Гость
Статьи
Как бы поступили вы?

Как бы поступили вы?

Наверное, много таких тем. Мужчина, с которым встречались семь лет, из которых несколько жили вместе, бросил. Нам обоим по 35 лет. В последнее время я чувствовала, что что-то не так, пыталась выяснить, на что он сказал, что я достала его выносом мозгов и вернулся домой к родителям, сказав что хочет побыть один и подумать. Последний раз мы виделись в начале января, и с того момента он каждый раз писал мне, говорил что хочет вернуться, однако я понимала, что это манипулирование. Потому что, в последний момент отменял встречи и кормил "завтраками". Просто хотел чтобы было так как хочет он. И вчера я увидела что добавил новую фото на *** с девушкой 20-ти лет, с подписью "с моей девушкой. Оба поменяли там статусы об отношениях. Это был удар. Я пожелала ему счастья и заблокировала его в соц. сетях. Но сегодня он мне снова написал и сказал что хочет со мной встречаться, т.е. спать.. Ответила, что я не подстилка и его отпускаю, снова пожелала счастья. Но мне так тяжело. Столько лет вникуда. Мне очень больно, мне все советуют сделать принскрин и отправить его сообщения его новой девушке. Мне хочется это сделать, но тогда это будет выглядить как унижение. Не хочу унижаться... Как бы поступили вы?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

А вы отправьте не с целью его вернуть. И не с целью отомстить. А пусть эта девушка знает с каким муденем связалась. С ним уже однозначно ничего хорошего не будет у Вас. Отпустите и пусть такое "счастье" катится куда подальше. А вот его пассии стоило бы знать с кем она связалась

Обезьяна, которая вас поимеет
#3
Гостья

А вы отправьте не с целью его вернуть. И не с целью отомстить. А пусть эта девушка знает с каким муденем связалась. С ним уже однозначно ничего хорошего не будет у Вас. Отпустите и пусть такое "счастье" катится куда подальше. А вот его пассии стоило бы знать с кем она связалась

Хорошо, ярко расписали. Ну а что про свой молчок?

Елена
#4
Гостья

А вы отправьте не с целью его вернуть. И не с целью отомстить. А пусть эта девушка знает с каким муденем связалась. С ним уже однозначно ничего хорошего не будет у Вас. Отпустите и пусть такое "счастье" катится куда подальше. А вот его пассии стоило бы знать с кем она связалась

я это все понимаю, гордость говорит только просто забить, игнор наверное лучшее решение. Боюсь этим поступком покажу как мне не все равно и как меня это задело.

Гость
#5

А зачем вам его разоблачать? И почему вы продолжаете с ним до сих пор созваниваться и поддерживать связь, хотя понимаете, что вами манипулируют. И какой еще такой удар от статуса в соцсетях, если есть факт, что он от вас ушел? Зачем вы за ним следите? Человек вами пренебрег, что еще вам осталось непонятным? Вам нравиться быть жертвой его игр? Вам нравится страдать? Вы действительно считаете себя жертвой достойной жалости и недостойной нормальных человеческих отношений, в которых вас будут ценить? Если это так, то продолжайте, кто ж вам запретит. А если нет - то перелистните эту страницу. Этот роман вы уже прожили. Он закончен. Пишите новый с другим человеком.

Елена
#6
Гость

А зачем вам его разоблачать? И почему вы продолжаете с ним до сих пор созваниваться и поддерживать связь, хотя понимаете, что вами манипулируют. И какой еще такой удар от статуса в соцсетях, если есть факт, что он от вас ушел? Зачем вы за ним следите? Человек вами пренебрег, что еще вам осталось непонятным? Вам нравиться быть жертвой его игр? Вам нравится страдать? Вы действительно считаете себя жертвой достойной жалости и недостойной нормальных человеческих отношений, в которых вас будут ценить? Если это так, то продолжайте, кто ж вам запретит. А если нет - то перелистните эту страницу. Этот роман вы уже прожили. Он закончен. Пишите новый с другим человеком.

да, вы правы. Но я ни за кем не слежу, знаете когда человек в друзьях его посты сами в главной ленте появляются. Я не слежу. Да, для меня удар это факт, но я не буду оправдываться. Я жалею не себя, а скорее потраченное время, силы, эмоции. Но вы правы. Спасибо за совет.

Гость
#7
Елена

да, вы правы. Но я ни за кем не слежу, знаете когда человек в друзьях его посты сами в главной ленте появляются. Я не слежу. Да, для меня удар это факт, но я не буду оправдываться. Я жалею не себя, а скорее потраченное время, силы, эмоции. Но вы правы. Спасибо за совет.

Тогда удалите его из друзей и вы ничего не будете о нем знать. Занесите его номер в черный список и вы потеряете его для контактов. Оборвите с ним абсолютно все связи. В этом начало спасения. Разочаровываться и терять человека всегда очень больно. Еще больнее осознавать что ошиблись, что упущено время, впустую потрачены силы. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Жизнь продолжается. Эти отношения не получили ожидаемого развития, но зато они дали вам опыт. Пусть это опыт неудач, но это все же опыт. И именно опыт позволяет нам в итоге, удачно выстраивать отношения и жизнь и избегать в дальнейшем ошибок, при условии, что были сделаны правильные выводы. Расставание - маленькая смерть. Сейчас вам очень нужны тишина (имеется ввиду полный обрыв связей с бывшим) и покой. Позвольте себе погрустить и оплакать разрыв и окончание прежних отношений. Это нормально. И это важно. А потом, когда почувствуете полное опустошение, принимайтесь за дело. Заполните пустоту. Начните с чистого листа. Напишите список своих желаний, а потом подумайте как это реализовать. Составьте список конкретных шагов и действуйте! Поверьте, все что ни делается - все к лучшему. Раз вы расстались, значит это просто не ваш человек. А где-то есть ваш. Единственное, что непоправимо - это смерть, все остальное можно исправить. У вас все получится! Счастье есть ))

Разведёнка 32
#8

Ситуация двоякая, с одной стороны вы должны иметь гордость с самоуважением и просто забить на них всех вместе взятых. С другой стороны та девчёнка может и не догадыватся о его вот таких звонках и смс вам, а он и рад ей в уши заливать.
Как по мне, я бы забила и отпустила.

Джипси
#9

Так сегодня у него одна, завтра другая. Скорее всего, эта не задержится. Зачем ей этот старпер? Вы не понять зачем встречались целых 7 лет, вот какого вы будущего ждали? За это время можно было уже жениться, нарожать троих и развестись сто раз, а вы все встречаетесь.. Через сто лет встречаний не женятся. Ищите другого, про этого забудьте совсем, че смеяться еще там слать чего то его временным девкам...

Елена
#10
Гость

Тогда удалите его из друзей и вы ничего не будете о нем знать. Занесите его номер в черный список и вы потеряете его для контактов. Оборвите с ним абсолютно все связи. В этом начало спасения. Разочаровываться и терять человека всегда очень больно. Еще больнее осознавать что ошиблись, что упущено время, впустую потрачены силы. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Жизнь продолжается. Эти отношения не получили ожидаемого развития, но зато они дали вам опыт. Пусть это опыт неудач, но это все же опыт. И именно опыт позволяет нам в итоге, удачно выстраивать отношения и жизнь и избегать в дальнейшем ошибок, при условии, что были сделаны правильные выводы. Расставание - маленькая смерть. Сейчас вам очень нужны тишина (имеется ввиду полный обрыв связей с бывшим) и покой. Позвольте себе погрустить и оплакать разрыв и окончание прежних отношений. Это нормально. И это важно. А потом, когда почувствуете полное опустошение, принимайтесь за дело. Заполните пустоту. Начните с чистого листа. Напишите список своих желаний, а потом подумайте как это реализовать. Составьте список конкретных шагов и действуйте! Поверьте, все что ни делается - все к лучшему. Раз вы расстались, значит это просто не ваш человек. А где-то есть ваш. Единственное, что непоправимо - это смерть, все остальное можно исправить. У вас все получится! Счастье есть ))

Я удалила его из друзей и стерла номер, хотя последний знаю наизусть. Понимаю, что следить за его страницей это просто причинение боли самой себе. Спасибо за ваши слова, в такие моменты они помогают не сломаться. Я понимаю, что это опыт, хоть не приятный, но все же. Наверное я уже давно чувствовала, что эти отношения никуда не вели, и если честно думала, что буду готова к такому повороту событий. Естественно, оказалось не совсем. Наверное не ожидала, что всего за неделю он просто найдет другую. Но спасибо, я знаю, что надо жить дальше,что все пройдет, только понадобиться время.

Елена
#11
Разведёнка 32

Ситуация двоякая, с одной стороны вы должны иметь гордость с самоуважением и просто забить на них всех вместе взятых. С другой стороны та девчёнка может и не догадыватся о его вот таких звонках и смс вам, а он и рад ей в уши заливать. Как по мне, я бы забила и отпустила.

Вы правы, я не буду ничего слать никому, в такие моменты я просто начинаю думать, кому же больше повезло.

Елена
#12
Джипси

Так сегодня у него одна, завтра другая. Скорее всего, эта не задержится. Зачем ей этот старпер? Вы не понять зачем встречались целых 7 лет, вот какого вы будущего ждали? За это время можно было уже жениться, нарожать троих и развестись сто раз, а вы все встречаетесь.. Через сто лет встречаний не женятся. Ищите другого, про этого забудьте совсем, че смеяться еще там слать чего то его временным девкам...

Мы жили вместе, но вы правы, столько лет это крах, но это моя ошибка, а скорее урок, что либо женятся сразу, либо никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: