Посадили парня.До тюрьмы были вместе год. В отношения лезла его мать,так как любимый сын и не хотела,чтобы он даже гулял со мной,когда стали жить отдельно вдвоём вообще закатывала истерики,что он не бросил.Очень из за неё ругались. Теперь,как его посадили,она забирает все свидания с ним себе,а он на усе мои просьбы в письмах повлиять на мать,отвечает,что ничего сделать не может находясь в Сизо и его матери нужно время. Что делать не знаю....очень обидно,что не защищает теперь меня перед матерью и не сделал ничего,чтобы меня увидеть. Сел по глупости,сам виноват.Дело не в статье,а в нем и его матери.Дайте совет,ждать ли в такой ситуации?Верить и надеяться?Или просто помогать иногда как хорошему человеку,но свою жизнь строить дальше? Тяжко.Прошу понять правильно.
Любишь жди. А если пришла уже такая мысль растаться, то растанься по человечески и не питай человека надеждами. Да и если просто помогать как хорошему человеку, это уже называеться сделать больнее человеку.
Моему 10 впаяли. Вот понимаю любишь и ждёшь, да и нечего вообще никого слушать. Всё больно умные, а как до дела дойдёт то сразу голову в трусы. Молодчик волчица)
Гость
[3367141183]
#61
Моему дали 3 года. Жду. В жизни все бывает. Но решать только тебе. Ему там очень тяжело и ругаться с мамой он естественно не хочет,не уверен в Вас. Докажите,что он Вам нужен и его отношение поменяется,если любит Вас.
Марина
[3106979864]
#62
А вот вы не правы сейчас! моя бывшая подруга своего любимого из тюрьмы дождалась, поженились, родили ребенка, до сих пор живут уже 5 лет счастливо! и он оказался очень даже порядочным! Бывают исключения, зачем всех под одну гребенку?
any
[1114899591]
#63
Ника
Сообщение было удалено
умница!я тоже жду и люблю безумно!
гость
[1629005784]
#64
стоит ждать, у меня парня посадили на 2,10, буду ждать, уже почти 3 месяца прошло, если любите сильно, то ждите, вам потом не с мамой его жить, а с ним. удачи🤞🏼♥️
Гость
[191287419]
#65
Муж сидит за угон машины....его уже перевели на посёлок... На Удо будет подавать,у нас ребёнок, стоит ли ждать?
В отношения лезла его мать,так как любимый сын и не хотела,чтобы он даже гулял со мной,когда стали жить отдельно вдвоём вообще закатывала истерики,что он не бросил.Очень из за неё ругались.
Теперь,как его посадили,она забирает все свидания с ним себе,а он на усе мои просьбы в письмах повлиять на мать,отвечает,что ничего сделать не может находясь в Сизо и его матери нужно время.
Что делать не знаю....очень обидно,что не защищает теперь меня перед матерью и не сделал ничего,чтобы меня увидеть.
Сел по глупости,сам виноват.Дело не в статье,а в нем и его матери.Дайте совет,ждать ли в такой ситуации?Верить и надеяться?Или просто помогать иногда как хорошему человеку,но свою жизнь строить дальше?
Тяжко.Прошу понять правильно.