Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за такого (бедного и скучного) мужчину?

На 4 года моложе меня, 38 лет, женат не был, детей нет, даже в ГБ не жил. Работает в Москве главным инженером с зарплатой 150 тыс. Не завел семью, т.к. некуда было привести, потом жил в жесткой экономии, чтобы выплатить ипотеку - купил 3-ку в Подмосковье (Балашиха) в панельном доме с эконом-отделкой. Одевается бедно и небрежно, ходит в одном и том же. На мои намеки отвечает, что у него другие приоритеты - техника, путешествия, желание скопить на хорошую машину. Подарки не дарит - за год ни разу цветы не подарил. Но вроде не жадный - ездили на курорты за его счет, угощает в кафе и дает денег если попрошу. Курорты и кафе - бюджетные, что напрягает и часто бывает скучно. Если заводить семью и детей, придется на всем экономить (он говорит, что его денег хватит для содержания семьи, но 150 тыс. для Москвы - это немного, а мне бы хотелось вести беременность в хорошей частной клинике.) Подруга и мама говорят, что нужно искать мужчину более состоятельного и романтичного, интересного. Что вы посоветуете?

Наташа
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к Вам в 42 года очередь из женихов стоит? И почему материально все должен мужчина обеспечить? Вы ничего не заработали за жизнь?

456
#2

Нормальный мужчина. Не портите ему жизнь, ищите другого.

Гость
#3
Наташа

На 4 года моложе меня, 38 лет, женат не был, детей нет, даже в ГБ не жил. Работает в Москве главным инженером с зарплатой 150 тыс. Не завел семью, т.к. некуда было привести, потом жил в жесткой экономии, чтобы выплатить ипотеку - купил 3-ку в Подмосковье (Балашиха) в панельном доме с эконом-отделкой. Одевается бедно и небрежно, ходит в одном и том же. На мои намеки отвечает, что у него другие приоритеты - техника, путешествия, желание скопить на хорошую машину. Подарки не дарит - за год ни разу цветы не подарил. Но вроде не жадный - ездили на курорты за его счет, угощает в кафе и дает денег если попрошу. Курорты и кафе - бюджетные, что напрягает и часто бывает скучно. Если заводить семью и детей, придется на всем экономить (он говорит, что его денег хватит для содержания семьи, но 150 тыс. для Москвы - это немного, а мне бы хотелось вести беременность в хорошей частной клинике.) Подруга и мама говорят, что нужно искать мужчину более состоятельного и романтичного, интересного. Что вы посоветуете?

большая очередь женихов стоит? от Кремля до МКАДА?

Гость
#4

как можно что то советовать - слушайте свое сердце.. вы же не пример по математике решаете... а так конечно лучше искать того с кем будет комфортно! а не абы кто потому что время идет. я сама связалась с человеком с которым мне очень не комфортно! год вместе. и не могу расстаться - прилип как банный лист. и не плохой человек! и старается. но тошно мне от него и скучно! и такой прижимистый... жду когда само все рассосется

Гость
#5

и самый дурацкий совет - это - у тебя что очередь в твои годы?? это все ерунда! дело в судьбе. поэтому не бойтесь выходить из не комфортных отношений

Гость
#6

лучше одной быть чем с мужиком ради галочки. либо с мужчиной который тебе подходит!

#7

Автор, вы дура. Прекрасный мужчина, а вы его просто недостойны. А на счёт зп, вы пойдите сначала сами 150 тысяч в месяц заработайте, а потом обсуждайте чужой кошелек

Олюня
#8

А Вы в 42 года еще и рожать думаете? Боже Вас сохрани

Гость
#9

Я бы вышла за такого мужчину. Порядочный, скромный, уважает женщину. Чего ещё надо? Милая автор, вы или семью создавайте или дальше гоняйтесь за сладкой жизнью, а эти вещи взаимоисключающие друг друга.

Наташа
#10
Гость

и самый дурацкий совет - это - у тебя что очередь в твои годы?? это все ерунда! дело в судьбе. поэтому не бойтесь выходить из не комфортных отношений

Очереди, конечно, нет. Но никак не могу встретить человека, с которым было бы комфортно на 100%. Я гуманитарий, очень сложный и ранимый человек. Мне нужен высокодуховный, понимающий мужчина. И небедный, конечно. Москвичи со мной знакомились, но получалось, что или давили или были по духу очень далеки, или внешне неприятны

Гость
#11

Беременность в 42? Вы рассуждаете, как в 22. Чего ждать-то? Вы такая прям завидная невеста? Чего сами то добились? В паспорт посмотрите...Хотя, тут же все в 40+ выглядят на 25. и уж простите, но стиль изложения у вас, как у 18 девченки. Да еще и мама советует...И мудрая женщина из такого, как вы описали, мужчину, сделает замечательного мужа и отца. У него как раз все предпосылки для этого. А вам что надо- по барам прыгать?

Гость
#12
Наташа

Очереди, конечно, нет. Но никак не могу встретить человека, с которым было бы комфортно на 100%. Я гуманитарий, очень сложный и ранимый человек. Мне нужен высокодуховный, понимающий мужчина. И небедный, конечно. Москвичи со мной знакомились, но получалось, что или давили или были по духу очень далеки, или внешне неприятны

Фуу, блин. Рефлексирующая старая дева неудачница, с высоким самомнением и требованиями...Самый мерзкий тип баб

Наташа
#13
Гость

Я бы вышла за такого мужчину. Порядочный, скромный, уважает женщину. Чего ещё надо? Милая автор, вы или семью создавайте или дальше гоняйтесь за сладкой жизнью, а эти вещи взаимоисключающие друг друга.

Да, он такой, хороший человек. Но иногда бывает как-то уныло с ним...

Гость
#14

Не вздумай. Такой типаж будет у всей родни деньги стрелять до гробовой
доски без стыда и совести.

Наташа
#15
Я

Автор, вы дура. Прекрасный мужчина, а вы его просто недостойны. А на счёт зп, вы пойдите сначала сами 150 тысяч в месяц заработайте, а потом обсуждайте чужой кошелек

Зарабатывать - не самое главное предназначение женщины. Зарабатываю 40 тыс., сама себя обеспечиваю. Больше - не знаю, ведь я не мужик и не технарь

Гость
#16

Разводка школьницы какой то..Ну никогда не поверю что женщина в 42 года может такое написать...А если это правда то мне искренне жаль Вас с таким убогим умишком ..

Гость
#17
Наташа

Очереди, конечно, нет. Но никак не могу встретить человека, с которым было бы комфортно на 100%. Я гуманитарий, очень сложный и ранимый человек. Мне нужен высокодуховный, понимающий мужчина. И небедный, конечно. Москвичи со мной знакомились, но получалось, что или давили или были по духу очень далеки, или внешне неприятны

то есть, высокодуховный олигарх вам нужен
смешно.....

Гость
#18

какая жырная разводка, фу, вуман, надо как-то быть ближе к реалиям, говорю, как менеджер по маркетингу и рекламе

Наташа
#19
Гость

Беременность в 42? Вы рассуждаете, как в 22. Чего ждать-то? Вы такая прям завидная невеста? Чего сами то добились? В паспорт посмотрите...Хотя, тут же все в 40+ выглядят на 25. и уж простите, но стиль изложения у вас, как у 18 девченки. Да еще и мама советует...И мудрая женщина из такого, как вы описали, мужчину, сделает замечательного мужа и отца. У него как раз все предпосылки для этого. А вам что надо- по барам прыгать?

А почему в 40+ не может быть беременности? Именно в таком возрасте чаще всего рожают гениев

Гость
#20
Наташа

А почему в 40+ не может быть беременности? Именно в таком возрасте чаще всего рожают гениев

Окончально убедилась что разводка)Причем так,на троечку с минусом..

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#21

.
Еще чё-та там выбирают, совсем зажралися.
.
_

Наташа
#22
Гость

Окончально убедилась что разводка)Причем так,на троечку с минусом..

Нет, не разводка. По статистике, большинство талантливых людей родились у пар в солидном возрасте

Гость
#23
Гость

Разводка школьницы какой то..Ну никогда не поверю что женщина в 42 года может такое написать...А если это правда то мне искренне жаль Вас с таким убогим умишком ..

Она не убогая, она действительно ранимая и сложная по своей духовной организации. Не все должны быть как буфетчица-Людка. "Люди всякие важны, люди всякие нужны".

Ещё раз повторюсь, автор, берите мужщину "замуж" :))) При мудром отношении и уважении он у вас "расцветёт". Женщина ой как много может вылепить из мужчины. Я вам желаю счастья!

Гость
#24
Я

Автор, вы дура. Прекрасный мужчина, а вы его просто недостойны. А на счёт зп, вы пойдите сначала сами 150 тысяч в месяц заработайте, а потом обсуждайте чужой кошелек

+100000!!!
Умный, зарабатывает нормально, квартира есть. Оденете его потом как вам нравится (женщины умеют из мужиков конфеток делать...)

#25
Наташа

Нет, не разводка. По статистике, большинство талантливых людей родились у пар в солидном возрасте

Автор, по вашему ID сто-о-олько разнообразных фантазий вылезает, что лучше и не спорьте)

Гость
#26

Че тут думать? Это ваш последний вагон. Прыгайте в него. 42!!! Пока распишитесь, пока забеременеете( вдруг лечиться придется - а это время) , пока выносите. Время уже против вас. Жених с квартирой. Не удивительно, что вы еще не замужем. Извините, если где-то грубо

Гость
#27

На 2х 190т в мес без детей и долгов хорошая жизнь

Гость
#28
Гость

лучше одной быть чем с мужиком ради галочки. либо с мужчиной который тебе подходит!

Ей подходит судимый гопник, в возрасте, от которого она иногда будет искать пятый угол в своей квартире.

Гость
#29
Наташа

Нет, не разводка. По статистике, большинство талантливых людей родились у пар в солидном возрасте

Гость
#30
Гость

какая жырная разводка, фу, вуман, надо как-то быть ближе к реалиям, говорю, как менеджер по маркетингу и рекламе

+++++++

Гость
#31

Если это не разводка и такие дуры бывают, то я в шоке.

Гость
#32
Наташа

А почему в 40+ не может быть беременности? Именно в таком возрасте чаще всего рожают гениев

Вы в курсе что все гении имеют большие проблемы со здоровьем? Вот зачем он-гений этот? Чтобы перед соседками-клушами хвастаться? Нужен здоровый! ребенок. А в 42+ и первый-сомневаюсь, отдаленные последствия никто не отменял. Спуститесь с небес на землю

Гость
#33
Наташа

Нет, не разводка. По статистике, большинство талантливых людей родились у пар в солидном возрасте

Это верно, если в раннем возрасте было много детей, например талантливый Менделеев был 14-м ребенком в семье и родители были уже в возрасте, но если после 40 рождается первый ребенок, то тут уже все наоборот и чаще такие дети имеют отклонения.

Гость
#34
Наташа

А почему в 40+ не может быть беременности? Именно в таком возрасте чаще всего рожают гениев

Это верно, если в раннем возрасте было много детей, например гений Менделеев был 14-м ребенком в семье и родители были уже в возрасте, но если после 40 рождается первый ребенок, то тут уже все наоборот и чаще такие дети имеют отклонения.

Гость
#35
Гость

лучше одной быть чем с мужиком ради галочки. либо с мужчиной который тебе подходит!

Поддерживаю

Гость
#36
Наташа

Да, он такой, хороший человек. Но иногда бывает как-то уныло с ним...

Ну кто ж вам виноват, что вы - унылый человек, и вам нужны окружающие, чтобы вас развлекать.

Гость
#37
Гость

Она не убогая, она действительно ранимая и сложная по своей духовной организации. Не все должны быть как буфетчица-Людка. "Люди всякие важны, люди всякие нужны". Ещё раз повторюсь, автор, берите мужщину "замуж" :))) При мудром отношении и уважении он у вас "расцветёт". Женщина ой как много может вылепить из мужчины. Я вам желаю счастья!

Никогда не понимала, зачем что-то лепить из мужчины. Если есть ум, время, силы, то лучше вложиться в себя.

Гость
#38

Не слушайте тут советчиц по поводу родов. Я тоже в 42 родила. Только не пойму, зачем вам ведение беременности в частной клинике? Ради престижа. Я наблюдалась в обычной консультации, осталась довольна. Если в чем то сомневаетесь, лучше врачу в консультации заплатить. Частная клиника, это выкачка денег. Сомневаюсь я, что они будут нести какую то ответственность.

Гость
#39
Наташа

Зарабатывать - не самое главное предназначение женщины. Зарабатываю 40 тыс., сама себя обеспечиваю. Больше - не знаю, ведь я не мужик и не технарь

Тогда действительно не надо выходить за него замуж, твоя ровня - мужчина с зарплатой 40 тысяч

Гость
#40
Гость

Она не убогая, она действительно ранимая и сложная по своей духовной организации. Не все должны быть как буфетчица-Людка. "Люди всякие важны, люди всякие нужны". Ещё раз повторюсь, автор, берите мужщину "замуж" :))) При мудром отношении и уважении он у вас "расцветёт". Женщина ой как много может вылепить из мужчины. Я вам желаю счастья!

Вот такие как вы главные вредительницы и есть.

Тим
#41

а что этот замуж позвал ?)))
конечно ищите более состоятельного
лучше в америке
--------------------------
я куею с таких разводок

Гость
#42
Наташа

На 4 года моложе меня, 38 лет, женат не был, детей нет, даже в ГБ не жил. Работает в Москве главным инженером с зарплатой 150 тыс. Не завел семью, т.к. некуда было привести, потом жил в жесткой экономии, чтобы выплатить ипотеку - купил 3-ку в Подмосковье (Балашиха) в панельном доме с эконом-отделкой. Одевается бедно и небрежно, ходит в одном и том же. На мои намеки отвечает, что у него другие приоритеты - техника, путешествия, желание скопить на хорошую машину. Подарки не дарит - за год ни разу цветы не подарил. Но вроде не жадный - ездили на курорты за его счет, угощает в кафе и дает денег если попрошу. Курорты и кафе - бюджетные, что напрягает и часто бывает скучно. Если заводить семью и детей, придется на всем экономить (он говорит, что его денег хватит для содержания семьи, но 150 тыс. для Москвы - это немного, а мне бы хотелось вести беременность в хорошей частной клинике.) Подруга и мама говорят, что нужно искать мужчину более состоятельного и романтичного, интересного. Что вы посоветуете?

да просто отличный пацан с головой на плечах, у меня муж похожий. очень нехило достиг и купил всего. Цветы мелочь, хотя намекнете, сделает. а остальное сами довкладывайте - или вы на него хотите вьюнком повеситься и он вам для этого не хорош. Я вообще вижу что у вас наполеоновские планы и куча хотелок, а он недостаточно для них хорош,хотя очень недурно устроен. А вы что для них сами делаете? Корова большая а как девочка инфантильная рассуждаете. Не стыдно? Жизнь, девушка, не глянцевый журнал. Не пилите парня. Он молоток.

Грушенька
#43

Фуууу, нищая бабуля старше на 4 года и еще запросы? Бугагагагага. Цирк. Он квартиру купил к 38, работа хорошая, жрешь и ездишь на курорты за его счет. Ты про себя расскажи лучше, что купила, чего добилась, работы за миску риса? Мужику бы посоветовал искать себе ровню, а не бабулю нищую, олень какой-то.

Гость
#44

Похоже на разводку. А если по теме: автор зря носом крутит, вариант для неё идеальнейший

Гость
#45

В 42 года в Москве зарплата всего 40 тысяч? Автор, хоть рейтузы то можешь себе иногда покупать?
Конечно, разводка, причём примитивная.

Гость
#46

С вашими приоритетами нет смысла даже встречаться с этим мужчиной, про свои приоритеты он вам честно озвучил, семья в его планы не входит (путешествия, машина, покупка техники).

#47
Наташа

Зарабатывать - не самое главное предназначение женщины. Зарабатываю 40 тыс., сама себя обеспечиваю. Больше - не знаю, ведь я не мужик и не технарь

Мы живем в век, когда все уже забыли о своих "предназначениях", например, вы что-то до сих пор деток не нарожали. Извините

#48
Гость

Не слушайте тут советчиц по поводу родов. Я тоже в 42 родила. Только не пойму, зачем вам ведение беременности в частной клинике? Ради престижа. Я наблюдалась в обычной консультации, осталась довольна. Если в чем то сомневаетесь, лучше врачу в консультации заплатить. Частная клиника, это выкачка денег. Сомневаюсь я, что они будут нести какую то ответственность.

Наблюдалась в часной, хоть и на последние деньги. Плюсы существенные лично для меня:мне улыбаются, сюсюкают со мной, никакиз очередей, н и разу не ждала прием более 5 минут, там же сдавала мочу, кровь (и вечером принимали), при любом вопросе писала смс на телефон лечащему врачу. Ответственность несут, тк так же официально становишься там на учет

Гость
#50

автор вот ты самый настоящий нелеквид в 42года беремменеть собралась в частной клиники.ты в таком возрасте нах никому не нужна.этот мужик твой последний вагон.останешься ведь совсем одна