Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ненавидеть

При расставании с мужчиной, я не чувствую жалости, грусти, наоборот, во мне появляется такая ненависть к человеку, кажется будто сгорю изнутри. Начинаю ненавидеть за то, что у него были косяки, а я их прощала, ненавидеть недостатки, которые ранее принимала. Как избавится от этой жгучей ненависти???

Yatataya
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как часто расстаетесь?

Мохнатая булка
#2
Гость

И как часто расстаетесь?

Стабильно каждый месяц😑

Мохнатая булка
#3

Все твари твари твари😣

Шальная императрица
#4
Yatataya

При расставании с мужчиной, я не чувствую жалости, грусти, наоборот, во мне появляется такая ненависть к человеку, кажется будто сгорю изнутри. Начинаю ненавидеть за то, что у него были косяки, а я их прощала, ненавидеть недостатки, которые ранее принимала. Как избавится от этой жгучей ненависти???

Автор, у меня тоже самое. Единственный для меня метод, который помогает - это отвлекаться. 1. Все проблемы из вашей головы. Займите руки чем то и обманите мозг. Все что угодно. Двигайтесь, делайте уборку, зарядку, разберите старый хлам, полку с одеждой.
2. Общайтесь и знакомьтесь . Сходите куда н будь со старой знакомой или заведите общение с кем то новым.
Насильно думайте об отвлеченных моментах! Больше благодарите вселенную за то что у вас есть.
Мужчина ушел. У него были косяки. У него были недостатки, с которыми вы не хотели мириться. Он избавит вас от себя. Это плохо? Вам нужен трус и лицемер? Зачем?

Yatataya
#5

сказать по правде, я вообще всех яйценосцев ненавижу, начиная с моего папочки. и такое дажеоблегчение, когда очередная м.ра.зь показывает гнилую сущность.

Шальная императрица
#6

Ненависть можно излечить только заменой чем то. Освободитесь и будьте свободны. Вами сейчас управляет абсолютно диструктивная эмоция. Или используйте ее для саморазвития. Да, вы озлоблены и ненависть внутри вас , но ее можно обратить в свою пользу.

Yatataya
#7
Шальная императрица

Ненависть можно излечить только заменой чем то. Освободитесь и будьте свободны. Вами сейчас управляет абсолютно диструктивная эмоция. Или используйте ее для саморазвития. Да, вы озлоблены и ненависть внутри вас , но ее можно обратить в свою пользу.

Она прям жгет так неприятно. Хочется в этот момент стать ведьмой и наслать проклятья.) Я не из тех девушек, кто будет плакаться, унижаться и скучать, наоборот, все припоминается в голове и ненависть такая необъятная ((

Шальная императрица
#8
Yatataya

Она прям жгет так неприятно. Хочется в этот момент стать ведьмой и наслать проклятья.) Я не из тех девушек, кто будет плакаться, унижаться и скучать, наоборот, все припоминается в голове и ненависть такая необъятная ((

Кого вы ненавидите? Его или себя?

Гость
#9

Человек, испытывающий негативные эмоции, никому, кроме себя, не вредит.

Yatataya
#10
Шальная императрица

Кого вы ненавидите? Его или себя?

Его конечно))

Yatataya
#11
Гость

Человек, испытывающий негативные эмоции, никому, кроме себя, не вредит.

Да! Ему хорошо, а мне прям будто всю энергию высосали ((

Шальная императрица
#12
Yatataya

Его конечно))

Вы написали что ненавидите себя за то что прощали ему недостатки?! Он свалил из вашей жизни со своими косяками ....радуйтесь. ! Больше не нужно терпеть и прощать

Гость
#13
Yatataya

При расставании с мужчиной, я не чувствую жалости, грусти, наоборот, во мне появляется такая ненависть к человеку, кажется будто сгорю изнутри. Начинаю ненавидеть за то, что у него были косяки, а я их прощала, ненавидеть недостатки, которые ранее принимала. Как избавится от этой жгучей ненависти???

Это не к нему. Это к себе. И то досада. Лечение. В следующих отношениях не прощать не проглатывать. Не прогибаться и не жертвовать.

#14

всё проходит, подумайте, важно ли Вам будет это через 10 лет? Думаю - нет, так зачем сейчас на это нервы тратить? займитесь собой, спортом, красотой, другим мужчиной- отвлекитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: