной такой встрече не расколется. Если детей нет, это нормально, не рассказывать. Зачем? От этого только негатив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: