Гость
Статьи
Нравятся только давно …

Нравятся только давно знакомые мужчины

Уже было 100500 свиданий по интернет знакомствам, и поняла, что не могу встречатся дальше первого свидания, хотя и фото, и в переписке, и даже по скайпу у меня вроде был интерес. Встречаюсь, разговариваем отлично, а химии нет(( Наоборот, к некоторым давно знакомым мужчинам (коллеги, клиенты, по хобби знакомые) так: изначально вижу, что он "моего" типа, и интерес с его стороны немного (но это может быть просто вежливость), а с моей стороны хоть убей, ничего. Через 2-4 года регулярного общения (предложений со стороны мужчины об отношениях нет, но со мной и так никто сам не знакомится, я несимпатичная - сами мужчины говорят, хотя фигуру поддерживаю спортом), появляется интерес в отношениях с конкретным мужчиной, даже некоторая влюбленность, но завязать отношения уже не получается, даже при моих разнообразных попытках сблизиться, во мне привыкли видеть коллегу/специалиста и тд). В общем, такая проблема, жду комментариев

ИрRen
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я могу сказать, что мне нравятся только те женщины, которые очень напоминают моих знакомых женщин, которых я знал или знаю много лет. Ничего не могу с этим поделать, да и надо ли. Удачи.

Гость
#2

заметил, 6 лет хожу в тренажерный, много женщин приходит каждый месяц, и красивых и не красивых, так же через 1 месяц все они бесследно исчезают....остаются единицы годами трудятся... и знаете они лучше всех приходящеуходящих

Обезьяна, которая вас поимеет
#3

Ну а что, нельзя с мужиками просто трaхаться?

ИрRen
#4
Обезьяна, которая вас поимеет

Ну а что, нельзя с мужиками просто трaхаться?

Если вы женщина, попробуйте трахаться с человеком, который вам по барабану. По полнейшему. Если мужчина и вам пофиг, симпатична ли лично вам данная дама, чувствуете ли вы химию хоть некоторую к ней или нет, то мне нечего сказать.

ИрRen
#5
Гость

заметил, 6 лет хожу в тренажерный, много женщин приходит каждый месяц, и красивых и не красивых, так же через 1 месяц все они бесследно исчезают....остаются единицы годами трудятся... и знаете они лучше всех приходящеуходящих

Наверное. А какое это имеет отношение к вопросу?) Упорство и заинтересованность делом есть гуд? Так никто не спорит, но отношений нет как нет. А мне уже 27 с хвостиком, и всегда сценарий один

Гость
#6

Тебе не нужны отношения. Ты обесцениваешь их сходу,любые.Если так важна " химия", чего не проявить инициативу самой, вот как кто зацепил, так сразу и подходи. Нет? Опять плохо? Разве оно того не стоит? Химия же.

ИрRen
#7

В общем, трудно жить страшненькой девушке( если кто посоветует косметику, скажу так: если ты страшная, помочь может только толстый непроницаемый слой штукатурки, а обычный макияж только усугубит ситуация. Я пытаюсь брать умом и душевностью, но этого хватает только для деловых и приятельских отношений.

ИрRen
#8
Гость

Тебе не нужны отношения. Ты обесцениваешь их сходу,любые.Если так важна " химия", чего не проявить инициативу самой, вот как кто зацепил, так сразу и подходи. Нет? Опять плохо? Разве оно того не стоит? Химия же.

Никто не цепляет с первого и второго взгляда. А когда хочется отношений со знакомым человеком, склоняю уже существующие отрошения в сторону романтики, но мужчина этого не поддерживает.

Гость
#9

Многие мужики смотрят только на фигуру. Если всё очень плачевно, ну сделайте пластику. Но, я думаю, Вы скорее просто симпатичная, но не красотка. Но фигура хорошая это тоже классно. У меня знакомая некрасивая на лицо, но очень красивая на фигуру, и ничего)) Полно поклонников)
Мне вот наоборот нравятся только незнакомые мужики, а друзей не хочу, коллег, даже если это нормальные мужики. Привлекает новизна.

Гость
#10
ИрRen

Наверное. А какое это имеет отношение к вопросу?) Упорство и заинтересованность делом есть гуд? Так никто не спорит, но отношений нет как нет. А мне уже 27 с хвостиком, и всегда сценарий один

как то бегал с одной серьезной девушкой, ей нужен был напарник....пробежки в лесу... так вот, остановились, разговариваем... а она вдруг-...давай поженимся... я тогда не понял, просто промолчал...прошли годы, а ведь она делала предложение... короче дурак я

ИрRen
#11
Гость

Многие мужики смотрят только на фигуру. Если всё очень плачевно, ну сделайте пластику. Но, я думаю, Вы скорее просто симпатичная, но не красотка. Но фигура хорошая это тоже классно. У меня знакомая некрасивая на лицо, но очень красивая на фигуру, и ничего)) Полно поклонников) Мне вот наоборот нравятся только незнакомые мужики, а друзей не хочу, коллег, даже если это нормальные мужики. Привлекает новизна.

А мне наоборот(( не все "друзья/коллеги", конечно, только "мужчины "моего" типа".
У меня не приобретенная некрасивость (несчастный случай и тд), а своя, врожденная. Не хочу себя в этом менять, считаю, это природная данность.
Нет, я и не красотка, и не симпатичная) Парни, мужчины знакомые (родственники, давние друзья) говорили, без негатива, но факт, и тут же подчеркивали - зато умная, целеустремленная и тд.

ИрRen
#12
Гость

как то бегал с одной серьезной девушкой, ей нужен был напарник....пробежки в лесу... так вот, остановились, разговариваем... а она вдруг-...давай поженимся... я тогда не понял, просто промолчал...прошли годы, а ведь она делала предложение... короче дурак я

Скорее всего))

ИрRen
#13
ИрRen

Скорее всего))

То есть, скорее всего делала предложение)))

Гость
#14

И у меня тоже самое, как люди влюбляются по сз для меня что-то из области фантастики.

ИрRen
#15
Гость

И у меня тоже самое, как люди влюбляются по сз для меня что-то из области фантастики.

И как поступаете?

#16
ИрRen

Скорее всего))

Ты не дурак. Это просто тебе не нужно

Гость
#17

Автор, ваша проблема в том,что вы некрасивая, а ведёте себя,как красотка сидите и ждёте у моря погоды

ИрRen
#18
Гость

Автор, ваша проблема в том,что вы некрасивая, а ведёте себя,как красотка сидите и ждёте у моря погоды

А что вы предлагаете делать? Я знакомлюсь, пытаюсь поддерживать общение, но мужчины видят, что у меня к ним нет ни малейших чувств, и прекращают общаться, - им не интересно.

ИрRen
#19
ИрRen

А что вы предлагаете делать? Я знакомлюсь, пытаюсь поддерживать общение, но мужчины видят, что у меня к ним нет ни малейших чувств, и прекращают общаться, - им не интересно.

Влечения тоже, кстати, нет. К незнакомым и малознакомым мужчинам в принципе не испытываю влечения. Знаю, что это усложняет жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: