Гость
Статьи
Упустила хорошего …

Упустила хорошего мужчину

Упустила хорошего настоящего мужчину! Спустя пару лет опомнилась, после того как жизнь побила, а он уже женат (

Lady
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

упустить ничего нельзя, значит вы не нужны были

Гость
#2
Lady

Упустила хорошего настоящего мужчину! Спустя пару лет опомнилась, после того как жизнь побила, а он уже женат (

Сочувствую...если тебе лет 25 то есть шанс еще встретить адекватного, следующий шанс главное не упусти))

Гость
#3

может не такой и хороший был, раз вы его на *** послали?

Гость
#4

Так а что теперь уже о нем говорить? и думать? нечего. на будущее делайте выводы.

Гость
#5
Lady

Упустила хорошего настоящего мужчину! Спустя пару лет опомнилась, после того как жизнь побила, а он уже женат (

Бывает....иди обниму....хошь печеньку? Да не расстра уж теперь то....но в след раз держи ушки на макушке

Легкая
#7

Ээх, а я упустила(( Но он одигок пока. Может еще вернется. Но шансы малы( Люблю его и хочу быть с ним. Но я ему не очень нравлюсь.

Гость
#8
Lady

Упустила хорошего настоящего мужчину! Спустя пару лет опомнилась, после того как жизнь побила, а он уже женат (

Не упустила. Ты ж не рыбак. Если б с его стороны была взаимная тяга, были б вместе. Значит не было. Значит все сложилось хорошо.

Гостья
#9
Lady

Упустила хорошего настоящего мужчину! Спустя пару лет опомнилась, после того как жизнь побила, а он уже женат (

А что в нем было хорошего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: