Гость
Статьи
Богатый парень

Богатый парень

Добрый день всем! Недавно начала переписываться с очень симпатичным и образованным парнем. Ему 23, мне 20. Нашёл он меня в инстаграме. В переписке сказал, что работает на гос.службе и недавно поступил в магистратуру. Договорились встретиться. Какого было моё удивление, выйдя на улицу, когда я увидела, что меня ждёт автомобиль класса люкс далеко не последней модели. Причём в процессе узнаю, что это не единственная его машина. Я сразу же напряглась. Точно не была готова к этому, т.к он мне казался обычным парнем со средним достатком. Позже уже узнаю, что он очень богат, хотя не сразу открылся мне. Расспрашивал меня о моих родителях. Я бы не сказала, что я из семьи нищих. Мой отец преподаёт в колледже, а мама работает в детском саду. Получаю платное высшее образованию. В общем, среднестатистическая семья. Писать он мне не перестал и зовёт на выходных встретиться. Либо он не осознаёт, что мы из разных слоёв общества, либо я не знаю что. Хочу серьёзных отношений, а если они сложатся, боюсь, всё будет упираться в деньги + я ещё не знакома с его семьей, а они, мне кажется, не будут рады «содержанке». Может поговорить с ним об этом? Пока не зашло всё слишком далеко. Спасибо!

Света
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мечты, сон, разводка, тема для срача-все что угодно, но не реалии? люди из таких кругов создают семьи только со "своими". Сказок не бывает

Железная леди
#2

Предыдущий «оратор» не прав. Уже сто лет как люди создают семьи и со «своими», и с «другими».
Для людей, у которых всего в достатке главное - не материальные ценности, а сам человек.
Счастлив ли он, доволен ли своей жизнью, всё ли хорошо в семье. Поэтому чаще всего обеспеченные люди выбирают пару по любви, зову сердца, не имея меркантильных намерений.
Автору - успокоиться. Вы виделись один раз, а уже думаете о том, что не знакомы с его родителями. Никто не говорил о серьёзных к вам намерениях. Ведите себя также, как и с любым другим парнем. Это его деньги, его жизнь, она вас никак не должна волновать сейчас. Он не зовёт вас замуж, не предлагает жить вместе до конца ваших дней. Господи, да у вас даже секса не было. А вдруг у него маленький? Уже залипли на деньги, не дело это.

Леся
#3

Автор, я вас понимаю. У самой так было, правда, там именно я порвала отношения тоже из-за страха, что слишком разные слои. Жалею, потому что человек меня по-настоящему любил. Не рвите с ним, а поговорите и с его родителями в том числе

Злая Сучка
#4
Леся

Автор, я вас понимаю. У самой так было, правда, там именно я порвала отношения тоже из-за страха, что слишком разные слои. Жалею, потому что человек меня по-настоящему любил. Не рвите с ним, а поговорите и с его родителями в том числе

Поговорить с родителями?
а она вообще ему кто? чтобы говорить с родителями. телечка которую он лайкнул в инстаграмме?

Автор, с ним - можете конечно поговорить, если вам очень хочется.
но не вздумайте говорить что вы не знаете его родителей, нормальный парень приведет в дом только будущую жену, а не всех девушек с которыми виделся пару раз.
понимаете о чем я?

Гость
#5

Автор, знаете, какая вы у него по счету из Инстаграма? Миллиондвестивосемьдесятдевятая. У богатых выбор большой и желания связываться серьёзными отношениями в 23 года нет никакого, они снимают сливки и идут дальше. А о родителях распрашивал, чтобы узнать, не менты ли или ещё какие-нибудь рискованные категории, которые могут сделать ему плохо за то, что он подинамит их дочку.

Гость
#6

Богатые люди могут позволить себе брак по любви. Ищут человека, все остальное у них есть

Автор
#7

А потом я проснулася и поняла, что от иллюзии счастья обгадилась. Прошу совета, как простынь лучше отстирать

α Ori
#8
Леся

Автор, я вас понимаю. У самой так было, правда, там именно я порвала отношения тоже из-за страха, что слишком разные слои. Жалею, потому что человек меня по-настоящему любил. Не рвите с ним, а поговорите и с его родителями в том числе

О чем автору говорить с его родителями? "Мне очень нравится ваш сын и я с ним не из-за денег?" Родители поверят в это, если только у автора у самой равные возможности, да и то бывают прецеденты. А девушка гораздо ниже по материальному достатку свою немеркантильность может доказать только при длительных отношениях с МЧ, когда родители увидят, что она действительно любит их сына, а не его деньги.

Александр
#9

Скажу так "сам не бедный" покажите что вы личность и вам по барабану какого кто достатка))))

Света
#10
Железная леди

Предыдущий «оратор» не прав. Уже сто лет как люди создают семьи и со «своими», и с «другими». Для людей, у которых всего в достатке главное - не материальные ценности, а сам человек. Счастлив ли он, доволен ли своей жизнью, всё ли хорошо в семье. Поэтому чаще всего обеспеченные люди выбирают пару по любви, зову сердца, не имея меркантильных намерений. Автору - успокоиться. Вы виделись один раз, а уже думаете о том, что не знакомы с его родителями. Никто не говорил о серьёзных к вам намерениях. Ведите себя также, как и с любым другим парнем. Это его деньги, его жизнь, она вас никак не должна волновать сейчас. Он не зовёт вас замуж, не предлагает жить вместе до конца ваших дней. Господи, да у вас даже секса не было. А вдруг у него маленький? Уже залипли на деньги, не дело это.

Я быстро влюбляюсь. Ещё парочка таких встреч и я влипну. Я вижу, что он хороший приятный человек.
В том то и дело, как раз в этом случае деньги имеют важную роль, если не для него, то для его родителей точно. Мне и мама говорит, что нужно выбирать парня из своего круга. А про секс ничего сказать не могу, у меня его не было ещё)

Гость
#11

красиво написано, приятно читать

Света
#12
Гость

Автор, знаете, какая вы у него по счету из Инстаграма? Миллиондвестивосемьдесятдевятая. У богатых выбор большой и желания связываться серьёзными отношениями в 23 года нет никакого, они снимают сливки и идут дальше. А о родителях распрашивал, чтобы узнать, не менты ли или ещё какие-нибудь рискованные категории, которые могут сделать ему плохо за то, что он подинамит их дочку.

Он сам «мент», но с такого ракурса эту ситуацию я ещё не рассматривала, спасибо за наводку)

Гость
#13

ваш хахаль мент?! ну это многое объясняет!))))))))

ракова
#14

а я ужасно меркантильная и безумно гордая.

мечта
#15
ракова

а я ужасно меркантильная и безумно гордая.

Вроде как автора наоборот беспокоят его деньги )

Гость
#16
Гость

Богатые люди могут позволить себе брак по любви. Ищут человека, все остальное у них есть

Чушь, нищеброды женятся по любви, богатые только на людях из своего общества, ибо деньги к деньгам, не беру в расчет самых богатых людей планеты, типа миллиардеров, там все может быть, ибо у таким людям невозможно встретить партнера своего круга в принципе, таких людей единицы.

Гость
#17

Любопытно, парню 23 года, госслужащий в системе МВД. Стало быть, должность не выше ст. лейтенанта, официальный доход не превышает 40 тысяч. И при этом аж несколько машин? Очень, очень любопытно. Законный вопрос: в полном ли объёме данный госслужащий представляет сведения о своих доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, как того требует Приказ МВД России от 14 декабря 2016 г. № 838? У прокуратуры при проверке деклараций данного гражданина появится много, очень много вопросов. А будут ли ответы с подтверждающими документами? Вряд ли.
Скоро, автор, ты будешь не подружкой богатенького мажора, а подружкой зэка. Для «оборотней в погонах» в РФ есть 5 спецзон: под Рязанью, в Иркутской и Нижегородской областях, в Печорах и в посёлке Леплей в Мордовии. Ты, автор, сама то откуда? Твой то где будет срок мотать?

Гость
#18

Автор, ты спустись с небес на землю, не так больно будет падать. Закатай свои губёшки. Иначе придётся тебе сушить сухари для "оборотня в погонах" и учится по фене ботать. Вот мамке то будет "радость" на старости лет.

Ник
#19

Богатые люди подарите мне сколько нибудь денег. Бог вас за это вдвойне вознаградит. Расчетный счет 40817810542001661306.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: