Гость
Статьи
Стоит ли терпеть такое …

Стоит ли терпеть такое отношение?

В отношениях все хорошо, но иногда на него находит что-то. Вот виделись два дня подряд, в основном по вечерам. Попросила остаться у него, так как мне ближе ездить на работу, привезла кучу всего, что он любит, приготовила ужин, в итоге, сегодня утром услышала, чтобы я к нему после работы не возвращалась, ему надо отдохнуть от меня с другом. И вот за сегодня не пишет вообще. И вчера сказал, что это его квартира и я буду делать, как хочет он. Так обидно, мы не ссорились, мозг не выносила. Но отношение странное на ровном месте. Стоит ли терпеть это или он совсем меня не уважает? Окружающие разделились, кто говорит нет, а кто говорит, что это мужчина и надо терпеть, а я еще не совсем опытная.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господь терпел и нам велел (с)
Тем более, что мнения разделились..куды ж теперь?

Гость
#2

конечно не уважает. А мужчина - не оправдание, какая разница кто? о вас ноги вытирает? причем тут мужчина не мужчина? что за 15 век? развели советчики домострой. наслушаетесь потом через годика 2 будете на форумы писать - а это нормально что он орет на меня во время беременности и говорит да кто ты такя а я у меня маленький ребенок - тысячи таких тем.
вы равны, и нечего так с вами.

Автор
#3
Гость

Господь терпел и нам велел (с) Тем более, что мнения разделились..куды ж теперь?

Я просто еще не совсем понимаю всё по поводу отношений, вот и спрашиваю у людей. Тем более, что с прошлым мужчиной тоже не повезло.

Гость
#4

В отношениях все хорошо, но иногда на него находит что-то. Вот виделись два дня подряд, в основном по вечерам. Попросила остаться у него, так как мне ближе ездить на работу, привезла кучу всего, что он любит, приготовила ужин, в итоге, сегодня утром услышала, чтобы я к нему после работы не возвращалась, ему надо отдохнуть от меня с другом. И вот за сегодня не пишет вообще. И вчера сказал, что это его квартира и я буду делать, как хочет он. Так обидно, мы не ссорились, мозг не выносила. Но отношение странное на ровном месте. Стоит ли терпеть это или он совсем меня не уважает? Окружающие разделились, кто говорит нет, а кто говорит, что это мужчина и надо терпеть, а я еще не совсем опытная.

Не терпите! Это хамское отношение, мне, например, такой и даром ненуден, нет хорошего и такого ненадо, лучше быть одной, что я и делаю.

Гость
#5

Ну ,как пример (не в обиду вам) меня не отпускал мужчина от себя.Обижался,что мне пора уходить.Ему со мной было комфортно.С друзьями -только дела.Так что все индивидуально.Может вас стало слишком много в его личном пространстве.Поэтому попросил на выход с вещами.А универсальный совет-всегда
лучше ,если вас будет в жизни человека по -минимуму.Пусть лучше он поскучает,чем переест вашего общества.

Msen
#6

А вы уверены что у вас все хорошо в отношениях???
Обычно друг от друга отлипнуть не могут, не отпускают, когда есть чувства конечно. Постарайтесь хотя бы неделю не навязываться. Запланируйте с подругами девичник, кино, боулинг... будьте заняты не только им.

Гость
#8

Вы его просили остаться у него и еще наготовили всего?
Это что такое? Вам не стыдно так стелиться? Что он для вас такого сделал, что вы готовите и везете ему то, что он любит?!

Вобщем своим поведением вы сами провоцируете такое отношение.
С этим вероятно уже ничего путного не выйдет, а впредь знайте себе цену.
И вообще, сколько вам лет?

Гость
#9

Вы навязываетесь. Отстранитесь, и посмотрите, что будет. Он с другом, а вы загуляйте с подругами. Не звоните первой, он позвонит, скажите, что у вас дела, придумайте, сходите в кино с кем-нибудь и т.д. Или скажите, что хотите отдохнуть, дома то лучше, можно делать, что хотите, а у него придется делать то, что он хочет. Либо его отношение поменяется, либо не очень то вы ему нужны

Дарья
#10

Это хамство и грубость - тем более, вы накупили продуктов, готовили, мозги не выносили. Любящие люди наоборот стараются побольше времени вместе проводить. Вы юны, как я понимаю. С высоты опыта скажу, что терпеть такое не стоит однозначно. Ладно если бы вы пилили его денно и нощно. А так шлите смело лесом.
И довод "терпеть потому, что мужчина" -полный бред. Он что, олигарх и задарил вас лексусами, шубами и брюликами, чтобы терпеть?

Автор
#11
Гость

Вы его просили остаться у него и еще наготовили всего? Это что такое? Вам не стыдно так стелиться? Что он для вас такого сделал, что вы готовите и везете ему то, что он любит?! Вобщем своим поведением вы сами провоцируете такое отношение. С этим вероятно уже ничего путного не выйдет, а впредь знайте себе цену. И вообще, сколько вам лет?

Мне 21. Обычно не прошу, но в тот день от себя бы на работу не смогла выехать, вот и попросила. А всякого наготовила, чтобы не выглядеть нагло.

Катя
#12

терпеть никогда не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: