Гость
Статьи
Если не вернулся через …

Если не вернулся через 2 месяца,то уже надежды нет?

Как вы думаете если после двух месяцев расставания мужчина не делает попыток вернуться и наладить отношения то уже можно и не надеяться что он может вернуться?
Отношения длились почти 3 года, ушел сам, объяснить причину толком не смог.

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что да - надежды уже нет. Во-первых, он бы сразу не ушел, если бы у вас было все нормально. Ну а если и поругались, то так долго бы не отсутствовал.... ((

Красотка
#2

Пф, вообще не срок для мужика. Для них после расставания год за день идёт ) и через 5 лет может объявиться как не в чем не бывало ) вы что форум тут не читаете ? Через года возвращаются спокойно ) а у меня лично расставания длились 9, 5, 7 месяцев , возвращался ) это все один человек) ещё один, первый, когда то через год возвращался..) я не хочу сказать что это норма и так должно быть, но именно по вашему вопросу , 2 месяца это ничто)

Гость
#3

А зачем ему подбирать то, что он уже выбросил? Неужели женщины кончились в округе? )))

Амалия
#4

Мужчины возвращаются... но не все.. если ты сука по жизни, то он найдет себе более мягкую девушку, и будет счастлив, а все что остается делать тебе это искать другого,ведь время оно не лечит, а лечит человек который рядом, одиночеством и друзьями не спастись!

#5

не стоит ждать и пускать тех кто ушел !

Тина Тёрнер
#6

Был у меня знакомый, психолог. Он достаточно циничен, но прав. Ну так вот. Он вообще считает, что если хоть один из двоих начал говорить о разводе тли расхоже, то уже смысл отношений теряется. Поскольку человек уже сомневается в своём выборе, просто не подвернулся удобный вариант, и, подучается, что человек рядом пока ему удобно. Это удобно может длится годами, а это тоже время. Спустя 5 лет понимаю, что он чертовски прав. А что делать, такова жизнь.

Тина Тёрнер
#7

Был у меня знакомый, психолог. Он достаточно циничен, но прав. Ну так вот. Он вообще считает, что если хоть один из двоих начал говорить о разводе тли расхоже, то уже смысл отношений теряется. Поскольку человек уже сомневается в своём выборе, просто не подвернулся удобный вариант, и, подучается, что человек рядом пока ему удобно. Это удобно может длится годами, а это тоже время. Спустя 5 лет понимаю, что он чертовски прав. А что делать, такова жизнь.

Гость
#8

Через пять лет прибежал назад, но был послан в далекое пешее...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: