Гость
Статьи
Что делать, чтобы …

Что делать, чтобы любил меня

[2555395108] Встречаемся 9-й месяц.1,5 месяца в разных городах,до этого виделись каждый день.По поступкам любил,обнимал каждую ночь, готовил,провожал,встречал с тортом, защищал (спас даже от алкоголика с ножом).Все бы хорошо,но как-то сказал,что испытывает разные чувства ко мне,но не любовь.Не так любит,как бывшую жену.На следующий день согласился,что совокупность этих чувств и есть любовь, потом в ссоре опять "не люблю" и "дай остыть". Он в другом городе,но общаемся очень много. В последнее время стал вспыльчивым.У него проблемы с работой,2 месяца работы нет,зарплату тоже отдают частями и то за декабрь. Сегодня говорили о 14 февраля, сказал,что приедет,потом,что лучше бы я приехала к нему.Но потом послал меня за то,что я не вникаю в его положение (я сказала, чтобы квартиру снял на эти дни),сказал,что видеть меня не хочет и вообще найдет другую))и тут же звонит:"я не то имел ввиду, Настюшка,все будет хорошо,я приеду скоро,подожди ,пойми меня. Ты просто разозлила тем,что не слушаешь совсем меня. Знаешь же о том,что у меня сейчас нет денег совсем,я приеду на 14.И ты вечно накручиваешь,что я тут с девушками,а я дома сижу!".И вот такой срыв бывает периодически,то орет,что к врачу не сходила,то сразу"я тебе фрукты буду привозить",то ещё что-то по пустякам. Но при этом он меня поддерживает,пишет, звонит, злится,если не сразу отвечаю. Я из-за постоянных ссор по пустякам хочу уехать заграницу на работу, сказала,что хочу,но думаю,что ждать не будет,он:"думаешь, счастье в деньгах? Высылай денежки,чтобы ждал))",я:"нет,я буду счастлива ,если буду знать,что ты будешь ждать",он:"знай". Люблю его очень,но хочу,чтобы у него и с работой наладилось,и чтобы он полюбил меня моей любовью,а то не разберёшь,что он испытывает на самом деле. Как этого добиться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Наивная
#1

Любят немного стервозных, но мягких как кошечка.

ТО ЕСТЬ ТЫ КАК БЫ СОБОЙ УВЛЕЧЕНА, НО И ЕМУ ИНОГДА ГОВОРИШЬ ЗАЙКА, СОЛНЫШКО, А ПОТОМ ОПЯТЬ КАК СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

Эффект ближе-дальше.

Гость
#2

Быть, как мужик:
1. Полигамной
2. Пофигисткой

Гость
#3

Боже ну и мозго*б твой парень Если будешь с ним, тебя ждет ад. Не глупи, расставайся. Сложные люди и сложные отношения - это АД.

Гость
#4

Рецепт простой: cocaть и борщ готовить! Всего два навыка нужны для этого.

зайка
#5

Есть такие люди очень сложные внутри. От них лучше держаться подальше. Мало у тебя своих забот. Ещё и его проблемы вечно решать.

я робот
#6

я бы на такое не подписываалась

Даша
#7

А зачем вам чтобы он любил вас "вашей любовью"?
Это не любовь, а эмоциональная зависимость. Вы и себя накручивать до предела, и его изводите. Расслабьтесь, отпустите ситуацию и получайте удовольствие от процесса, а не от ожиданий. Если не получается, поработайте с психологом, как раз пока его нет. А так, только изводите и себя, и его..

Гость
#8

насильно мил не будешь

Автор
#9
Гость

насильно мил не будешь

Никакой силы ,он и сам расставания не хочет

Автор
#10
Даша

А зачем вам чтобы он любил вас "вашей любовью"? Это не любовь, а эмоциональная зависимость. Вы и себя накручивать до предела, и его изводите. Расслабьтесь, отпустите ситуацию и получайте удовольствие от процесса, а не от ожиданий. Если не получается, поработайте с психологом, как раз пока его нет. А так, только изводите и себя, и его..

Наверное, я многого ожидаю от него...

Автор
#11
Гость

Рецепт простой: cocaть и борщ готовить! Всего два навыка нужны для этого.

В интимной жизни как раз мы друг друга удовлетворяли на все 200, и он ,и я могли сказать "боже,как хорошо"(простите за подробности). Когда борщ сварила, рассказал об этом и начальнику,и брату,и куму ))) а потом спустя месяц вот это "не люблю". Уже недели три не вспоминает об этом, правда

Автор
#12
Гость

Боже ну и мозго*б твой парень Если будешь с ним, тебя ждет ад. Не глупи, расставайся. Сложные люди и сложные отношения - это АД.

Я, наверное,тоже не самый лёгкий вариант. Не знаю ,до него 2 года ни с кем не встречалась,не хотела. Но его встретила и всё,сразу поняла ,что это надолго.

Автор
#13
Наивная

Любят немного стервозных, но мягких как кошечка. ТО ЕСТЬ ТЫ КАК БЫ СОБОЙ УВЛЕЧЕНА, НО И ЕМУ ИНОГДА ГОВОРИШЬ ЗАЙКА, СОЛНЫШКО, А ПОТОМ ОПЯТЬ КАК СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА Эффект ближе-дальше.

Вот когда я не пишу ,не отвечаю ,он сразу пишет и по 100 вопросов . Только чуть опять больше инициативу возьму ,можем поссориться из-за пустяка. И ему хочется, чтобы его всегда по голове глпдили . Но ведь я не виновата,что к него работы нет сейчас и он ее не ищет. Когда сказала,что верю в него и все такое,то его отпустило немного

Гость
#14

никакой любви ни у вас ни у него нет. иначе бы вы тут на форуме не писали бы, а в ожидании своего мужчины на 14 ферваля преспокойно занимались бы своими делами и собой. когда люди любят - это спокойное согревающее чувство надежности и уверенности в человеке, а не эмоциональные американские горки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: