Гость
Статьи
Где грань между …

Где грань между мужчиной, нуждающимся в поддержке и альфонсом

Любимый мужчина попал в места лишения свободы и просит материальной помощи ( посылки, деньги ). Где проходит эта грань между женщиной, которая поддерживает своего мужчину в сложной жизненной ситуации и женщиной, которая своими руками взращивает альфонса? Познакомились незадолго до всей этой ситуации, поэтому толком и не знаю его в реальной жизни. Были несколько свиданий ( подарил дорогой подарок, сводил в ресторан, прогулки ), после первого секса встречи только у меня дома. Объяснял это своей загруженностью. Отношения хорошие, общение каждый день, сделал предложение руки и сердца, совместные планы на общее будущее. В этих планах озвучивает решимость работать. В прошлом имел достойную работу, естесственно теперь ее лишился. Просто я понимаю, что в первое время после выхода его на свободу, мне прийдется продолжить помогать ему материально. Боюсь как бы он не привык к тому, что я даю ему деньги.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас бы делать анализ зека альфонс он или не альфонс аххахахахахахха тупые бабы

Гость
#2

Он вам даже не муж, вы ему ничем не обязаны. Из тюрьмы все всегда просят денег у всех. Не связывайтесь.

Гость
#3

Единственное исключение- это превышение пределов самообороны, или убийство по неосторожности. За все стальное за что мог сесть (Грабеж, изнасилование, наркота, угоны, убийство)- зек уже НЕ человек и связываться с таким будет только пропащая полностью женщина.

Гость
#4
Гость

Единственное исключение- это превышение пределов самообороны, или убийство по неосторожности. За все стальное за что мог сесть (Грабеж, изнасилование, наркота, угоны, убийство)- зек уже НЕ человек и связываться с таким будет только пропащая полностью женщина.

Согласна! За что посадили? О этого и отталкивайтесь. Хотя не факт что правду узнаете.

Гость
#5

какая статья?

гость
#6

автор, вы дура?

Гость
#7

Подрался, угрожал ножом. Почему поддерживают любимого человека в сложной жизненной ситуации только дуры?

Гость
#8

Вы познакомились "незадолго до всей этой ситуации", соответственно, сообщите ему, что вы слишком мало знакомы, чтобы пускаться с ним в такие серьезные отношения.
И бегите со всех ног из этого бардака

Гость
#9

девочки, я сейчас услышала, что самолёт опять упал. ужас какой!

Гость
#10
Гость

Подрался, угрожал ножом. Почему поддерживают любимого человека в сложной жизненной ситуации только дуры?

За угрожал ножом и подрался его посадили?????

Гость
#11
Гость

За угрожал ножом и подрался его посадили?????

так он автору и угрожал

Гость
#12

Зэк альфонс это сильно))))))) До чего же тупые овцы ходят по свету......

Гость
#13
Гость

девочки, я сейчас услышала, что самолёт опять упал. ужас какой!

Плата за супер.успехи в Сирии.... А вы что хотели иначе??!!

Гость
#14

Автор а вас не настораживает то, что встречи для секса как вы пишите,были только на вашей территории. Возможно он женат был, а теперь как посадили жена его пнула под зад коленом, вот он теперь к вам пристроился, денег просит.

Гость
#15
Гость

Плата за супер.успехи в Сирии.... А вы что хотели иначе??!!

а при чём здесь простые люди? конечно, хочу иначе - тепло, уютно, сытно и спокойно

Гость
#16

Вы, автор, задаёте не те вопросы себе и нам. На вашем месте я бы просто думала о своей безопасности и прекращала это общение. Верните дорогой подарок и попрощайтесь с человеком.

По теме топика: бывают моменты, когда мужчину поддерживать надо, особенно когда он твой муж и до этого он показывал себя ответственным человеком.

Гость
#17

Автор, чем занимался мужчина до этого, какой род деятельности? И за что сидит. Это ключевое от чего надо отталкиваться. Пока что это выглядит, что мало знакомый мужчина, достаточно мутный пытается вас использовать, разводя стандартной темой про любовь и серьезные отношения

Гость
#18
Гость

Автор, чем занимался мужчина до этого, какой род деятельности? И за что сидит. Это ключевое от чего надо отталкиваться. Пока что это выглядит, что мало знакомый мужчина, достаточно мутный пытается вас использовать, разводя стандартной темой про любовь и серьезные отношения

До этого занимал руководящий пост в крупной компании.

Гость
#19
Гость

До этого занимал руководящий пост в крупной компании.

И у него нет денег для того того, чтобы в тюрьме себя обеспечивать?

Гость
#20

Он вам врал про руководящий пост,поэтому и встречался только на вашей территории-небось однушка снимает,засветиться боится.Кто руководящий пост имеет,тот от тюряги откажется,тем более по банальной драке

Гость
#21

Отмажется я имела ввиду

Эллен
#22

НЕ СТОИТ. Он за Ваш счёт хочет решить проблемы, Вы и до его посадки, насколько я поняла были для него удобным и незатрартным вариантом.

Эллен
#23

Я считаю, помогать можно только мужу, с которым много лет прожили И все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: